Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .3537. . .115
07 фев 2018 12:11
Цитата "AZZZ":

Не знаю как вы но перед покупкой в ОП уточнял где какие окна... с 9 этажа квартиры с панорамными окнами

Если точнее то панорамный балкон, а все окна панорамные это верхние этажи - 22-25
07 фев 2018 12:17
Цитата "И_14":
Вот у меня сейчас соседи вроде хорошие, но очень часто жарят рыбу - скумбрию кажись. Так вот у меня в квартире такое амбре стоит, хоть из дома беги. И вроде ж не делают они ничего такого плохого, ну разве что забывают выносить мусор, в котором видимо осстатки от этой рыбы... Думаю уж лучше бы они буянили, чем такое гестапо удушливое :smoke:

Все пізнається у порівнянні :yes:
У мене сусід знизу глухий - любитель телевізор подивитися на пристойній гучності до 2 - 3 годин ночі. І жінка його глухенька - любитель порозмовляти із самісінького ранку по телефону. Ще є синок. Не далеко пішов від батьків - постійно слухає музику в стилі "якоїсь кислоти". Ввечері не заснеш, вранці не поспиш, вдень в тиші не посидиш. Звичайно це не кожен день, але б задоволенням помінявся з Вами сусідами :winky:
Ще є "контрольний в голову" - зверху дуже гіперактивна пара проживає... Повірте, краще смажена риба :smoke: Вам дуже пощастило.
Так що, стосовно звукоізоляції квартири потрібно буде дуже добре подумати.
07 фев 2018 12:33
Цитата "AZZZ":

Не знаю как вы но перед покупкой в ОП уточнял где какие окна... с 9 этажа квартиры с панорамными окнами



:smoke: на тот момент говорили с 20 или 22.
07 фев 2018 12:37


Форум жилого комплекса "Теремки" расширен.

В разделе вы найдёте отдельные темы для каждого дома.
Вы можете создавать новые темы и голосования в разделе, если таковые понадобятся (ремонт, куплю-продам, бытовые проблемы, и иные в неограниченном количестве).

Эта тема уже находится в новом разделе и в ней остаётся общее обсуждение комплекса.
Приятного общения.
07 фев 2018 12:40
Цитата "AZZZ":

Не знаю как вы но перед покупкой в ОП уточнял где какие окна... с 9 этажа квартиры с панорамными окнами


Вы когда покупали? Я покупал в мае 2017 го. Возможно :faceoff: за это время что то поменяли.
07 фев 2018 18:46

Зверніть увагу на напливи монтажної піни в верхній частині панорамних вікон. Це таке втілення в життя прогресивної думки дизайнерів? Геніально!
07 фев 2018 19:01
Цитата "+++ Shiko +++":
[attachment=0]5.jpg[/attachment]
Зверніть увагу на напливи монтажної піни в верхній частині панорамних вікон. Це таке втілення в життя прогресивної думки дизайнерів? Геніально!


Думаю це все підчистять як будуть утеплювати будинок.
Точніше дуже на це сподіваюсь.
07 фев 2018 20:57
Цитата "SushkoА":



:smoke: на тот момент говорили с 20 или 22.

Я в Августе был в оп
07 фев 2018 21:00
Цитата "SushkoА":


Вы когда покупали? Я покупал в мае 2017 го. Возможно :faceoff: за это время что то поменяли.

В Августе. Но честно не вижу ничего плохого в таких окнах, квартиры светлые будут)
07 фев 2018 21:01
Цитата "+++ Shiko +++":
[attachment=0]5.jpg[/attachment]
Зверніть увагу на напливи монтажної піни в верхній частині панорамних вікон. Це таке втілення в життя прогресивної думки дизайнерів? Геніально!

Это же просто монтаж, это нормально) после подрежут когда фасадные работы начнут
07 фев 2018 22:25
Рассрочка и скидки на квартиры в ЖК «Теремки»

У покупателей жилья в ЖК «Теремки» есть возможность воспользоваться рассрочкой до 5-ти лет. Такое предложение актуально при первом взносе в размере от 10% общей стоимости жилья.
08 фев 2018 20:55
Ніякий це не комфорт клас, у Теремках навіть парковки немає. Прийшли до відділу продажу, а вони навіть не знають скільки буде паркомісць. То як тут щось можна купити? Потім в парку паркуватися? Форум багато на що відкриває очі, дякую всім хто тут пише ❤
09 фев 2018 11:35
Цитата "ViktoriaVv":
Ніякий це не комфорт клас, у Теремках навіть парковки немає. Прийшли до відділу продажу, а вони навіть не знають скільки буде паркомісць. То як тут щось можна купити? Потім в парку паркуватися? Форум багато на що відкриває очі, дякую всім хто тут пише ❤

Вы точно в оп были? Есть у них парковки и подземный паркинг также)
09 фев 2018 11:39
И мы собирались покупать место в подземном паркинге.Он должен быть
09 фев 2018 11:41
Просто паркинг будет не сразу, а когда построят 2 и 3 дом, и то, как обычно могут отложить немного :faceoff:
09 фев 2018 11:42
Ну это ж понятно,что сразу не будет
09 фев 2018 12:28
У меня почему-то подозрение, что на пустыре между лесом и первым домов влепят Новус... :faceoff: смутно я его представляю на первом этаже жылого дома...
В ОП сказали, что будет "скорее всего" парковка для гостей :wow: 6-)
09 фев 2018 14:06
Что где будет одному Богу известно У меня сейчас под домом строят Малахит и то ,что должно было быть и что построили оч отличается.Но самое приятное,что построили и по качеству внутри не плохо.Еще пусть окна и лифты продумают и вообще хорошо.Главное рядом действительно хорошая зеленая зона и отличные парки.Жить в каменных джунглях не айс
10 фев 2018 13:12
Новости о тарифах: жек во всех комплексах интергала выставляет цену 8,5 грн за метр + 100 грн с квариры за охрану придомовой (обязательно),+155 грн за консьержа (обязательно). Итого за квартиру 70 метров нужно платить 850 грн + отопление + отопление мопов + вода + электроэнергия. Интересно сравнить стоимость проживания в жк от интергалбуда с другими.
10 фев 2018 14:09
За что отвечает консьерж? Какие у него обязанности? Я прекрасно понимаю, что он нужен, но не за такие деньги ....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее