Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .8587. . .153
28 дек 2016 21:56
Цитата "Шпиля":
А кто знает, то есть детской площадки и лавочек во дворе уже не планируется?

А почему их там не планировать? Закопают перекрытие паркинга и можно ставить что угодно. Правда на пол года минимум, процесс облагораживания двора отложится точно.
29 дек 2016 07:51
Всем привет! По поводу сосен я бы сильно не расстраивалась. Общалась с жителями ЖК Островский, у которых полный двор сосен, так те рассказывали, что они частенько падают - кому-то разбили балкон, кому-то погнули. Так что туи и баобабы надежней :) Хоть очень сомневаюсь, что они входят в условия договора. Лавочки и детскую площадку точно обещали, но вот только сроки не уточняли :)
30 дек 2016 11:41
//ubr.ua/market/real-estate/ukraincev-li shili-prav-na-stroiasheesia-jile-460183

Украинцев лишили прав на строящееся жилье.
При заключении договоров купли-продажи имущественных прав, ВСУ дал преимущество застройщику
30 дек 2016 12:52
Ну такое, если застройщик еще думает долго и продуктивно работать, то не будет он продавать квартиры по два раза, потому что потом он просто ничего уже никому не сможет продать. Я думаю что наш застройщик такого делать не будет)))
30 дек 2016 13:17
Ну в нашем-то я уверен! )) А вот новым застройщикам без имени на рынок трудно будет заходить. Хотя нужно посмотреть само дело, может там не все так трагично, как описано в статье.
30 дек 2016 13:21
Я вообще не понял логики такого решения ВСУ. Абсурд какой то,а говорят что всё для людей. Защищают они нас от всяких бед.
Со всем сказанным о договорах ФФС согласен. Договор более надёжный чем наш.
01 янв 2017 03:55
Уважаемые соседи всех с Новым годом!! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, путешествий и побольше позитива. И самое главное терпение оно нам очень понадобится. Хотелось бы увидеть от застройщика итоговый отчет года, что сделали что ещё предстоит сделать, но увы не сложилось, не засливаем мы с вами знать как дела у наших будущих квартир. Срок сдачи первой секции истёк, а работы много еще очень много. Надеюсь Новый год принесет нам новые возможности и что следующий Новый год мы уж точно будем встречать у себя дома в новой квартире...
01 янв 2017 14:08
Присоединяюсь к поздравлению и к реалистичному оптимизму.
ИнБилд даёшь следующий 2018 НГ в новых квартирах! УРА соседи!!!
С Новым Годом!!!
01 янв 2017 17:08
С новым годом всех!) Застройщик все по прежнему ложил с высокой горы, большой прибор на инвесторов... ни новых сроков, ни отчета...#Ин Билд играет сам против себя.... Буду более оптимистичен в прогнозах) Ин Билд сдаешь весь ЖК в первом квартале 2017#)
01 янв 2017 19:37
Действительно, срок сдачи 1-ой очереди согласно договору истек 31.12.2016 - отдел продаж молчит, никаких комментариев. Есть ли у них вообще хоть какой-то план с датами окончания этапов работ и сдачей дома?
01 янв 2017 19:55
Цитата "TolyanTT":
С новым годом всех!) Застройщик все по прежнему ложил с высокой горы, большой прибор на инвесторов... ни новых сроков, ни отчета...#Ин Билд играет сам против себя.... Буду более оптимистичен в прогнозах) Ин Билд сдаешь весь ЖК в первом квартале 2017#)


Мы в декабре платили рассрочку и нас Александр убеждал что именно в первом квартале мы будем подписывать основные договора. Я, лично, не верю ни разу в такие сроки. Там ещё конь не валялся по работам.
Внутренняя отделка, лифты, счётчики, двери, котлы...продолжайте список)
Ждём. Просто ждём и надеемся.
01 янв 2017 19:57
Цитата "knopkin":
Действительно, срок сдачи 1-ой очереди согласно договору истек 31.12.2016 - отдел продаж молчит, никаких комментариев. Есть ли у них вообще хоть какой-то план с датами окончания этапов работ и сдачей дома?


Ну не смогла я!!! Не смогла!!!
Каждый кто работает или работал в строительстве должен о этом знать!!!
Ориентируйтесь уважаемые на конец апреля-май. Не раньше.
02 янв 2017 11:22
Цитата "Bulk1":
//ubr.ua/market/real-estate/ukraincev-lishili-prav-na-stroiasheesia-jile-460183

Украинцев лишили прав на строящееся жилье.
При заключении договоров купли-продажи имущественных прав, ВСУ дал преимущество застройщику

Вас это не касается.Вы не заключали договор купли-продажи имущественных прав. У Вас предварительный договор(договор о намерениях),который еще стремнее. Но Вы же все оптимисты и надеетесь,что все завершиться хепи ендом. :yes: С Новым годом(не легким,так как по любому придется делать ремонт в новой квартире).
02 янв 2017 11:37
Цитата "Gorg79":


Ну не смогла я!!! Не смогла!!!
Каждый кто работает или работал в строительстве должен о этом знать!!!
Ориентируйтесь уважаемые на конец апреля-май. Не раньше.

Очень оптимистический прогноз. Хочется верить в эти сроки,..но застройщик молчит и это настораживает.Пора определиться и назвать срок сдачи дома в эксплуатацию.
02 янв 2017 11:41
Инвесто прям в точку!) У нас и правда все на честном слове и кстати за год это уже третья статейка о подобных судах...мошеничество как было так и осталось уж ни куда не деться если есть люди у которых есть немного денег найдутся другие люди которые захотят ими завладеть)
02 янв 2017 20:15
Цитата "Gorg79":
Присоединяюсь к поздравлению и к реалистичному оптимизму.
ИнБилд даёшь следующий 2018 НГ в новых квартирах! УРА соседи!!!
С Новым Годом!!!


Всем будущим соседям добрый вечер! Уже второй день нового года, но я тем не менее присоединюсь к поздравлениям и пожелаю всем встретить следующий новый год в своих квартирах и уже с ремонтом:-) Понятно, что в любом случае будут проблемы (а как же без них), но надеюсь, мы с ними справимся вместе.
03 янв 2017 08:47
Цитата "investo":

Вас это не касается.Вы не заключали договор купли-продажи имущественных прав. У Вас предварительный договор(договор о намерениях),который еще стремнее. Но Вы же все оптимисты и надеетесь,что все завершиться хепи ендом. :yes: С Новым годом(не легким,так как по любому придется делать ремонт в новой квартире).


Ремонт в квартире это уже не сложности, а реальный экстаз у многих будет. У нас так точно) Часто вечерами сидим и фантазируем о том где, что и как будет. Я фантазирую о материалах для ремонта, жена про мебель и занавески. Приятно проводим время)
Хепи энд будет, однозначно. Главное что бы к нему не пришлось идти через массу проблем и препятствий.
04 янв 2017 06:44
Привет всем! Хотел спросить владельцев маленьких квартир, что с карманом в комнате делать))) или кровать туда ставить, или шкаф-купе, вот все никак не могу определится), может какие то есть идеи по расстановке мебели было интересно услышать ваши варианты!!
04 янв 2017 08:25
Цитата "Gorg79":


Мы в декабре платили рассрочку и нас Александр убеждал что именно в первом квартале мы будем подписывать основные договора. Я, лично, не верю ни разу в такие сроки. Там ещё конь не валялся по работам.
Внутренняя отделка, лифты, счётчики, двери, котлы...продолжайте список)
Ждём. Просто ждём и надеемся.


Мне кажется, что они в первую очередь укомплектуют квартиры, которые проданы, поставят грузовой лифт и пустят людей на ремонт, и остальное будут доделывать. Если так, то в первом квартале справятся.
Меня больше волнует момент, что коммунальные услуги не запускают, пока не заселится 50% дома - вот это может затянуть процесс. Про это слышала от других новостроев.
04 янв 2017 10:21
Цитата "Gretta_":


Мне кажется, что они в первую очередь укомплектуют квартиры, которые проданы, поставят грузовой лифт и пустят людей на ремонт, и остальное будут доделывать. Если так, то в первом квартале справятся.
Меня больше волнует момент, что коммунальные услуги не запускают, пока не заселится 50% дома - вот это может затянуть процесс. Про это слышала от других новостроев.


Да нет. Всё не совсем так.
Что бы сдать дом в эксплуатацию нужно сделать всё, а не то что продано.
Тут много нюансов и каждый цепляется и зависит от другого.
Одним из основных этапов сдачи дома в эксплуатацию есть, передача на баланс какой то эксплуатирующей организации. В нашем случае, скорее всего, это будет нами же созданное ОСББ. Принять дом не законченным, мне кажется будет глупо и чревато.
Газ, например, не пустят пока газовщики не проверят на предмет утечек все котлы во всех квартирах. Электрику будем получать по промышленным тарифам, пока не будут заключены с энергетиками договора. И.Т.Д.
При этом, со слов менеджеров ОП,почти все квартиры проданы. Остались лишь загашники на 4-5 этажах, которые предлагают по 700 у.е. Правда ни кто не берёт)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8587. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее