Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .168170. . .246
06 ноя 2018 20:51
а мне не звонили( забыли что ли?
06 ноя 2018 21:05
Сусіди про які 20К йде мова? Ціна м.кв. на сайті за 1кв. становить 929 тис./ 42.8 = 21.7 тис. І ця ціна уже 3-4 місяці. Може за 3-х кімнатну?
06 ноя 2018 21:43
22к грн/м на однушке, если отсеять разное кидалово, смарты и заманухи, то как много останется на карте объектов, как думаете?))

пузырь или паранойя, вот в чем вопрос)))
07 ноя 2018 11:54
Уже есть и сертификат! Так что информация правдивая
07 ноя 2018 12:03
Цитата "Suzie":
Уже есть и сертификат! Так что информация правдивая


я в реестре по прежнему не вижу сертификата, где вы его увидели?
07 ноя 2018 12:08
Цитата "mutineer":


я в реестре по прежнему не вижу сертификата, где вы его увидели?
я бы добавила сюда, но не знаю можно ли?
07 ноя 2018 12:21
ну раз уж застройщик сам объявил о сдаче, то чего ж нет
07 ноя 2018 13:23
Цитата "инвестор из 8":
Я выскажу сугубо личное мнение, не официальная инфо, а просто многолетний личный опыт получения ключей в разных новостроях.

Просмотры квартир и акты недоделок- это можете рассчитывать в 5-ом квартале наверное на зиму-весна, а вот ключи выдадут НЕ РАНЕЕ марта-апреля 2019г (или позже), это будет зависеть от того, какая будет температура на улице. Потеплеет и тогда начнут выдавать. Весной же скорее всего будут доделывать территорию и озеленять.
Причина моего прогноза по ключам- это отопление, я очень-очень сомневаюсь, что в 5-ом квартале осилят запустить в этом отопительном сезоне котлы отопления, а без отопления ключи не выдадут.
Для примера-сравнения. На днях я был в жк Варшавский, так от строителей слышал, что котел там запустили на постоянной основе ТОЛЬКО для одного дома первой очереди, на остальные дома тестово запускали, но пока есть технические проблемы запустить на постоянной основе. Обратите внимание, ведь там уже 10 месяцев после получения сертификата ввода в эксплуатацию, а до сих пор не осилят котел нормально запустить.

Повторюсь, ключи рассчитывайте на весна-лето, а документы собственности к концу 2019г.

Я не пугаю, эти сроки являются усреднено-нормальными уже много лет для большинства застройщиков Киева, это не мое мнение- это статистика.
Считаю, что если все по срокам получится, как я описал, то Перфект групп будут очень даже молодцы, если дольше, то уже хуже.

Основываясь на этой инфо планируйте свои финансы, ремонты, аренды, дети в садик/школу и т.д.

Из минусов который я вижу: это запуск отопления в следующем году уже после сделанных ремонтов с риском затопления или обнаружения нерабочего отопления уже после сделанного ремонта в квартирах.
Поэтому важным моментом является, чтоб перед выдачей ключей, в конце этого отопительного сезона 5-ый квартал успел хотя бы на пару дней запустить протестировать отопление ДО ремонтов квартир.

Добрый день! Значит по поводу прав власности выдается сразу после принятия дома в эксплуатацию ну и соответственно после полного погашения задолженности по договору рассрочки и доплаты за лишние метры после обмера БТИ на все про все 2 месяца ну и активности владельцев так как собирают комплект по 10 - 2о квартир.По поводу тепла это у них практика сделать опресовку и учесть все недолики гдето за недели 3 до окончания отопительного сезона и опять же если будут поданы все документы от застройщика в теплосеть водоканал киев энерго. У нас дом приняли в июле а право собственности оформили уже в ноябре и то только из за того что рассрочку выплатил в Сентябре.Здесь дела будут по активнее так как Сельпо торопит.
07 ноя 2018 13:26
Цитата "alexbeer":

Добрый день! Значит по поводу прав власности выдается сразу после принятия дома в эксплуатацию ну и соответственно после полного погашения задолженности по договору рассрочки и доплаты за лишние метры после обмера БТИ на все про все 2 месяца ну и активности владельцев так как собирают комплект по 10 - 2о квартир.По поводу тепла это у них практика сделать опресовку и учесть все недолики гдето за недели 3 до окончания отопительного сезона и опять же если будут поданы все документы от застройщика в теплосеть водоканал киев энерго. У нас дом приняли в июле а право собственности оформили уже в ноябре и то только из за того что рассрочку выплатил в Сентябре.Здесь дела будут по активнее так как Сельпо торопит.

А где будет Сильпо?
07 ноя 2018 13:27
Фора первый этаж банда одна Фоззи групп
07 ноя 2018 13:32
У Фоззи групп какие то терки с Перфектом они и в Вышгороде напротив Берегини построили запуск на декабрь.
07 ноя 2018 13:34
Цитата "mutineer":
ну раз уж застройщик сам объявил о сдаче, то чего ж нет

не правильно выразилась. Не вижу как с телефона это сделать
07 ноя 2018 14:48
Цитата "Suzie":
Уже есть и сертификат! Так что информация правдивая

Скажите, а в сертификате адрес не присвоен случайно? Третей очереди Варшавского сразу и адреса были прописаны в сертификате. И нас могли к Межевой привязать сразу)))
07 ноя 2018 15:11
Нет, адреса нет
08 ноя 2018 10:22

Всем доброго дня и хороших новостей!
Ждем аукцион!!! https://auction.openprocurement.org/tenders/d985082d04304a2d84013ec0dbd54c82
ДА БУДЕТ МЕТРО НА ВИНОГРАДАРЕ!!!

08 ноя 2018 12:55
Давно ждемс!)))))))
08 ноя 2018 13:20
Вообще не понял прикола в этом 20-ти минутном action-е... Могли сразу озвучить:"Торговаться не будем"
08 ноя 2018 13:25
надеемся выиграл тот кто и должен был
08 ноя 2018 13:30
Взагалі це тендер виглядає як типовий "договірняк".
Але головне не процес, а результат.
Аби знову не почали оскаржувати нічого, там буквально тиждень тому залишили за бортом 3-го учасника, який може зіпсувати весь процес.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .168170. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее