Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .2729. . .246
10 апр 2017 12:09
Вот именно, либо предоставьте доказательства, либо долой с нашей странички... ибо нечего тут панику сеять! не устраивает Вас застройщик, найдите другого
10 апр 2017 12:38
Цитата "Маша_":
Вот именно, либо предоставьте доказательства, либо долой с нашей странички... ибо нечего тут панику сеять! не устраивает Вас застройщик, найдите другого

Прекрасно понимаю Ваши нервы. Но ведь Вы же интересовались наверняка репутацией засиройщика перед тем как вложить в эту стройку деньги, или нет? Или это тайна. Для чего же тогда нужен этот форум. Что бы обсуждать плюсы и минусы, или только отмечатся в табличке и таить слепые надежды?
Форум для обсуждения, а не подбадривания. И если будут косяки, то и Вам узнать их раньше будет не лишним.
Давайте жить дружно, возможно будущие соседи все таки)
10 апр 2017 12:51
Цитата "Zong":

Не малые проблемы были у людей с получением квартир от данной компании, или я не прав?
Я буду только рад, если Perfect Gruop сдержит все обещания.


Были проблемы со сроками ввода в эксплуатацию, со слов Ярославны не по их вине, Вышгород не давал разрешения на подключение к комуникациям. Сейчас все проблемы вроде как решены и они активно пытаются работать на авторитет и строить еще больше и больше.

Здесь на сколько я понимаю никаких проблем с разрешениями нет, да и самих подключений меньше, теплосети не нужны, коллектор будет общий с Варшавским.

Задержку на пол года лично для себя считаю приемлемой и истерить по этому поводу не буду. Пока что все идет четко по графику, никаких отставаний нет.
10 апр 2017 17:37
Цитата "Zong":

Прекрасно понимаю Ваши нервы. Но ведь Вы же интересовались наверняка репутацией засиройщика перед тем как вложить в эту стройку деньги, или нет? Или это тайна. Для чего же тогда нужен этот форум. Что бы обсуждать плюсы и минусы, или только отмечатся в табличке и таить слепые надежды?
Форум для обсуждения, а не подбадривания. И если будут косяки, то и Вам узнать их раньше будет не лишним.
Давайте жить дружно, возможно будущие соседи все таки)

Просто кто читает внимательно форум, а внимательно его читает только реальный инвестор, тот уже всю эту информацию (Ника ЛТД, Берегиня) видел и читал, а переливать с пустого в пустое нет смысла!
11 апр 2017 13:01
Маша_ Немножко грубо. Если есть какая то информация, даже негативная я с удовольствием с ней ознакомлюсь: "Предупреждён - значит вооружён".
Zong информацию которую вы предоставили уже давно видели и обсудили. Если есть что-то новое - выкладывайте, с большим удовольствием рассмотрим, обсудим. Люди, которые вложили в данный ЖК деньги, они же и инвесторы (которым являюсь и я) читают не только этот форум, но пока всё тихо и спокойно. ЖК Кристер Град, Варшавский микрорайон, 5-й квартал - все идут согласно графика, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Если не дай бог (тьфу 3 раза) стройка замедлится или остановится я первый буду кричать КАРАУЛ, мне из окна всё видно :winky: .
Лично меня интересует на сегодня два вопроса:
1) Кудой пойдёт метро (к Сильпо или Ретровилю);
2) Как будет идти дорога. (ул. Межевая)
Ну вот очень интересно, а ответов 100% пока нету :notsure: .
11 апр 2017 13:17
Цитата "Sashok77":
Маша_ Немножко грубо. Если есть какая то информация, даже негативная я с удовольствием с ней ознакомлюсь: "Предупреждён - значит вооружён".
Zong информацию которую вы предоставили уже давно видели и обсудили. Если есть что-то новое - выкладывайте, с большим удовольствием рассмотрим, обсудим. Люди, которые вложили в данный ЖК деньги, они же и инвесторы (которым являюсь и я) читают не только этот форум, но пока всё тихо и спокойно. ЖК Кристер Град, Варшавский микрорайон, 5-й квартал - все идут согласно графика, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Если не дай бог (тьфу 3 раза) стройка замедлится или остановится я первый буду кричать КАРАУЛ, мне из окна всё видно .
Лично меня интересует на сегодня два вопроса:
1) Кудой пойдёт метро (к Сильпо или Ретровилю);
2) Как будет идти дорога. (ул. Межевая)
Ну вот очень интересно, а ответов 100% пока нету .


//hubs.ua/business/radiory-nok-har-kovsk ij-draka-mezhdu-torgovtsami-i-zastrojshh ikom-neizbezhna-vlast-bezdejstvuet-96342 .html
Вот нашел инфу про один из новых ЖК Лебединый от Perfect Group
Почему-то, я не нашел на самом сайте Perfect Group никакой информации о данном ЖК. Хотя, рекламные щиты явно гласят о том, что именно Perfect Group его строит.
Может кому-то будет интересна данная информация к размышлению и кто-то прокомментирует этот факт.
По поводу метро. Ближайшие 6-8 лет даже не стоит мечтать об этом. Маркетинговый ход, не больше. Будьте реалистами. Уже обещали метро на Виноградарь в 2009 год точно так же. На сегодняшний день, это очень хороший рекламный ход для продажи множеств новых ЖК. Пока, к сожалении, не более того.
11 апр 2017 13:52
А у меня как у инвестора 2го дома уже может быть паника! Дом мой стоит на месте!!! Гонят первый, с чем его жителей и поздравляю :))
11 апр 2017 14:00
Цитата "Sashok77":

Лично меня интересует на сегодня два вопроса:
1) Кудой пойдёт метро (к Сильпо или Ретровилю);
2) Как будет идти дорога. (ул. Межевая)
Ну вот очень интересно, а ответов 100% пока нету :notsure: .


Запланированная первая ветка будет возле Сильпо (2019)
Ответвление к Ретровилю будет папизже, может через лет 5 а может и через 25
Межевая как шла так и будет идти, сам проезд на Правды откроют после станции метро, рыть скорее всего будут наземным методом тупо сверху.
11 апр 2017 14:01
Цитата "Suzie":
А у меня как у инвестора 2го дома уже может быть паника! Дом мой стоит на месте!!! Гонят первый, с чем его жителей и поздравляю :))


Все три дома будут вводить в экстплуатацию единым пусковым комплексом, так что абсолютно без разницы какой дом вырастет первым.
11 апр 2017 14:05
Suzie, я думаю нам просто плохо видно как растет второй дом))). Нужна проверка на местности.
11 апр 2017 14:12
Возможно это потому что на первом будет котельная, поэтому его первым и будут стараться достроить.
11 апр 2017 14:35
Цитата "Suzie":
А у меня как у инвестора 2го дома уже может быть паника! Дом мой стоит на месте!!! Гонят первый, с чем его жителей и поздравляю :))

За полтора месяца выгнали 3 этажа. Половина дома уже готова (по крайней мере монолит). А в первом доме только 1/5. Так что это я Вас поздравляю :winky: .
11 апр 2017 15:07
Я как не зайду онлайн камеру глянуть, так стройка первого полным ходом. А второй застыл на 7 и 8 этажах
11 апр 2017 16:02
Цитата "Zong":


По поводу метро. Ближайшие 6-8 лет даже не стоит мечтать об этом. Маркетинговый ход, не больше. Будьте реалистами. Уже обещали метро на Виноградарь в 2009 год точно так же. На сегодняшний день, это очень хороший рекламный ход для продажи множеств новых ЖК. Пока, к сожалении, не более того. :winky:


Откуда инфа про лет 6-8 ? почему не 60-80 ? Ведь до 2009-го его там еще и в 1990-м и в 2000-м обещали кто не в курсе.

Эти ЖК никак не связаны с мерией и финансировать метро не будут, зачем Виталий им на шару делает рекламу и себя подставляет ?
11 апр 2017 16:10
Цитата "alex677":


Откуда инфа про лет 6-8 ? почему не 60-80 ? Ведь до 2009-го его там еще и в 1990-м и в 2000-м обещали кто не в курсе.

Эти ЖК никак не связаны с мерией и финансировать метро не будут, зачем Виталий им на шару делает рекламу и себя подставляет ?

Про метро все верно говорити. 6-7 лет, это идельный, самый быстрый вариант, если сейчас начнут работы, я это имел ввиду. А работы никто еще долго начинать не будет.
Про Виталика правильно мыслите... кто сказал что бесплатно? :)
Нужно быть реалистом и не забывать где мы живем. Все покупают и продают, в том числе обещания.
Даже выгодно, что бы вера в метро не давала большого кипиша жителей Виноградаря на фоне огромных новостроек.
11 апр 2017 16:22
Цитата "Suzie":
Я как не зайду онлайн камеру глянуть, так стройка первого полным ходом. А второй застыл на 7 и 8 этажах

Может третий дом? Так сейчас девятый этаж, стены почти залили. А второй дом - шестой этаж также стены заливают. Первый дом начали шестой этаж. Фото на сейчас.
Таки да, с онлайн камеры третий дом тяжело этажи посчитать :winky: .
11 апр 2017 16:46
Я именно про второй дом!Там уже кирпичики начали выкладывать. Спасибо за фото с другого ракурса.
12 апр 2017 06:18
Цитата "Zong":


//hubs.ua/business/radiory-nok-har-kovsk ij-draka-mezhdu-torgovtsami-i-zastrojshh ikom-neizbezhna-vlast-bezdejstvuet-96342 .html
Вот нашел инфу про один из новых ЖК Лебединый от Perfect Group
Почему-то, я не нашел на самом сайте Perfect Group никакой информации о данном ЖК. Хотя, рекламные щиты явно гласят о том, что именно Perfect Group его строит.
Может кому-то будет интересна данная информация к размышлению и кто-то прокомментирует этот факт.
По поводу метро. Ближайшие 6-8 лет даже не стоит мечтать об этом. Маркетинговый ход, не больше. Будьте реалистами. Уже обещали метро на Виноградарь в 2009 год точно так же. На сегодняшний день, это очень хороший рекламный ход для продажи множеств новых ЖК. Пока, к сожалении, не более того.

По ЖК "Лебединый" в той же ссылке что вы сбросили указано что продажи не начали решают проблемы с документами, так что как бы у инвесторов проблем нет))))
12 апр 2017 12:09
Цитата "Zong":

Про метро все верно говорити. 6-7 лет, это идельный, самый быстрый вариант, если сейчас начнут работы, я это имел ввиду. А работы никто еще долго начинать не будет.


Ну с какого перепугу 6-7 лет, это самый быстрый вариант ?
Есть четкий план, начало работ в 2018, открытие Мостицкой в 2019, подготовительные работы по развороту от Сырецкой уже идут.

6-7 лет никто там копаться не будет, или построят или нет. Сотни гектаров за Ретровилем без метро даже нет смысла сейчас начинать застраивать.
12 апр 2017 12:12
Цитата "25244":

По ЖК "Лебединый" в той же ссылке что вы сбросили указано что продажи не начали решают проблемы с документами, так что как бы у инвесторов проблем нет))))


Новые огромные проекты компании говорят о том что наша стройка будет идти по плану иначе они не смогут продавать новые котлованы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее