Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .1618. . .115
29 ноя 2017 07:59
Цитата "Spyrosky":
Те кто взял с ремонтом квартиру получат бойлер, надо будет уточнить и в 1 очереди тоже будет?! У кого будет инфа на эту тему прошу уведомить :yes: надеюсь там не совсем унылые бойлеры будут

П.С.: появилась документация на сайте


У нас без ремонту. Та на сайті забудовника вказано що бойлери в ЖК "Теремки" будуть у всіх будинках
тобто і в 1 також

А щодо документів, то наприклад ТУ нема. Хоч писали на форумі, що ОП сказав що уже є...
29 ноя 2017 08:41
ИнтергалБуд, Вы прекрасны!!! Благодарю!
29 ноя 2017 09:55
Цитата "Елена_1":


У нас без ремонту. Та на сайті забудовника вказано що бойлери в ЖК "Теремки" будуть у всіх будинках
тобто і в 1 також

А щодо документів, то наприклад ТУ нема. Хоч писали на форумі, що ОП сказав що уже є...


Да, мне по телефону сказали, что в офисе у них имеются все документы и ТУ тоже :yes: надо как-то собраться и подъехать в ОП, чтобы удостовериться. Или может кто-то из новых инвесторов проверит эту информацию :shuffle:
29 ноя 2017 10:07
Цитата "Артемиум":
ИнтергалБуд, Вы прекрасны!!! Благодарю!

На сайте пару документов. В офисе их больше. Но так и не понятно, как связаны между собой ДП "Укрінвестбуд" и ИнтергалБуд
29 ноя 2017 10:24
Цитата "Ellex ":

На сайте пару документов. В офисе их больше. Но так и не понятно, как связаны между собой ДП "Укрінвестбуд" и ИнтергалБуд

"Лицензия на право проведения строительных работ, выданная на имя ООО «СК Интергал Буд». Заказчиком строительства ЖК «Теремки» выступает ГП «Укринвестбуд». Именно этой компании в июле 2016 года был выделен участок под застройку" это отрывок с блога "где в Киеве жить хорошо".
29 ноя 2017 10:50
Цитата "Ellex ":

На сайте пару документов. В офисе их больше. Но так и не понятно, как связаны между собой ДП "Укрінвестбуд" и ИнтергалБуд

Моя благодарность за то, что они дарят бойлеры с установкой. Это отличный подарок.
29 ноя 2017 12:05
Цитата "Артемиум":

Моя благодарность за то, что они дарят бойлеры с установкой. Это отличный подарок.

Вы, случайно, не работаете в ИнтергалБуд? :) что то такие хвалебные речи ему пишете
29 ноя 2017 12:41
Цитата "MigAl":

Вы, случайно, не работаете в ИнтергалБуд? :) что то такие хвалебные речи ему пишете

Нет, случайно не работаю. И не случайно тоже. Если я рад, то что купил квартиру в отличном ЖК у надежного застройщика, прям так как я хотел, то почему я не могу выразить свою радость?
29 ноя 2017 13:16
Цитата "Артемиум":

Нет, случайно не работаю. И не случайно тоже. Если я рад, то что купил квартиру в отличном ЖК у надежного застройщика, прям так как я хотел, то почему я не могу выразить свою радость?

Да нет, конечно же выражайте! Слишком хвалебно было, думал только застройщик сам себя так может хвалить :)
29 ноя 2017 15:40
Цитата "MigAl":

Вы, случайно, не работаете в ИнтергалБуд? :) что то такие хвалебные речи ему пишете

В точку :super:
29 ноя 2017 19:20
Фото сделано 29.11.2017
29 ноя 2017 21:54
Цитата "Ellex ":

В точку :super:

Как дети малые, такие бдительные 😀 заметили и сделали вывод😀 Шерлок Холмсы
30 ноя 2017 03:45
Спасибо за фотографию!
30 ноя 2017 07:28
Цитата "Артемиум":

Как дети малые, такие бдительные 😀 заметили и сделали вывод😀 Шерлок Холмсы

Друзья, я просто довольный инвестор. Честно)
30 ноя 2017 08:10
Цитата "Артемиум":

Друзья, я просто довольный инвестор. Честно)

Яким би не були задоволеним, зарано співаєте похвалу. Насправді Ви, як і всі інвестори, нічого ще не купили і ні на що не претендуєте. Ви передали свої кошти у користування "Інтеграл-Буду". І він, за своїм бажанням, може повернути Вам ці кошти. І для цього може знайти тисячу причин. Якщо в наступний раз будете бити поклони :pray: не побийте лоба. Давайте дочекаємося підписання Основного договору і отримаємо право власності. А потім заспіваємо всі разом. Всім приємного дня! ;)
30 ноя 2017 09:17
Цитата "+++ Shiko +++":

Яким би не були задоволеним, зарано співаєте похвалу. Насправді Ви, як і всі інвестори, нічого ще не купили і ні на що не претендуєте. Ви передали свої кошти у користування "Інтеграл-Буду". І він, за своїм бажанням, може повернути Вам ці кошти. І для цього може знайти тисячу причин. Якщо в наступний раз будете бити поклони :pray: не побийте лоба. Давайте дочекаємося підписання Основного договору і отримаємо право власності. А потім заспіваємо всі разом. Всім приємного дня! ;)

Да, вы правы, я все это понимаю.
30 ноя 2017 10:13
Цитата "+++ Shiko +++":

Яким би не були задоволеним, зарано співаєте похвалу. Насправді Ви, як і всі інвестори, нічого ще не купили і ні на що не претендуєте. Ви передали свої кошти у користування "Інтеграл-Буду". І він, за своїм бажанням, може повернути Вам ці кошти. І для цього може знайти тисячу причин. Якщо в наступний раз будете бити поклони :pray: не побийте лоба. Давайте дочекаємося підписання Основного договору і отримаємо право власності. А потім заспіваємо всі разом. Всім приємного дня! ;)


ну если человек хочет порадоваться, не мешайте)
30 ноя 2017 11:14
Господа инвесторы, подскажите, пожалуйста, вопрос.

Кто-то видел документацию по канализации/подведению воды и электричества?
НА сайте только экспертная оценка и толком все. В отдел продаж подьезжал, но там доки показывают, но скопировать/сфотографировать не дают. То есть проверить - все ли легально, у меня не вышло.

Может у кого-то есть больше информации? А то собираюсь брать квартиру в втором доме, и пока в раздумьях.
30 ноя 2017 11:47
Я брал в 1 доме. Документы на 1 дом были и по канализации и по воде и по электроэнергии в ОП
Бойлер в 1й очереди в договоре тоже есть, думаю будет не самый дорогой, но и дешёвый они ставить не станут, потому что им же потом его по гарантии менять)
30 ноя 2017 11:57
Цитата "+++ Shiko +++":

Яким би не були задоволеним, зарано співаєте похвалу. Насправді Ви, як і всі інвестори, нічого ще не купили і ні на що не претендуєте. Ви передали свої кошти у користування "Інтеграл-Буду". І він, за своїм бажанням, може повернути Вам ці кошти. І для цього може знайти тисячу причин. Якщо в наступний раз будете бити поклони :pray: не побийте лоба. Давайте дочекаємося підписання Основного договору і отримаємо право власності. А потім заспіваємо всі разом. Всім приємного дня! ;)

..интересно, были случаи обмана инвесторов и какие именно причины/поводы для этого нужны? Вроде бы у этого застройщика пока хорошая репутация?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .115
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее