Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .5153. . .126
15 авг 2017 15:10
Цитата "Prmto":

66 квартира это 1 подьезд, тот что ближе к нью-йорку


все вірно) 1 підїзд)
15 авг 2017 15:12
Цитата "TF":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы Сяйво 2. Обращается к Вам жилец ЖК Креатив Хаус, что на Варшавской 95В. Наш ЖК также строил ИнБилд. Хочется предупредить Вас, чтобы и Вы не попали в такую "халепу" с ИнБилдом, как наш дом.
Сегодня, в 11.00, наш дом отключили от электроэнергии за долги. Все произошло потому, что застройщик не передал дом на учет в РЭС хотя бы как ОСББ и накопил долги, как ФЛП. Нам не выдавались никакие, даже формальные, квитанции. Не был выдан номер счета ФЛП (хотя бы так). Несмотря на наши обращения к Ковальчуку. Более того, сей господин скрывается от нас и не решает самые актуальные вопросы . К тому же он формально является председателем ОСББ.
Уважаемые, не становитесь на те же грабли! Только массированное давление, желательно подтвержденное брутальными действиями. На обращения и петиции внимания не обращают!
Наш дом маленький, а Ваш большой - может общими действиями Вы заставите застройщика работать согласно нормам и законам.
Удачи Вам!

Так как вы так жили уже 2 года или сколько там, в доме не зная такой явной проблемы? Что за Ковальчук? Я к вам заеду послезавтра что бы проверить через жильцов дома...
15 авг 2017 15:16
Суцільна перемога! Було б чудово почути офіційну інформацію стосовно кінологічного центра. Щоб назавжди вирішити це питання, та не збирати пліток. Перспектива такого сусідства може впливати на прийняття рішень майбутніх, та спокій існуючих, інвесторів. Дякую. Всім гарного настрою.
15 авг 2017 15:17
Ярослав Ковальчук - один из ФЛП под эгидой ИнБилда. Мы купили квартиру в конце прошлой осени. И что значит не знали? Ждем квитанции или хоть какой-то бумажки с указанием счета - ее не приносят и инфы никакой не дают. На телефонные звонки не отвечает. Писали всем домом ему обращение весной, чтобы решал вопрос. В ответ передал, что да, будет решать. И вот.. Сегодня свет выключили.
15 авг 2017 15:18
Цитата "Timon84":
Суцільна перемога! Було б чудово почути офіційну інформацію стосовно кінологічного центра. Щоб назавжди вирішити це питання, та не збирати пліток. Перспектива такого сусідства може впливати на прийняття рішень майбутніх, та спокій існуючих, інвесторів. Дякую. Всім гарного настрою.

Кстати да, забыли за кинологичный центр рассказать...:)
15 авг 2017 15:49
Добрый вечер, Уважаемые Инвесторы и Все Те, Спешит стать Таковым!!!
Свежие фото со стройки от 15,08,17г.
Всем спасибо, хорошего вечера!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
15 авг 2017 17:43
Цитата "golts":
всім привіт!я з другого дому 8 поверх!є сусіди? :)

ПРИВІТ. МИ ТЕЖ З ДРУГОГО БУДИНКУ І ТЕЖ 8 ПОВЕРХ
15 авг 2017 18:06
Цитата "TF":
Ярослав Ковальчук - один из ФЛП под эгидой ИнБилда. Мы купили квартиру в конце прошлой осени. И что значит не знали? Ждем квитанции или хоть какой-то бумажки с указанием счета - ее не приносят и инфы никакой не дают. На телефонные звонки не отвечает. Писали всем домом ему обращение весной, чтобы решал вопрос. В ответ передал, что да, будет решать. И вот.. Сегодня свет выключили.

Ковальчук не фигурирует нигде официально в руководстве Ин-билда! Проверил на сайте youcontrol. Вы с кем подписывали договор купли продажи!? Если вы покупали квартиру в доме, почему вы даже не спросили жителей дома как обстоят дела со светом, газом и т.д? И как можно сидеть и ждать квитанции, а не поехать и попробовать решить самостоятельно или коллективом? Может Ковальчук глава ОСББ?? Но никак не ин-билда?
И последне - почему писать на этот форум, а не допустим Сяйво или Комфортный?:)
15 авг 2017 18:15
Уважаемый Prmto, как-то Вы отреагировали агрессивно. Хотелось только предупредить инвесторов ИнБилда, что с ними нужно следить за всеми факторами во время строительства. Но раз Вас это так раздражает.. Удачи Вам!
15 авг 2017 19:06
Цитата "TF":
Уважаемый Prmto, как-то Вы отреагировали агрессивно. Хотелось только предупредить инвесторов ИнБилда, что с ними нужно следить за всеми факторами во время строительства. Но раз Вас это так раздражает.. Удачи Вам!

Причем здесь агрессивно:) я уточнил что за фамилия Ковальчук, так как ниразу ее не слышал, и не видел, а я проверил очень много информации по поводу Ин-билда! Вы так и не обьяснили ничего толком!:)) Не ответили на вопросы которые я вам задавал, так как такие вбросы информации в первую очередь нужно проверять, а не слепо верить) вполне нормальная у меня реакция, так как тут много таких которые советуют что и как делать, и нужно фильтровать информацию:) ничего завтра к вам подьеду проверю, ехать мне 5 мин:)
15 авг 2017 20:09
Цитата "Prmto":

Причем здесь агрессивно:) я уточнил что за фамилия Ковальчук, так как ниразу ее не слышал, и не видел, а я проверил очень много информации по поводу Ин-билда! Вы так и не обьяснили ничего толком!:)) Не ответили на вопросы которые я вам задавал, так как такие вбросы информации в первую очередь нужно проверять, а не слепо верить) вполне нормальная у меня реакция, так как тут много таких которые советуют что и как делать, и нужно фильтровать информацию:) ничего завтра к вам подьеду проверю, ехать мне 5 мин:)



Я підписувала попередній договір з Ковальчуком 04/08
15 авг 2017 20:22
Цитата "Anna_O":



Я підписувала попередній договір з Ковальчуком 04/08

Он лично присутствовал? а как полное ФИО?
15 авг 2017 20:37
Цитата "yuriy_kiev799":

ПРИВІТ. МИ ТЕЖ З ДРУГОГО БУДИНКУ І ТЕЖ 8 ПОВЕРХ
скільки у вас квадратів і який підїзд!може в нас одна і та сам квартира? :ura: :ura:
15 авг 2017 20:41
Цитата "Prmto":

Он лично присутствовал? а как полное ФИО?


Так. Був присутній. Ковальчук Ярослав Олексійович. По довіреності від Ващенка.
15 авг 2017 20:42
у нас походу форум делиться на 2 части:)) те кто ищет своих соседей, и те кто интересуются процессом стройки, и задает вопросы которые их интересуют)
жаль, что тех кто ищет своих соседей намного больше, что не очень весело...
15 авг 2017 20:44
напишите пожалуйста кто подписывал договор с Ковальчуком! у меня в договоре Кравец!
15 авг 2017 22:03
В мене теж Кравець!!!мене це петання також торбує!але як діяти далі?
15 авг 2017 22:19
Цитата "Prmto":

Он лично присутствовал? а как полное ФИО?


Так, був присутній. По довіреності від Ващенка. Ковальчук Ярослав Олексійович. Він ще по сумісництву депутат міськ ради...
16 авг 2017 06:13
Цитата "Prmto":
напишите пожалуйста кто подписывал договор с Ковальчуком! у меня в договоре Кравец!
Всем доброе утро! Я согласен, что инфу могут вбрасывать по разным причинам, но её лучше таки проверить! Prmto, если вы сможете подьехать и что то выяснить по этому вопросу, было бы отлично! Спасибо вам за активное участие! Я тоже пересмотрю договор и отпишусь, пока с уверенностью не могу сказать, я на работе, а договор дома. Но эти фамилии мне кажутся знакомыми...
16 авг 2017 06:23
я только за быть более организованными и структурированными. от того
что мы задаем вопросы на форуме суть не меняется так как
отдел продаж на них отвечает очень редко и выборочно.от того что каждый будет
лично писать в отдел продаж тоже суть мало изменится так людям свойственно
одну и туже информацию воспринимать по своему.Ну и как оказалось нам ее дают разной.
Мне кажется от нас инвесторов должен быть свой представитель:)
мы будем здесь собирать вопросы и волнующие темы а этот человек комуницировать
с отделом продаж что б получить конкретные ответы на конкретные вопросы,и писать нам тут. Мне кажется тот
самый "представитель" на мой взгляд очевиден ,если он согласится конечно)))Prmto,что скажете?Я с себя не в коем случае
ответственность не снимаю,просто у меня нет такой возможности приезжать в отдел продаж или
на стройку так как живу далеко.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее