Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .911. . .115
17 окт 2017 10:19
Смотрю веб камеру и прихожу в шок от того, как близко к 1-му дому делают котлован 3 секции 2-го дома....Это что будем окна в окна соседям заглядывать?? На Генплане совсем не такое расстояние, примерно раза в три больше... Кто-то из представителей застройщика может это прокомментировать??
17 окт 2017 18:08
Навряд чи зможемо отримати якесь офіційне пояснення. Особисто, принципово, обрав східну сторону з виглядом на ліс, щоб у вікна не заглядали та й вид з вікна дуже гарний, але й на східній стороні з'явилася огороджена ділянка і що там буде, одному "Інтеграл-Буду" відомо. Ось всунуть будинок! І плакала моя романтика. Хоча і кажуть про спортивний чи дитячий майданчик.
Передчасно не варто переживати. Може у вашому випадку це котлован підземного паркінгу... У будь якому разі - нічого вже не зміниш.
18 окт 2017 06:26
Цитата "+++ Shiko +++":
Навряд чи зможемо отримати якесь офіційне пояснення. Особисто, принципово, обрав східну сторону з виглядом на ліс, щоб у вікна не заглядали та й вид з вікна дуже гарний, але й на східній стороні з'явилася огороджена ділянка і що там буде, одному "Інтеграл-Буду" відомо. Ось всунуть будинок! І плакала моя романтика. Хоча і кажуть про спортивний чи дитячий майданчик.
Передчасно не варто переживати. Може у вашому випадку це котлован підземного паркінгу... У будь якому разі - нічого вже не зміниш.

если вы про зону возле леса, то там по плану гостевой паркинг по идее. Да и не подскажите как вы узнали что там хороший вид? Есть источник кроме лун.юа с аэросъемкой нормальной? а то застройщик уже полгода всё обещает
18 окт 2017 07:24
Цитата "Spyrosky":
если вы про зону возле леса, то там по плану гостевой паркинг по идее. Да и не подскажите как вы узнали что там хороший вид? Есть источник кроме гугл.юа с аэросъемкой нормальной? а то застройщик уже полгода всё обещает

:) Щодо гарного виду (відносно гарного) включаємо просторову уяву: на сході - ліс, там лише на горизонті видно корпуси лікарні "Феофанія"; на півночі - будинок 2-ї черги; на півдні дорога та частина ЖК "Кришталеві джерела" і по генплану Києва там планують забудувати територію, на заході ... теж будинок 2-ї черги та ЖК "Теремки 1". Виникає риторичне питання: - З якої сторони гарні краєвиди? ;)
18 окт 2017 07:28
Цитата "+++ Shiko +++":
Навряд чи зможемо отримати якесь офіційне пояснення. Особисто, принципово, обрав східну сторону з виглядом на ліс, щоб у вікна не заглядали та й вид з вікна дуже гарний, але й на східній стороні з'явилася огороджена ділянка і що там буде, одному "Інтеграл-Буду" відомо. Ось всунуть будинок! І плакала моя романтика. Хоча і кажуть про спортивний чи дитячий майданчик.
Передчасно не варто переживати. Може у вашому випадку це котлован підземного паркінгу... У будь якому разі - нічого вже не зміниш.


Цены на квартиры индивидуальны, в цену наших квартир в этом доме заложен и "вид из окон". Так квартиры с видом "На лес" в этом доме стоят на порядок выше, чем с видом "Во двор". Мы изучали оба варианта и остановились на "Виде на лес". Не буду писать на сколько это дороже, чем "во двор", но разница ОЧЕНЬ существенная! Таким образом, если застройщик закладывает цену дороже в зависимости от вида на лес, то он обязан этот вид гарантировать покупателю, независимо от юридических нюансов. Есть ещё честное имя и репутация застройщика. Надеюсь наш застройщик ими дорожит и не будет его разменивать за три копейки, строя под окнами ещё один дом или передавая право на прилегающий участок земли другому лицу под застройку, что б потом сказать, что это не ИГБ, а кто-то другой там под окнами построил..
18 окт 2017 07:40
Не зовсім поділяю ваш оптимізм і ось чому: років 5 по тому, "Київмісьмбуд" почав будівництво біля Одеської площі. Ще думав: - От пощастить людям, які виберуть квартири з видом на східну сторону. Думаєте вартість цих квартир була такою ж, як з видом на інші сторони? Дуже сумніваюся. І що маємо? Втулили у вікна третього будинку ЖК "Акцент". Можна лише уявити розпач людей... От і нам можут зробити surprise.
18 окт 2017 08:07
:'(
18 окт 2017 08:13
:) Якщо подивитися схеми генплану Києва до 2020 року та проекту генплану до 2025 року на східній стороні нічого не планується будувати. Сподіваюся все буде добре :smoke:
18 окт 2017 08:16
Цитата "+++ Shiko +++":
:) Якщо подивитися схеми генплану Києва до 2020 року та проекту генплану до 2025 року на східній стороні нічого не планується будувати. Сподіваюся все буде добре :smoke:


Та по генплану і забудова нашого ЖК зовсім інша

Та все таки думаю ліс чіпати не будуть і на східній стороні нічого не з"явиться :)
18 окт 2017 17:27
Народ, все подписали этот жуткий предварительный договор с сумасшедшими штрафными санкциями для покупателей? И реальной сдачей первого дома "не позже 30 июня 2019?" Сдадут или кинут?
19 окт 2017 08:35
Цитата "newowner":
Народ, все подписали этот жуткий предварительный договор с сумасшедшими штрафными санкциями для покупателей? И реальной сдачей первого дома "не позже 30 июня 2019?" Сдадут или кинут?

темпы хорошие у застройщика, так что учитывая еще другие объекты все будет хорошо :ded:
19 окт 2017 16:32
Вчерашнее фото кому интересно
19 окт 2017 17:12
Цитата "Crocs":
Вчерашнее фото кому интересно



Дуже дякую :super:
20 окт 2017 10:15
Всем привет!
11 этаж первый дом - соседи есть? :drink:
20 окт 2017 12:32
5-й поверх,перший будинок!!!! :hi:
20 окт 2017 13:19
есть те, кто с ремонтом взял? 13й этаж, 1й дом :winky:
20 окт 2017 13:22
Цитата "Spyrosky":
есть те, кто с ремонтом взял? 13й этаж, 1й дом :winky:

а у Вас яка? 2-х кімнатна?
20 окт 2017 13:57
А второй дом кто-то взял уже? )
20 окт 2017 16:49
Цитата "Елена_1":

а у Вас яка? 2-х кімнатна?

да
20 окт 2017 22:02
Цитата "Spyrosky":

да


Так ви можливо наші сусіди зверху 8-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее