Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .6365. . .153
11 окт 2016 08:11
Параметри: шумоизоляция, пожаростойкость, надежность. Ну хоть пример там сколько они ориентировочно стоят? Или это самые дешевые китайские двери? Какие у них характеристики?
12 окт 2016 09:37
Уважаемые соседи!Мы тоже интересовались по поводу дверей.Во первых в характеристике квартиры (которая прилагается к договору)написано,что двери металлические,Украинского производства (фирма 100 дверей),можно зайти к ним на сайт.Нам в ОП сказали,что когда будут ставить двери можно будет договориться с поставщиком и выбрать дверь какую захотите,соответственно доплатив разницу поставщику.Ещё нужно заранее сообщить о замене двери в отдел продаж менеджеру.
13 окт 2016 11:35
Цитата "mister x":
Уважаемые соседи!Мы тоже интересовались по поводу дверей.Во первых в характеристике квартиры (которая прилагается к договору)написано,что двери металлические,Украинского производства (фирма 100 дверей),можно зайти к ним на сайт.Нам в ОП сказали,что когда будут ставить двери можно будет договориться с поставщиком и выбрать дверь какую захотите,соответственно доплатив разницу поставщику.Ещё нужно заранее сообщить о замене двери в отдел продаж менеджеру.



А какой именно сайт не подскажите, а то искал так несколько находит сайтов с на званием 100 дверей, и я так понял это не сам производитель дверей, есть их аж 3 или 4 вида украинских производителей!!
13 окт 2016 11:38
Цитата "Lanz":



А какой именно сайт не подскажите, а то искал так несколько находит сайтов с на званием 100 дверей, и я так понял это не сам производитель дверей, есть их аж 3 или 4 вида украинских производителей!!


//100dverey.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/
13 окт 2016 11:41
Цитата "Prmto":


//100dverey.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/

вроде 3 вида: Страж, Berez, Conex.
Сейчас живу на сьемной квартире, стоят Berez! Качество очень высокое, шумоизоляция 100%! Закрыть можно толкнув их одним пальцем, петли уже 5 лет и ни капли не просели)
13 окт 2016 11:44
самому очень интересно какие будут ставить) если кто-то узнает отпишите)
13 окт 2016 21:24
И нам о новусе говорили, и очень любим их кухню)))
Соседи со второй очереди! Ради со всеми познакомиться. Отдельное спасибо всем активным инвесторам.
14 окт 2016 08:02
Цитата "Prmto":

вроде 3 вида: Страж, Berez, Conex.
Сейчас живу на сьемной квартире, стоят Berez! Качество очень высокое, шумоизоляция 100%! Закрыть можно толкнув их одним пальцем, петли уже 5 лет и ни капли не просели)

Если говорить о дверях, то скорее всего будут устанавливать самый бюджетный вариант. Вопрос только в том на сколько самый бюджетный вариант хуже какого то более дорогого.
16 окт 2016 10:35
Усім привіт. Купили двушку в першій черзі на сьомому поверсі, сусіди відгукніться) :hi:
17 окт 2016 15:01
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда во второй очереди будет застеклен 8-9 этажи, а то скоро снег упадёт, а тут всё на роспашку.
19 окт 2016 13:56
Цитата "Nickolay1":
Усім привіт. Купили двушку в першій черзі на сьомому поверсі, сусіди відгукніться) :hi:


Если вы купили двушку 50кв, то если что я буду вам шваброй в пол стучать что бы не шумели)
20 окт 2016 06:47
В прошлую субботу были в Ирпене.
Неожиданно попали на празднование Дня Города. Будем готовы что 15 октября каждый год напротив нашего дома будет интересно и вкусно.
Выкладываю несколько относительно свежих фото.
20 окт 2016 16:46
Цитата "Nickolay1":
Усім привіт. Купили двушку в першій черзі на сьомому поверсі, сусіди відгукніться) :hi:



Над вами буду жить я) :hi:
20 окт 2016 16:51
А не подскажете что с окнами? Вроде не такие как на визуализации. Они затонированны вообще?
20 окт 2016 17:11
Цитата "Urist_advocat":



Над вами буду жить я) :hi:


Ну от и познакомились) Может обустройство и все дела связанные с нашей планировкой в личке будем обсуждать?
20 окт 2016 17:12
Цитата "Urist_advocat":



Над вами буду жить я) :hi:


Ну от и познакомились) Может обустройство и все дела связанные с нашей планировкой в личке будем обсуждать?
20 окт 2016 17:14
Цитата "Urist_advocat":
А не подскажете что с окнами? Вроде не такие как на визуализации. Они затонированны вообще?


Зачем затонированы? И где вообще Вы встречали затонированные окна...от застройщика. Тут уж хотите тонируйте, а хотите меняйте.
20 окт 2016 17:37
Цитата "Gorg79":


Ну от и познакомились) Может обустройство и все дела связанные с нашей планировкой в личке будем обсуждать?



Конечно так тоже можно. Но думаю что собрание дома вначале провести чтоб обсудить организационные моменты. Что ставить во дворе, камеры, лавочки со столиками,шашлычницу, ночное освещение, заборы и всякое такое в этом духе. Застройщик вроде бы красиво облагородит территорию, вроде обещали)
21 окт 2016 08:13
Фото от 19.10
21 окт 2016 08:17
Цитата "Urist_advocat":



Конечно так тоже можно. Но думаю что собрание дома вначале провести чтоб обсудить организационные моменты. Что ставить во дворе, камеры, лавочки со столиками,шашлычницу, ночное освещение, заборы и всякое такое в этом духе. Застройщик вроде бы красиво облагородит территорию, вроде обещали)


Поддерживаю! Только шашлычницу, думаю, не стоит во дворе делать. Напротив в парке их несколько.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее