Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .6062. . .105
02 авг 2019 10:09
А потом еще в суд высшей истанции подадут, если аппеляция не устроит какую-то сторону. Короче это не решается даже за год обычно. Бытовые дела дольше тянутся. Поэтому в интересах БУДа штукатурить быстрее )
02 авг 2019 10:25
кто-то мне объяснит, при чем тут ЖК Тайм? в указных улицах ни как нет Липковского(бывшая Урицкого) , а решение кто вынес - судья Федорчук, загуглите, кто этот товарищ и кто потенциально за ним стоит :(
02 авг 2019 10:30
Земельный участок на котором ведется стоительство попадает под решение суда об отмене ДПТ. Если суд второй и третей инстанции примут сторону суда первой инстанции это потенциально может привести к аннулированию договора аренды на земельный участок и отмене разрешения на строительство.
02 авг 2019 10:40
Это вы уже слишком фантазируете об отмене аренды и отмене разрешения на строительство! Это совсем разные учреждения выдают подобные разрешения и также следует учитывать, что для подобных отмен нужны основания. А их нет у Тайма!! Объект строительства практически завершен, процедуры они соблюдали и строят согласно норм. Поэтому не стоит преувеличивать того, что нет.

Судя по объектах БУДа они сдают свои ЖК в эксплуатацию в срок до 3-х месяцев, после заявленного в эксплуатацию. Следует ориентироваться, что декларацию они планируют получать до 01 апреля 2020 года (на ремонты позже). До этого времени они успеют завершить все свои документальные вопросы и решение суда не сможет повлиять на ход стройки Тайм.
02 авг 2019 10:59
Разрешения выдают разные учереждения на основании, в том числе, и договора аренды земельного участка от КГА. Нет участка - нет разрешений.

Я написал, что это может быть потенциально. Надеюсь заинтересованные лица поспособствуют и быстрому рассмотрению апелляции и отмене решения админсуда.
02 авг 2019 18:22
Консультировался с людьми которые знают о чем говорят, сказали что поводов для беспокойства нет совсем.
02 авг 2019 19:23
Цитата "AleksPukas[quote="AleksPukas":
Консультировался с людьми которые знают о чем говорят, сказали что поводов для беспокойства нет совсем.


Подскажите, с кем консультировались и что знаете по этому поводу?
03 авг 2019 07:06
С отделом продаж? :smile:
03 авг 2019 18:54
Цитата "Dimara":
С отделом продаж? :smile:

Лучше просветите, как там на Рыбальском, Сага вне закона?
03 авг 2019 18:59
Цитата "Dimara":
Разрешения выдают разные учереждения на основании, в том числе, и договора аренды земельного участка от КГА. Нет участка - нет разрешений.

Я написал, что это может быть потенциально. Надеюсь заинтересованные лица поспособствуют и быстрому рассмотрению апелляции и отмене решения админсуда.


Исчез мой пост, но по факту, бред, а по сути Димара прыгает с ветки на ветку и терроризирует инвесторов интересных проектов. Раз мы в его числе, значит Тайм классный проект. Спасибо.
03 авг 2019 19:02
Цитата "Уэф":

Исчез мой пост, но по факту, бред, а по сути Димара прыгает с ветки на ветку и терроризирует инвесторов интересных проектов. Раз мы в его числе, значит Тайм классный проект. Спасибо.


Тоже обратила внимание :)
Особенно формулировка, что именно штукатурят медленно из-за «ДПТ», и больше никаких объяснений. Идеальный способ сеять панику.
03 авг 2019 19:07
Цитата "Уэф":

Исчез мой пост, но по факту, бред, а по сути Димара прыгает с ветки на ветку и терроризирует инвесторов интересных проектов. Раз мы в его числе, значит Тайм классный проект. Спасибо.


Что Вы за бред несете?

Перед инвестированием я предпочитаю рассматривать не красочные буклеты а оценить потенциальные риски. И если я их вижу, то делюсь на форуме своим мнением и возможно, кто-то знает больше чем я, и может как дополнить так и развеять мои опасения.
03 авг 2019 19:08
Цитата "Lalage":


Тоже обратила внимание :)
Особенно формулировка, что именно штукатурят медленно из-за «ДПТ», и больше никаких объяснений. Идеальный способ сеять панику.


Какие обьяснения Вам нужны? Все ссылки на первоисточники были приведены выше!
05 авг 2019 04:21
товарищи, реагировать сердобольно на подобную информацию причин нет , стройка продолжается и достаточно активно , главный стрем, как по мне (смена власти) пройден,
фото за 05.08.19
05 авг 2019 09:05
Отделу продаж! Пожалуйста, донесите до застройщика, что в Варшаве, в подобном комплексе, паркинг стоит $3000! и не найти покупателя. Три тысячи долларов, если думаете, что ошибка. Аренда за $50 в месяц, это, правда, со скидкой. Но через год там будет метро, и будет все та же цена, но уже без скидки.
05 авг 2019 10:06
к сожалению, не будет такой цены , я интересовался от 18 до 25к $
по району цены такие-же от ~450к грн.
06 авг 2019 08:46
А чем определяется разброс цен за паркоместо? Площадь разная?
06 авг 2019 09:05
да, от 14m2 и выше
при чем 14 это считается базовое не большое место
норм это 16-18m
06 авг 2019 11:07
вот, наглядно, паркинг в соседнем комплексе "Малахит" с разными размерами паркомест.
07 авг 2019 00:08

Нашёл статью 2008 года, когда почти никто не подозревал о надвигающемся кризисе:
https://www.autocentre.ua/ua/news/sobytie/v-kieve-dorozhayut-parkingi-152195.html/amp

Цитата:
Как результат, средняя цена машиноместа в подземной парковке на сегодняшний день составляет: в «эконом-классе» – $29783 в «бизнес-классе» – $34479, в «премиум-классе» – $59799.

Так что сегодняшние цены как манна небесная, можно не жаловаться.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6062. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее