Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .4244. . .64
18 фев 2019 08:10
Да,я действительно писал о строительстве новуса.А по поводу жк,то там все хорошо,работы идут и не вижу никаких проблем.
Когда был на той неделе вязать арматуру на 3 секции,поднимали кирпичи и почти половина секции была заложена.В первой секции ведутся внутренние работы,оштукатуренные стены до 8 этажа.На стройплощадку привезли трубы очень похожи на стояки водоснабжения.Так что думаю темпы строительства не упали,не просто на данном этапе не все можно увидеть
18 фев 2019 10:00
Магазин под боком был бы очень кстати.. А то одна заправка пока рядом))))
19 фев 2019 12:29
Цитата "Niiner":
Приветствую. Зимой вместе теплее :)
А 25 этаж сдавать будете? :)
Окна куда решили прорубить?

Добрый день :winky: мы тут! мы тут !не переехали!
Окна - спиной к кладбищу, лицом - в будущее, строительный магазин Эпицентр.. когда-нибудь же дело все-таки дойдет :ded: я приготовлю вкусный Наполеон и приглашу Вас, соседей!
19 фев 2019 12:31
Цитата "Damietta":
Добрый день, а 24 этаж какой секции?

..и Вас приглашу! :winky:
..и всех, кто захо! лишь бы свершилось! :pray:
19 фев 2019 15:47
Цитата "pearlxxx":
Привет 🤗а у нас 5 эт. 2 сек.
Куда у Вас окна выходят?

Дорогие соседи 🤔а кто-то владеет информацией про паркинг? А именно стоимость за место?

Окна выходят на две стороны, кухня во внутрь двора а спальня на север в противоположную сторону. Во второй секции есть выходы только на 4, 7, 10 и 13 этажи.
Что касается 4 этажа то зависимости от типа квартиры (двухуровневая это 3-4 этаж или трехуровневая это 4-5 этаж). Так что мы соседи по этажу и по типу квартиры ))) :bye:
20 фев 2019 09:11
Цитата "Соседи с 24":

Добрый день :winky: мы тут! мы тут !не переехали!
Окна - спиной к кладбищу, лицом - в будущее, строительный магазин Эпицентр.. когда-нибудь же дело все-таки дойдет :ded: я приготовлю вкусный Наполеон и приглашу Вас, соседей!


Наполеон? Принимается! Вместе посмотрим на лес, когда до строюсь ;) Этаж у меня тоже не низкий.
20 фев 2019 11:50
Еще 2-3 недели и на 3й секции установят "Квітку".
22 фев 2019 09:55

Заработало!
На 41 странице форума, писал как приручить бойлер.
Вчера неожиданно отключили воду, вернее, она стала еле теплая.
(мерзость конечно со стороны водоканала, сколько людей просто открыли кран по сильнее и счетчик пошел мотать, а скольким пожилым, теперь мучиться, греть холодную)
Ну что делать, пошел включать бойлер...
Посмотрел, оказывается он уже горячий и ждет:)
Только краны повернул, а вода уже готова.

Это я к чему. Нам с Вами еще много предстоит, давайте начинать делиться полезными наработками.

И еще, не смог пройти мимо. У тех кто строится, часто есть дети.
Сделайте мир чуть светлее.
//comment.net.ua/2019/02/03/список-ки

24 фев 2019 21:13
Цитата "forum 2016":
Читайте внимательней, речь идет о "Новусе" и в проекте он действительно есть. Но никаких работ в том числе подготовительных не было.
Относительно домой строительство идет нормальными темпами, заливают монолит последнего этажа 3й секции. Относительно отопления домов, в ОП подтвердили об электрических котлах в каждой квартире и установке двух тарифного счетчика (за счет застройщика). Во что нам это выльется покажет время. Всем удачи!

Был на Сверстюка, интересовался отоплением, меня заверили, что оно будет центральным. Странно.
26 фев 2019 15:42
Добрый день всем,я инвестор первой сеции
Отопление будет индивидуальное,в каждой кв свое
26 фев 2019 20:42
Если будет центральное отопление, то куда на него вешать CLAP?! Радиаторы со шнурами или вифи!? Скорее всего отопление на базе электричества. В ОП так и сказали. Но боюсь, что поставят какой-нибудь украинский электрокотел сомнительного качества. Надо будет менять как и входные двери. Так что котлы могут влиться в копеечку. Надо к этому быть готовым.
26 фев 2019 23:44

26 лютого 2019

Більше на сайті ЖК

27 фев 2019 18:34
Цитата "woodyfon":
Если будет центральное отопление, то куда на него вешать CLAP?! Радиаторы со шнурами или вифи!?

А почему бы и нет?
На страничке ЖК, на вкладке о CLAP так все и нарисовано. Все датчики CLAP связаны с хабом по wifi. На радиатор вмечто обычного терморегулятора устанавливается терморегулятор CLAP. Провода ему не нужны. Я так понимаю, он может быть установлен на радиатор хоть центрального, хоть автономного отопления.
Какое будет у нас в доме - информации не имею. Тоже интересно...
Автономное заманчиво, но насколько качественный и эффективный электрический котел?
01 март 2019 11:40
Мы тут рассуждаем - какой будет Котел?
А можно его выбрать, создать письмо, подписаться, и отправить письмо Укрбуду.
Им все равно его покупать. Думаю, вполне могут пойти на встречу, и закупить тот, что попросим. А какая им разница? Брать и Завозить все равно будут оптом.
Важно, иметь возможность организоваться.
Программа Максимум, организоваться, и съездить в Укрбуд заручившись письмом от инвесторов, как инициативная группа. И узнать МАКСИМУМ.Перед этим, составив перечень вопросов.
Не станут разговаривать? С инвесторами всего дома разом??? Зачем им такая антиреклама, они потом с трудом квартиры начнут продавать...

Уверен, самый дешевый котел брать не будут, им такая "реклама" не нужна. А значит, Бош и ему подобные. В Лесной сказке во всем доме Бош поставили и с хорошим функционалом, не дешевый.

Ок. Подписываюсь съездить первый. Кто со мной? И надо всем разослать письмо, и придумать форму подписи. Не обязательно личной. Думаю, владельца и его емейла в списке будет достаточно. Номер квартиры желателен.
За месяц разберемся, в Апреле съездим. А там и дом сдадут :)
01 март 2019 11:54
Поехали!
01 март 2019 15:01
В первую очередь выяснить бы, действительно автономное отопление будет, или центральное :)
А то сведения на форуме из ОП прямо противоположные.
02 март 2019 08:52
Добрый день. Мы ждем 4 этаж 2 секции)Так что присоединяемся...
02 март 2019 12:08
Здравствуйте! Сегодня в ОП сказали, что отопление будет индивидуальное (электрокотел). Сейчас договариваются по закупке, вроде, с укр. и польской фирмой.
02 март 2019 16:32
Був на Сверстюка у відділі продаж. Менеджер підтвердив, що на 98% будинок отримує індивідуальне електроотоплення. На питання чому?, відповіла, що компанія завжди шукає економічні та екологічні шляхі :) , відключення енергії у нас дуже рідко, а кошторис меньший за газ. Про те якій буде апарат у кожній квартирі ведуться перемови. Тому, рахую треба вести активну роботу після того як нам оприлюднять назву котла. Всім привіт, чудового дня.
02 март 2019 16:53
Стеклить 1 секцию начали. Приятно смотреть на преображение дома.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .64
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее