Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .1315. . .41
24 май 2019 08:51
Цитата "Мурзик ":
К чему сравнение? лично для меня первое что важно было это цена на момент покупки!!! разница по сравнению в Лебединым была от 150тыс грн, с учётом скидки и рассрочкой на 24 месяца, может для кого то это не деньги, а для меня существенно, так же очень смущало наличие высоковольтных сооружений рядом с третьим домом в котщром как раз и продавались как говориться выше "хорошие квартиры с такой же площадью". По моему лучше смотреть на трассу с машинами чем на какую то подстанцию с непонятным излучением :yes:


Согласен на все 100%. Преимущества - цена, намного привлекательный внешний вид. Все остальное сугубо индивидуально.

Как я понимаю со стройплощадки, они будут строить сразу 3 первых дома, у них все-таки единый стилобат. А четвертый позже? Кто, что думает?
24 май 2019 09:53
Цитата "Мурзик ":
Как я понимаю со стройплощадки, они будут строить сразу 3 первых дома, у них все-таки единый стилобат. А четвертый позже? Кто, что думает?


Я думаю будут строить одновременно все 4 дома, сначала сделают фундаменты, а потом прийдут другие спецы и погонять все стены и к концу 2020 всё будет готово :yes:
24 май 2019 10:49
Насколько я понял по рендерам, то единая стилобатная часть, только у трех домов, а четвертый стоит как бы отдельно. Поэтому и интересует общее понимание того, будут ли сдавать весь комплекс сразу или только часть? Сдавать первый дом не представляю как возможно, с неоконченным работами в стилобатной части.
Но если судить по другим ЖК Славутич, так там первых три дома сдали, а еще 2 строят. И у них общая стилобатная часть. И в нашем так же будет? Какие у кого мысли?
24 май 2019 10:50
Фото за вчорашній день
24 май 2019 11:31
Спасибо за фото
24 май 2019 12:04
Цитата "Вася Кмін":
Фото за вчорашній день


спасибо за фото - работают капец как медлено
24 май 2019 21:49
Да, реально медленно. В марте в ОП говорили что в конце мая откроют ОП уже там на месте. Но здвигов ноль. Все стоит на месте... Месяц назад были, и ничего не изменилось и ничего не поменялось. Жаль!
25 май 2019 15:33
Вообще о чем может идти речь, стоимость квадрата 16300., 7 мин до метро. Не панель, не 90 годов проект.современный дом, рядом есть все. Езжайте в Бучу и Ирпеня, там 13-14тыс. И лес рядом.
25 май 2019 18:10
Для убавления собственного оптимизма - почитайте форумы по ЖК Вудстория, ЖК Полесский и тд. Походите и посмотрите на них. Походите во дворе ЖК Позняки 4а. Это и есть то как строит PF. Это и есть результат их работы. Это и есть реальность.
27 май 2019 16:16
Цитата "История-я":
Для убавления собственного оптимизма - почитайте форумы по ЖК Вудстория, ЖК Полесский и тд. Походите и посмотрите на них. Походите во дворе ЖК Позняки 4а. Это и есть то как строит PF. Это и есть результат их работы. Это и есть реальность.


Нам нет необходимости убавлять наш оптимизм
29 май 2019 10:00
Встановили 2 крани будують дуже швидко пізніше закину фото
29 май 2019 18:47
Цитата "Вася Кмін":
Встановили 2 крани будують дуже швидко пізніше закину фото

Фотками поделитесь?
29 май 2019 19:44
Молодцы, этажи будут лить скорее всего месяца через полтора,фундаменту еще нужно выстоятся. Хорошо то что сразу 3 крана будут стоить. котлован вырыли очень глубокий, паркинг под домом будет 100%
29 май 2019 20:30
Восхищаюсь фантазии и энтузиазму Василия.
Видеть то, чего нет - талант небывалый.
Внимание! Строят очень быстро. Более того!
Роботи там ідуть повним ходом що може радувати нас інвесторів жк теракота.

Убедитесь сами) Фото за сегодняшний вечер
30 май 2019 04:50
Поражаюсь Вашему вечному нытью и поиску негатива везде и всегда :yes:
30 май 2019 06:31
Цитата "История-я":
Для убавления собственного оптимизма - почитайте форумы по ЖК Вудстория, ЖК Полесский и тд. Походите и посмотрите на них. Походите во дворе ЖК Позняки 4а. Это и есть то как строит PF. Это и есть результат их работы. Это и есть реальность.


Все вам не нравится, как продают и строят ЖК Лебединый - не нравиться, везде фальш и обман, как продают и строят ЖК Терракот - тоже не нравиться. И вообще Перфект груп - это зло. Так что вы делаете на форуме? Бегите покупать квартиры в рядом строящихся ЖК Олимпик парк и ЖК Метрополия )) Вас там жду, или вы оттуда к нам пожаловали, продажи у них то упали )))
31 май 2019 07:12
Робота іде
31 май 2019 15:20
За фото спасибо.
Теперь думаю, когда соберут краны и отладят их, перейдут к активному литью монолита.
02 июнь 2019 14:57
Установили 3тий кран
03 июнь 2019 22:34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее