Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .1214. . .105
23 ноя 2017 10:04
Цитата "Investor1111":

Хочется так думать, но однозначно такие советы давать страшно :)
Рынок уже наполнен, есть прогноз, что в ближайшие годы даже готовые квартиры будет трудно продать. В ближайшие годы может разориться любой застройщик, мы их бухгалтерию не видим. БУД сейчас это мыльный пузырь, денег им явно не хватает (воздухофлотский задерживают, Виктори задерживают). По Тайму даже начать эффектно не смогли, продаж 0. Как по мне, риск тут выше среднего.


Ну вот это и пугает больше всего. Есть над чем подумать. Конечно, никто не знает как оно будет. Муж оптимистично настроен, я колеблюсь...
23 ноя 2017 10:06
Цитата "Investor1111":
БУД сейчас это мыльный пузырь, денег им явно не хватает (воздухофлотский задерживают, Виктори задерживают). .

И в Славутиче не сильно разогнались..
23 ноя 2017 10:10
В любом случае риск есть. В копилку «за» я бы отнёс ЖК ФК2 там уже вторая очередь пару домов в высокой готовности, а из ещё не начали даже продавать, выручки от ФК2 хватит с лихвой , там спрос есть. Что касается застройщиков и перспективы, не забывайте , что Киеве много людей, которые живут в старых домах и они давно мечтают обновиться , и у них деньги есть на обновку:).
24 ноя 2017 10:41
Отличный проект, интересная архитектура и цена. Но котлован остается котлованом уже на протяжении года. Нет уверенности. А значит есть риск. Подожду до весны, если не начнут строить - инвестировать не буду.
25 ноя 2017 07:15
Цитата "AlexGee":
Отличный проект, интересная архитектура и цена. Но котлован остается котлованом уже на протяжении года. Нет уверенности. А значит есть риск. Подожду до весны, если не начнут строить - инвестировать не буду.

Отличная реклама. На сегодня это всё. Продавать уже год и ничего не делать - очень плохой индикатор.
25 ноя 2017 14:05
Цитата "Egouar":


Причем тут ЖК Квартет? Это Столица-груп и цены там процентов на 30% были ниже.

Уровень Столицы повыше Buda.
26 ноя 2017 07:50
Добрый день всем!интересно здесь есть инвесторы кто рискнул и купил квартирку.так как в отделе продаж,когда мы приходили людей не было
26 ноя 2017 12:37
Когда мы приходили, был один человек вместе с нами. Потом муж еще раз заезжал и не было никого. Мы в раздумьях. Но при разговоре с менеджером она упомянула, что вот таких-то квартир уже нет. Это, конечно, может быть просто маркетинговый ход.
26 ноя 2017 14:06
Перекупщики могли реально уже много выкупить. Они выкупают пачками им ещё хорошие оптовые скидки дают. К примеру квартет, что на липковского ниже, на половину выкуплен бизнесменами
26 ноя 2017 19:44
Если не секрет какие кввртиры выкуплены,что сказали в ОП?
А про перекупщиков конечно все возможно.Это их бизнес
26 ноя 2017 21:06
Вряд ли кто-то сейчас станет перекупать это на стадии котлована, есть более вкусные места для спекулянтов у того же киевгорстроя.
27 ноя 2017 12:09
Нас интересовали однокомнатные квартиры. Так вот речь была о том, что каких-то из них уже нет. Последнюю, сказали, забирают в среду (прошлую). Может так, а может и нет. Однокомнатные - самые ходовые. А с другой стороны сказать она сказала, не проверишь ведь.
27 ноя 2017 15:34
Цитата "Nicoletta":
Нас интересовали однокомнатные квартиры. Так вот речь была о том, что каких-то из них уже нет. Последнюю, сказали, забирают в среду (прошлую). Может так, а может и нет. Однокомнатные - самые ходовые. А с другой стороны сказать она сказала, не проверишь ведь.

проверить действительно трудно, только если в ОП свои люди. Очень часто ОП манипулирует информацией, что бы ускорить принятие решения о покупке. Вообще, строительный бизнес в Украине в руках местных царьков. Очень много лжи и откровенного кидалова.
27 ноя 2017 15:59
Проверить можно. Скажите в ОП что вы купите квартиру если они покажут скан договора той которая типа продана. Персональные данные можно пальчиком закрыть :). Если в отказ идут , итожил уже повод усомниться в честности
27 ноя 2017 17:10
Меня пугает, что минимальная цена упала на 4000 грн. (согласно луну). Это индикатор чего? продажи не очень? :hm:
27 ноя 2017 17:12
Цитата "Looter19":
Проверить можно. Скажите в ОП что вы купите квартиру если они покажут скан договора той которая типа продана. Персональные данные можно пальчиком закрыть :). Если в отказ идут , итожил уже повод усомниться в честности


Интересная тактика, надо запомнить))
27 ноя 2017 17:13
"Залупили" сразу очень дорого. Вокруг много строится ЖК по цене ниже. Думаю, таки да, никто не брал или мало брал.
27 ноя 2017 17:17
Цитата "ser.kirichenko":
Меня пугает, что минимальная цена упала на 4000 грн. (согласно луну). Это индикатор чего? продажи не очень? :hm:


Они просто изначально были завышены. Сейчас застройщики немного прозревают, поэтому цены сейчас плавающие .
28 ноя 2017 08:35
А откуда вы взяли ,что цена упала на 4000 тис и какая это квартира.может 3 х комн там где много квадратов.так они всегда продавались плохо.а на 1 комн ч что то не заметила что подешевели
28 ноя 2017 08:57
https://novostroyki.lun.ua/жк-time-киев#price-history упала минимальная цена 1 кв.м
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .105
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx