Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .4850. . .75
20 апр 2015 15:46
Цитата "Karas":

Речь идет о 6 домах, 22 секциях, 19 в 26 этажей, на 2632 квартиры.

Так что это вы не переворачивайте - шла бы речь об одном доме - никто не трогал этого застройщика и давно бы жили люди, как живут в других домах - построенных, пока бьются с этим жадным барыгой и его огромным комплексом.



речь шла об одном доме, в котором уже выстроено 6 этажей. так что это вы не перекручивайте факты. так как остальные дома сейчас нет возможности строить из-за всего того произвола.
не хочу опускаться до вашей лексики. потому скажу так: если строится такой большой комплекс, значит на него есть спрос. застройщик не для себя же это строит, а для людей. и при чем тут жадность я не понимаю.
я рад, что у беженцев появится возможность приобрести жилье, что военные хоть от кого-то получат бесплатные квартиры, что у нас будет современная архитектура и т. д.
20 апр 2015 15:56
Цитата "Karas":


Вот мне интересно - какие факты? Кроме того, что тут 48 инвесторов?
2 основных и 100% фактов:
-78% капитала в оффшоре и это очевидное отмывание денег.
- на данный момент стройка незаконна, т.к. передача земли ГУРМОУ признанна незаконной.

Факты:
Проспект Победы - забит
метро и транспорт - забиты
садики - забиты
школа - забита
супермаркет - один и вечные очереди
инфраструктура - трещит по швам!



отмывание денег - это псевдопарк, который Пышняк со своей командой решили выстроить на судьбах других людей. эта схема ясна, как день. сколько уже таких обещаний было, сколько проектов! к слову, никто даже не предлагает какой-либо проект этого парка. только и речь, что о многочисленных обещаниях!
ваши вышеперечисленные проблемы должен как раз решать Киевсовет. а он вместо этого жадно оглядывается по сторонам в поисках сочного кусочка земли. вот и результат. за время правительства новой мэрии не вижу никаких качественных улучшений! только говорят о сносе ларьков о велодорожках и зонах отдыха. а воз и ныне там!
хотя сам мэр раскрыл схему таких вот "псевдоактивистов", которые за деньги пропагандируют прекращение строительств. //kievvlast.com.ua/text/komu_vazhno_mnen ie_mjera24548.html
20 апр 2015 16:11
Цитата "meteor46":
я отстаиваю интересы людей, которых пытаются бросить на произвол судьбы!


ОЙ ли, не смешите. Если бы это было так, вы бы поддержали достройку одного дома или приход вместо застройщика любой государственной компании.
Мне, как вложившему деньги 11 лет назад в другую стройку под эгидой СБУ и МО (где у компании уже были реализованные объекты и никто не бастовал и инвесторов значительно больше и квартиры офицерам тоже обещали) - предложили достроить дом от имени государственной компании, при сохранении моей квартиры - согласилась бы, как и все инвесторы!
Так что, все что вы пишите направлено ТОЛЬКО на защиту застройщика и все!

А выбор квартир от застройщиков только за 2013-15 года в нашем микрорайоне и только в 10 минутном радиусе:
ЖК Академический
Жк Видпочинок
Глория-парк
Наш-дом
Дом на Краснова
Сданы за последние три года. дом на Крамского, дом Львовской, дом на Верховинной, дом на Краснова, несколько домов в Жк Видпочинок.
В них и сейчас продают квартиры.
Выбор огромен!
А тут с момента открытия форума писали - не покупайте, местные жители, при любой власти - против! И сотни раз писали почему.
20 апр 2015 16:13
Цитата "meteor46":

отмывание денег

То есть отмывание десятков миллионов долларов в оффшоре застройщиком вас не волнует.
И не пишите про справедливость и судьбы - кто вы и так уже сверхочевидно!
Вас мало волнуют судьбы тысячи местных жителей, зато волнуют всего 48 инвесторов, хотя и на них вам наплевать, вам важен ТОЛЬКО ЗАСТРОЙЩИК!
20 апр 2015 16:16
Цитата "meteor46":


слушайте, не перекручивайте факты. по вашему так и кран сам загорелся, и рабочие сами себя обворовали, и люди сами себя побили. не смешите! есть очевидные факты, которые зафиксированы на бумаге.
"тетушки кидали в женщин и детей под Континентом, кирпичи, а с другой стороны расстреливали людей из травматов и Сайги?" - эта ваша история похожа на историю с распятым мальчиком. нет ни доказательств, ни очевидцев, а лишь пустые устрашающие истории. можно конкретно? в какую женщину кирпичем попали? в какого ребенка? где заявления этих людей? кого расстреляли? не несите чепуху в стиле Лайв ньюз.


Это моя история и я найду Вам десятки свидетелей которые подтвердят. А еще могу показать шрамы от травмата и опять таки свидетелей, что это именно тетушки стреляли. А вы что покажете? Или Вам фотки показать происходящего под Континентом? Наверное женщины перебрасывались кирпичами с детьми, а принесли их из магазина и все это перед Континентом на асфальте.
Еще конкретнее?
Да Вас мразей святоворовских, выкормышей яныкка, только за это нужно выселить куда подальше. Строить они тут собрались! Лайв ньюз это канал Ваших спонсоров, так, что не гневите народ!
На вопросы нечего ответить?
20 апр 2015 16:18
Цитата "Karas":

То есть отмывание десятков миллионов долларов в оффшоре застройщиком вас не волнует.
И не пишите про справедливость и судьбы - кто вы и так уже сверхочевидно!
Вас мало волнуют судьбы тысячи местных жителей, зато волнуют всего 48 инвесторов, хотя и на них вам наплевать, вам важен ТОЛЬКО ЗАСТРОЙЩИК!

Это менеджер святовора!!!
20 апр 2015 16:44
Цитата "Местный житель":


Это моя история и я найду Вам десятки свидетелей которые подтвердят. А еще могу показать шрамы от травмата и опять таки свидетелей, что это именно тетушки стреляли. А вы что покажете? Или Вам фотки показать происходящего под Континентом? Наверное женщины перебрасывались кирпичами с детьми, а принесли их из магазина и все это перед Континентом на асфальте.
Еще конкретнее?
Да Вас мразей святоворовских, выкормышей яныкка, только за это нужно выселить куда подальше. Строить они тут собрались! Лайв ньюз это канал Ваших спонсоров, так, что не гневите народ!
На вопросы нечего ответить?


мне то как раз есть что ответить! даже несмотря на ваш оскорбительный тон. я лишь привожу факты. но я понимаю вашу агрессию, когда ответить нечего, то в ход идут кулаки. да, я хотел бы видеть реальные видеодоказательства, а не пустые слова. и вы меня не убедили. не нужно писать только о женщинах и детях. хватит опускаться до уровня лайв ньюзов. или доказательства, или не пишите ерунду.
я ни к какой политической партии не принадлежу. и ваша защита депутатов меня не цепляет. а по факту скажу так: мне не безразлична судьба людей, которые воюют и отдают свои жизни за нас. в этом моя позиция "выкормиша яныка"?? если так, то пускай я лучше буду так называться, чем "защитником родины", который уничтожает твоих же граждан
20 апр 2015 16:50
Цитата "Karas":

То есть отмывание десятков миллионов долларов в оффшоре застройщиком вас не волнует.
И не пишите про справедливость и судьбы - кто вы и так уже сверхочевидно!
Вас мало волнуют судьбы тысячи местных жителей, зато волнуют всего 48 инвесторов, хотя и на них вам наплевать, вам важен ТОЛЬКО ЗАСТРОЙЩИК!



мне наплевать на застройщика, грубо говоря. моего интереса там нет. но мне не наплевать на моих сограждан! и если их права ущемляют, меня это тоже волнует! меня волнует и отмывание денег оффшорных компаний. но это уже другая история. а в этой истории не должны пострадать невинные жители.
20 апр 2015 17:53
Про Шахрайство, махінації та корупцію.
Тут багато говорять, про житло для військовослужбовців, причому річ йде про сімейних та його відсотки.
2015 рік.
На комісії з приводу цього Житлового комплексу (ЖК) були присутні забудовник Р. Хабін, а також представники Міністерства оборони України (МОУ).

МОУ чітко висловилися, що відсоток та кількість наданих квартир їх цілком влаштовує! Однак кількість квартир назвати не змогли й переадресували це питання Хабіну, а той назвав нову цифру - біля 150 квартир середньою площею 68 кв. м., тобто 10 200 кв. метрів від загальної площі квартир 127 598 , тобто МОУ отримує лише 7,99%, хоча інвестори та облігації говорять лише про 13 квартир, тобто 0,69 %.

Слід зазначити, що в 2012 році МОУ не влаштувало й 20%, замість обіцяних мінімум 35%. Якщо брати проект того часу, то 20% це 280 квартир, а 35% - 492 квартири, що значно більше 150!

Повернемося у 2004 рік, коли вперше згадується ця забудова.

18.11.2004року, Головне управління розвідки Міністерства Оборони України уклало договір №36, з передачею земель у приватну власність «На пайову участь у будівництві житла», з ТОВ «Глобал Інвест», код ЄДРПОУ 33139890, засновниками якого згідно витягу з ЄДРПОУ (додається) являються офшорні компанії з Британських Віргінських островів та Кіпру , а саме:
1.Комерційна компанія “Санлайт Мерчантс ІНК.”
Адреса засновника: Акара Білдінг 24, Де Кастро Стріт, Уікхемз Кей 1, Роуд таун, Тортола, Вірґінські острови, Британські
2.Сотіасел Венчерз Лімітед”
Адреса засновника: Лімасол, Теклас Лісіоті, кассандра центр, 29 офіс 201-202, КІПР

Що ми можемо знайти в Інтернет про ТОВ «Глобал Інвест» та Львівську 15:

Заседание градостроительного совета Киевглавархитектуры 23 апреля 2008 года.
Заказчик: ООО «Глобал инвест»
Предварительные проектные предложения строительства жилого комплекса. Святошинский район г. Киева. Ул. Львовская, 15.


Площадь участка – 4,5528га. Проектируемый жилой комплекс размещается на территории бывшего военного госпиталя. В состав комплекса входят: пять 24-этажных жилых домов, 12-ти секционное жилое здание с перепадом высот – 20-24 этажа, 9-этажное здание наземного паркинга для 500 автомобилей, два подземных двухуровневых паркинга и здание детского сада на 120 мест. Первые этажи комплекса отведены под торговые помещения. Общее количество квартир – 1480. В том числе: 1-комнатных – 522, 2-комнатных – 637, 3-комнатных – 252, 4-комнатных – 69. Общее количество автомобильных мест в паркингах – 763. Работа принята с условием ее доработки в соответствии с замечаниями и предложениями Совета.

А от химера - в січні 2012 року відбувся суд за справою № 16/534 від 29.11.2011 між МОУ та ТОВ «Девелоп Проект» (а ще цікавіше, що компанія з’явилася на ринку України за 9 днів до підписання договору з МОУ та заснувала сама себе) стосовно аналювання договору 227/УПБ-6Д від 25.05.2004 між ними, через те, що забудовник надав лише 20% житла, замість 35%-50%.

Так і не зрозуміло, чому проекти ЖК по Львівській 15 стосуються «Глобал Інвест», а договір анульовано з ТОВ «Девелоп Проект»?

Однак, згідно з //invest-budresurs.informs.net.ua/file/1 63PROSPEKT_EM%D0%86S%D0%86%D0%87_OBL%D0% 86GATS%D0%86Y.pdf
Йдеться про договір №36 на пайову участь у будівництві житла від 18 листопада 2004, яке належить до «Глобал-інвест».

Також цікаво, що «Глобал-інвест» та «Інвест Будресурс» пов’язані.

Засновниками ТОВ «Інвест Будресурс», є:

ТОВ “Юкрейніан Девелопмент Партнерс”, 01033, м.Київ, Печерський район, вул. Шота Руставелі, будинок 38Б, к.12 (0,42%)
-Компанія з обмеженою відповідальністю “ІОКА холдінгз лімітед”
Адреса засновника: 153990, 24 неофіту Георгіу стріт, Брідж хаус, корп. б, оф.G3, Меса Гейтонія, Лімасол, КІПР (77,95%)
-ТОВ “компанія з управління активами “Юдп Ессет менеджмент” (21,63%)
Код ЄДРПОУ засновника: 34981382
Адреса засновника: 01103, м. Київ, Печерський район, вулиця Драгомірова, будинок 14, офіс

Засновниками ТОВ “Юкрейніан девелопмент партнерс” згідно з витягом ЄДРПОУ є:
Компанія “Руліус Венчерз лімітед” однак,
Адреса засновника: 3030, Теклас Лісіоті. 29. Касандра центр, 2-поверх, ОФ.201,202, КІПР (той самий що і у ТОВ «Глобал Інвест»).

ТОВ “Компанія з управління активами “ЮДП ессет менеджмент”
м.Київ, Печерський район, вулиця Ольгинська, будинок 6, офіс 25
в свою чергу її засновником є:
ТОВ “Юкрейніан Девелопмент Партнерс”
Код ЄДРПОУ засновника: 34348894
Адреса засновника: 01033, м.Київ, Печерський район, вул. Шота Руставелі, будинок 38Б, к.12
Та Закрита Акціонерна Компанія “Іматор лімітед”
Адреса засновника: 3030, Лімасол, Теклас Лісіоті, 29 оф.201, Кіпр

Згідно чого ТОВ “Юкрейніан девелопмент партнерс” є засновником “Юдп ессет менеджмент” яка в свою чергу засновник самої ТОВ “Юкрейніан девелопмент партнерс”.
Отже, «ТОВ «Інвест Будресурс» є виключно офшорною компанією.


Також слід зазначити що у ТОВ «Інвест Будресурс», ТОВ “Юкрейніан девелопмент партнерс”, та ТОВ “Компанія з управління активами “Юдп ессет менеджмент” однаковий номер телефонна, а саме – 2801255.

Підсумовуючи, можна сказати лише одне – при законній, чесній, прозорій, відкритій, порядній забудові – не міняються назви, фактично одного й того самого забудовника, що спрямовано лише на зменшенням відсотків квартир для військових, збільшенням забудови й відмиття грошей в офшорі. Вже не кажучі про вибір МОУ виключно офшорних компаній.
Бридко й те, що МОУ не бачить шахрайства й ще підтримує його в повній мірі.
Про яку законність йде мова, коли всі поштовхи на будівництво були лише при владі партії регіонів - 2004 рік прем'єр-міністр Янукович, 2006 рік - Янукович прем'єр-міністр, 2012-14 рік - Янукович - президент?
20 апр 2015 18:38
В проекте 2008 года был садик, реальный паркинг и вдвое меньше квартир - 1408.

Но, и это был измененный проект. Так как изначальный, который и подавался в 2006году! был на 24 2-3-х этажных домиков всего на 60! квартир и один в 20 этажей на 152! квартиры, то есть всего строилось 212! квартир на этой же территории. И 150 мест в подземном паркинге.
Так что проект увеличили с 2006 года в 11 с лишним раз.
Что это, если не жадность и мошенничество - подай в 2006 году на заседание сегодняшний проект только жилых домов на 2632 квартиры - разрешение никто бы не дал. Поэтому и придумали очереди.
проект 2008
проект 2008
Изначальный проект 2006
20 апр 2015 19:01
Цитата "Leerona":

тобто МОУ отримує лише 7,99%, хоча інвестори та облігації говорять лише про 13 квартир, тобто 0,69 %.


13 квартир це в першому будинку, а не так як ви приплели - на весь комплекс.

Цитата "Leerona":

2004 рік прем'єр-міністр Янукович, 2006 рік - Янукович прем'єр-міністр, 2012-14 рік - Янукович - президент?


прямо місячний календар треба було завести... типу все, що було в цих роках "все фігня"...
можна скласти і інший календар 2014-15 все палиться, трощиться і руйнується. Я розумію "ламать нє строить", але з таким підходом в нас добра ніколи не буде!
20 апр 2015 19:26
Цитата "meteor46":
мне наплевать на застройщика, грубо говоря. моего интереса там нет. но мне не наплевать на моих сограждан! и если их права ущемляют, меня это тоже волнует! меня волнует и отмывание денег оффшорных компаний. но это уже другая история. а в этой истории не должны пострадать невинные жители.


Однако.
Вам наплевать на мнение тысячи жителей, которые подписывались против застройки! Тоже невинных!

Вам наплевать, что тут с весны 2013 года твердили - компания оффшорная - это лохотрон, местные против и борются и будут бороться при любой власти! Что компания ничего не построила! Да у инвесторов в договорах написано, что это оффшорная компания! Как?! Какая может быть уверенность в оффшорной компании, если сейчас государственные и гиганты-застройщики не всегда могут дать 100% гарантии строительства!

и вы же против того, чтобы завершили один дом для 48 инвесторов и военных (общественность бы проследила за их реальностью). Как-то избрано вы боретесь, отстаиваете интересы 48 (+ тут перекупщики, которые еще год назад пытались сбыть проблемный проект) и плюете исключительно на мнение тысячи местных жителей, да и суды начались до Пышняка и тысячи подписей уже были.
И вообще, уже много раз писали, что благодаря заказным статейкам застройщика узнали о его участии.

Это конечно детский сад, но может вы так поймете.
Но какого было бы, если бы решили достроить в вашем доме, в котором вы живете, с не отремонтированным подъездом, выбитыми окнами, вечно неработающими лифтами, плохим отоплением, горячей водой, лопающимися трубами - еще несколько этажей? Люди бы тоже вложили деньги в эти квартиры. То есть, ко всем проблемам вашего дома - добавились бы только новые и все! а потом бы застройщик смотался и как тут писали шибко "умные" вместе бы разобрались.
Правильно, общественность просила улучшить
Поэтому мы - местные жители и пишем - что не были против добавления точечных застроек и не боролись с ними. И против монстра в 22 секции с виртуальным паркингом и категорически против!
20 апр 2015 19:29
Цитата "Olya_175":


13 квартир це в першому будинку, а не так як ви приплели - на весь комплекс.



прямо місячний календар треба було завести... типу все, що було в цих роках "все фігня"...
можна скласти і інший календар 2014-15 все палиться, трощиться і руйнується. Я розумію "ламать нє строить", але з таким підходом в нас добра ніколи не буде!

Несложный математический подсчет: 13 кв из 191 = 6,8%! Даже если умножить на количество домов, то вряд ли процент увеличиться! Скорее всего, ближе к концу сведется к 0!
Это точно, рубать не сажать, какое уж тут добро!
20 апр 2015 19:38
Цитата "meteor46":



мне наплевать на застройщика, грубо говоря. моего интереса там нет. но мне не наплевать на моих сограждан! и если их права ущемляют, меня это тоже волнует! меня волнует и отмывание денег оффшорных компаний. но это уже другая история. а в этой истории не должны пострадать невинные жители.


А невинные жители это кто? Те тысячи людей, которые страдают от незаконной застройки или несколько десятков людей, которые зная про проблемность строительства, тем неимение клюнули на дешевизну и приобрели облигации офшорной компании?
Так может застройщик виноват? Пусть обменяет свои облигации на квартиры в других своих ЖК. Будет справедливо.
20 апр 2015 19:48
Цитата "Karas":

жилых домов на 2632 квартиры - разрешение никто бы не дал. Поэтому и придумали очереди.


Вони ж не почали будувати з того будинку на який не мали дозволу.
20 апр 2015 20:01
Цитата "Olya_175":


Вони ж не почали будувати з того будинку на який не мали дозволу.

Это все - схема, афера, обман для того, чтобы не заплатив не копейки государству за землю, максимально дорого ее продать, украсть как можно больше! Это жадность застройщика.
20 апр 2015 20:17
Цитата "Olya_175":

13 квартир це в першому будинку, а не так як ви приплели - на весь комплекс.

Я читала ваші відповіді - з усіх доводів ви завжди причіпуєтесь до найневажливіших. Й завжди не помічаєте головного.

Ви самі надали докази лише на 13 квартир! І більш ніде - ні для суду, ні для юристів, ні для ЗМІ більш не надавались якісь інші документи, які б підтверджували існування інших квартир для військових. Більш того представник МОУ, який не один рік займається цим будівництвом не знає точної кількості квартир. Феномен. Й я написала, що Хабін озвучив лише про 150 квартир, середньою площею 68 кв. - 7,99%. Що ж ви така вибірково неуважна.

Цитата "Olya_175":

прямо місячний календар треба було завести... типу все, що було в цих роках "все фігня"...
можна скласти і інший календар 2014-15 все палиться, трощиться і руйнується. Я розумію "ламать нє строить", але з таким підходом в нас добра ніколи не буде!

Ви як завжди побачили найголовніше, а саме прізвище Янукович та роки його головування, а не шахрайство та махінації офшорної компанії та МОУ.

Це писалося, що загальновідомо, що Василь Хмельницький, що є засновником ЮДП, на який ви ж посилаєтесь, тісно зв'язан з родиною Януковича. Й очевидно, що всі дозволи на будівництво, реєстрацію офшорних компаній та вигравання ними тендерів - було лише завдяки цьому.
Та й те, дозвіл був лише на один будинок, в якому є лише 13 квартир для військових, дякуємо, що нарешті познайомили нас з цією цифрою.

І якби, жадібний забудовник, будував лише один будинок, й не планував ще 18 його копій та ще три мініатюри - ви б давно жили в своїй квартирі, як живуть люди в інших новобудовах по Крамського, Верховинній, Львівській, Відпочинку. За останні роки стільки добудовано й здано в експлуатацію, що й перелічити важко.

Та і дивно, як промиваються мізки забудовником - то інвестори кричать - дайте добудувати лише один будинок, а як тільки дізнаються, що забудовнику це пропонували й не раз - вже мовчать та пишуть лише про "трощити".
20 апр 2015 22:01
Цитата "Karas":
В проекте 2008 года был садик, реальный паркинг и вдвое меньше квартир - 1408.

Но, и это был измененный проект. Так как изначальный, который и подавался в 2006году! был на 24 2-3-х этажных домиков всего на 60! квартир и один в 20 этажей на 152! квартиры, то есть всего строилось 212! квартир на этой же территории. И 150 мест в подземном паркинге.
Так что проект увеличили с 2006 года в 11 с лишним раз.
Что это, если не жадность и мошенничество - подай в 2006 году на заседание сегодняшний проект только жилых домов на 2632 квартиры - разрешение никто бы не дал. Поэтому и придумали очереди.


Так, жадібність, 212 квартир й 2432 різниця є. Проти 212 не протестували би.
Проект 24 котеджів й одного будинку - це не нищівний удар по нашому мікрорайонуа, а сьогоденний проект жк - так. І наскільки я знаю - дозвіл на будівництво було як раз на перший варіант. А для теперішнього, як ви помітили міниміста - жодної побудованої інфраструктури й Хабін намагається бути тупим й я не розумію про що ви кажете - "что вам сделать, вы лучше знаете где поставить лавочки"? А потім хамським тоном - "може вам парк побудувати?" Та нічого від нього непотрібно. Тобі пропонують - добудуй будинок для інвесторів. Це також вигідно - дивись за три роки побудували по одному будинку поряд різні компанії - а йому це не вигідно - ну так, відмити 1 мільйонів (в першому будинку 12т. кв. м), або 20 млн. цеж велика різниця.
Тобто 1 метр - 1000 доларів. А весь Жк 127,5 тіс. кв. метрів і це без паркінгу та офісних приміщень.

Другий проект, вдвічі меньший - передбачав й садочок, тц, офіси, реальний паркінг, а цей - ні. Забудовник забув про закони, порядність та пишається тупістю та безкарністю. Цікаво, чому при явній махінації та корупції на нього ще не заведена карна справа?!
20 апр 2015 22:26
Цитата "Местный житель":

Это все - схема, афера, обман для того, чтобы не заплатив не копейки государству за землю, максимально дорого ее продать, украсть как можно больше! Это жадность застройщика.

Як говорять фахівці, які розбирають подібні справи: договір між замовником та забудовникам укладається на одну чергу й як правило, це один будинок. Він будується - квартири дають або відшкодовується, а потім інші будинки вже йдуть без жодних паперових домовленостей - тому ні забудовник, а ні МОУ не може точно та ясно вказати чітку кількість квартир. Й лише в усній формі - десь біля 150. Тому й цифра стрибає - 150, 200, 250... чи в них девіантні відхилення й не в змозі запам'ятати точну цифру й офіційно надати про це копії документів.
А поки, більше розмов, про виключно химерне житло для військови, для того, щоб не відібрали будівництво за шахрайство.
До речі, існує ж закон, про обов'язковий відсоток соцжитла з кожної новобудови- мінімум 15%, а якщо для військових, то не менше 35%. А ну тут МОУ цілком влаштовує кількість, тому на закони начхати знову. :)
21 апр 2015 05:22
Цитата "meteor46":

"Но тогда под действием активистов приостановили строительство." да-да, помню я эти "активистов". свезли титушек под шумок на стройку, которые устроили там погромы и разбои. даже кран подожгли!!


Вы глухой или слепой? Я писал про май 2013 года, тогда еще ни каких кранов не было.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее