Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .2830. . .75
16 июль 2014 14:54
Цитата "AlexKlim":
Абсолютно легальное строительство, кто-то захотел у мирных жителей просто забрать жилье. :(


Очередной пост из серии "ни о чем". Очевидно, в офисе продаж Святобора больше нечем заняться, кроме регистрации на данном форуме фиктивных пользователей и вбрасывания подобного рода постов.
16 июль 2014 15:36
Цитата "AlexKlim":
Абсолютно легальное строительство, кто-то захотел у мирных жителей просто забрать жилье. :(


Бабайка? Бяка? Может "Правый сектор" ? :lol:
Менеджер "святобора" мы вас узнали (:
16 июль 2014 15:42
Элена, это вы скорей всего подставной бот, что отслеживаете новые публикации в данной теме. Я видела собственными глазами как толпа проплаченных титушек в масках пришли на строительную площадку и разрушели все на своем пути.
16 июль 2014 16:07
Цитата "MikaKiss":
Элена, это вы скорей всего подставной бот, что отслеживаете новые публикации в данной теме. Я видела собственными глазами как толпа проплаченных титушек в масках пришли на строительную площадку и разрушели все на своем пути.

Вы видели собственными глазами как людям платили деньги, может и задокументировать успели?
Я там тоже был, но без маски и видел как из за забора летели кирпичи, дымовые шашки. И столько "пропеченных" людей стояло, и женщины и дети. А "сметали все на своем пути", это тоже вы видели? Что кроме забора и тетушек было сметено?
Да, и совсем забыл, я тут рядом живу. А что вы тут забыли?
16 июль 2014 16:28
Цитата "MikaKiss":
Элена, это вы скорей всего подставной бот, что отслеживаете новые публикации в данной теме. Я видела собственными глазами как толпа проплаченных титушек в масках пришли на строительную площадку и разрушели все на своем пути.


Поддерживаю вопрос - что Вы тут забыли? Я конечно же отслеживаю новые публикации в данной теме, поскольку она для меня актуальна, и касается моего района. А вот судя по Вашим сообщениям, Вам в принципе все равно что и на каком форуме писать.

P.S. "Подставной бот" - неожиданно, так меня еще никто не называл:))
16 июль 2014 16:34
Жаль, что цинично прикрываются нашими военными и их проблемами. Сейчас приходят огромное количество повесток в военкоматы нашим отцам, братьям, мужьям, сыновьям...
На стройках задействовано 99,999999% мужчин и строят, а олигархи богатеют. И кто строит?! хабин роман ринатович (в 2005 году получил паспорт гражданина Украины) и хмельницкий (главный застройщик семьйки януковичей)?! Люди, которые годами плевали вместе с януковичами на всех и военных в том числе.

Почему застраивая почти все районы Киева, где дома стоят полупустыми и готовые квартиры продаются/перепродаются годами, хабин и хмельницкий не дают квартиры там?

Это как же надо презирать и считать стадом окружающих?!
Какие квартиры военным?! Социальные? Какая семья поместится в 29 метрах? или вы выдадите пару 2х комнатных, где 29-33 жилой площади? Это как же нужно презирать и ненавидеть военных, что бы себе родимым строить нормальные квартиры, а им обещать коморки?

Это на Верховинной 39-41 социальное жилье! А у вас нарезанные с жадностью гостинки.

Святовор презирает инвесторов и жителей, "осчастливливая" их перенаселением, автомобильным, экологическим... коллапсами?
Врете о строительстве новых коммуникация или их реставрации?! Да вы всех считаете только недалеким стадом, готовое взять кредиты и отнести их вам.
В вашей рекламе презрение, рассчитанное на людей не знающих Киев и слепо верящий, что до центра утром 15 минут, а садики и школы построены специально святовором для них.

Так Почему из всех новостроек нашего микрорайона проблемный только этот?
только не пишите о проплачености и зависти. ваши качества уже знаем :)
16 июль 2014 17:08
Цитата "MikaKiss":
Элена, это вы скорей всего подставной бот, что отслеживаете новые публикации в данной теме. Я видела собственными глазами как толпа проплаченных титушек в масках пришли на строительную площадку и разрушели все на своем пути.


Ну да, вооруженные титушки сравнятся с женщинами, стариками и обычными жителями :)
Специально для вас сделаю расшифровку:

титушки (собирательный термин, возникший в мае 2013 года на Украине, первоначально для именования молодых людей, негласно используемых на Украине в целях в качестве наёмников для организации силовых провокаций, потасовок, иных акций с применением физической силы. Термин происходит от фамилии Вадима Сергеевича Титу́шко. Это Провокаторы (в том числе спортсмены) используются для показательных силовых акций)

Бот, сокращение от слова робот, это программа или часть программы действующая автоматически. Например такая программа на сайте домик - автоматическая рассылка об уведомлении активности в этой теме для зарегистрированных участников.

Для таких как вы, которые регистрируются и пишут ни о чем, не знающих и не желающих выяснять сути проблемы и/или проплаченых есть термин тролль.
Таких как вы очень много, в том числе и этой теме, вы проходите процедуру регистрации, пишите пару реплик защищая работодателя и исчезаете. Потом снова регистрируетесь и пишите под новым ником.
16 июль 2014 17:11
Цитата "Elena8":


Поддерживаю вопрос - что Вы тут забыли? Я конечно же отслеживаю новые публикации в данной теме, поскольку она для меня актуальна, и касается моего района. А вот судя по Вашим сообщениям, Вам в принципе все равно что и на каком форуме писать.

P.S. "Подставной бот" - неожиданно, так меня еще никто не называл:))


"MikaKiss"
Статистика пользователя "MikaKiss"
Зарегистрирован:16.07.2014 Последнее посещение:16.07.2014 17:55 Всего сообщений:5 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 5.00 сообщений в день) Наиболее активен в форуме:Финансы и инвестирование
(2 сообщений / 40.00% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:Ялта, ЖК "Никитский Дворец" - "Южный Берег"
(1 сообщение / 20.00% сообщений пользователя)
Всем понятно кто тут "Подставной бот" а скорее "тролль"!!!
16 июль 2014 17:12
Цитата "Местный житель":

Вы видели собственными глазами как людям платили деньги, может и задокументировать успели?
Я там тоже был, но без маски и видел как из за забора летели кирпичи, дымовые шашки. И столько "пропеченных" людей стояло, и женщины и дети. А "сметали все на своем пути", это тоже вы видели? Что кроме забора и тетушек было сметено?
Да, и совсем забыл, я тут рядом живу. А что вы тут забыли?


Наверное под другим ником писала тоже она. Выходило, что ночью, когда она шла в тренажерный зал на львовской, она видела как раздавали деньги активистам за снос забора. 6-) 6-) 6-)
скоро напишут, что это американцы оплачивают и подбросят визитку яроша.
16 июль 2014 17:19
Цитата "AlexKlim":
Абсолютно легальное строительство, кто-то захотел у мирных жителей просто забрать жилье. :(

ну не бред?!

дом на крамского, львовской, еще не сдан дом на Верховинной и всего 5000 квартир ЖК видпочинок и только тут сражаются с мирными жителями из-за 10 метров жилой площади... 6-)
16 июль 2014 17:25
Я тут немного проанализировал и понял, что все кто стоит за святовором и их поддерживают, имею отношения к сипарам с восток Украины и Крыма. Представляете как они ненавидят Киевлян и военных которым пытаются втюхать гостинки по цене нормальных квартир. Ведь это же мы вместе с сознательными жителями нашей страны, отобрали возможность их кормчих рыгов обворовывать нашу Страну!
17 июль 2014 07:35
Местные все против строительства!!! Признайтесь, вы же к Киеву имеете такое же отношение, как и янык?
Так что придумайте что то поинтереснее. Например вы лично видели как местные жители выстраиваются в очередь к банкомату за проплатой от..., вот тут и загвоздка! Кто же может платить за протест, деньги? Неужели США?
Я готов с вами лично встретиться, мне тут до тренажерного зала, метров 300 идти. Только вот, зал ночью не работает!
17 июль 2014 08:33
Уродуют Краисвейший микрорайон Киева для продажи и невозможной жизни как для этих же жителей так и для всей общественности.. РАйон превращается в муравейник! а скорее в мусорник!
17 июль 2014 09:45
Цитата "Местный житель":
Местные все против строительства!!! Признайтесь, вы же к Киеву имеете такое же отношение, как и янык?
Так что придумайте что то поинтереснее. Например вы лично видели как местные жители выстраиваются в очередь к банкомату за проплатой от..., вот тут и загвоздка! Кто же может платить за протест, деньги? Неужели США?
Я готов с вами лично встретиться, мне тут до тренажерного зала, метров 300 идти. Только вот, зал ночью не работает!


Аще то это Ваша подруга придумала, что я ночью хожу...
17 июль 2014 09:50
Цитата "landish":
Уродуют Краисвейший микрорайон Киева для продажи и невозможной жизни как для этих же жителей так и для всей общественности.. РАйон превращается в муравейник! а скорее в мусорник!


Вы бы определились....Краисвейший микрорайон Киева или наркоманский...как было тут упомянуто ранее... :???:
17 июль 2014 10:16
Цитата "И84":


Вы бы определились....Краисвейший микрорайон Киева или наркоманский...как было тут упомянуто ранее... :???:


А что вас блокировали!? мелочь, а приятно.
Жаль, что не удалили хоть этот аккаунт.

Да, и определитесь! То вы живете рядом и ходите в спортзал, то вы же пишите, что не быть нам соседями.
Или вы сначала выбрали спортзал (которому менее года), а потом стали выбирать жильё?
Да, и тут писали ваши друзья/подруги, что активисты ночью сносили забор! И в этот же день вы писали, что лично видели как платили активистам (вот только доказательств нет и не может быть) когда шли в спортзал, а это значит ночью!
Ну у вас не только стыда и совести нет!

что же только этот комплекс хабина/хмельницкого трогают?
17 июль 2014 10:21
Цитата "И84":


Вы бы определились....Краисвейший микрорайон Киева или наркоманский...как было тут упомянуто ранее... :???:


А что именно вам не понятно?
Соседство с нарко и прочими диспансерами будете отрицать? Или то, что количество вековых деревьев превышает многие районы Киева?
:hm:
В чем у вас возникает противоречие?
17 июль 2014 11:31

В данной теме введено требование обязательной аргументации и повышенная защита от флуда:

1. Допускаются сообщения только по теме ЖК. Сообщения, если необходимо, требуется подкреплять фактами (ссылками, фотографиями, сканами документов и т.п.).

2. Сообщения, не несущие полезной информации и не содержащие вышеуказанных требований Вы имеете полное право считать необоснованными и провоцированием конфликта. Такие сообщения будут удаляться. В том числе удаляются сообщения личного характера, перепалки, иные нарушения Правил форума, в том числе и обращения к Модератору в теме. Нарушителям - сразу закрывается доступ.

3. Закрыта возможность оставлять сообщения тем, у кого мало сообщений на форуме или вновь зарегистрировавшимся. (Если вы считаете, что у вас есть полезная информация - пишите модератору, доступ будет открыт).

4. Тем, у кого пока ещё есть возможность оставлять сообщения - она будет закрыта при каком либо не выполнении требований Правил, вплоть до полной блокировки.

Полезная информация не удаляется.

Просьба не путать термин "открытый форум" с "открытый для срача".
Любой спор хорош, когда в нём присутствует культура общения и он подкреплён фактами.
Администрация ожидает от вас цивилизованного общения.

- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума

19 июль 2014 03:39

Київські забудовники дерибанять землю військових. Міноборони мовчить (ВІДЕО)
//intvua.com/accents/100095-kiyivsk-zabu dovniki-deribanyat-zemlyu-vyskovih-mnobo roni-movchit-vdeo.html

Активісти воюють із незаконними забудовами, а забудовники - чхати хотіли на все. Революція, зміна державної влади, війна – їх апетиту до ласих земельних ділянок Києва не зменшили. Навпаки.

Заміна міської влади не зменшила впевненості у своїх діях, скаржаться активісти. Там, де суди визнають будівництво незаконним вже наступного дня після засідання виростають паркани з колючим дротом під напругою, а периметр наповнюється тітушками.

Лісопаркова зона на Львівській, 15 Святошинського району Києва. Тут історія почалась у 2004 році. Саме тоді стартувало будівництво, а дозвіл на нього з"явився аж два роки потому. Громадськість про це дізналась у 2010-му. Господарський суд визнав забудову незаконною. Договір з Міноборони скасований (це землі військового призначення). Але у забудовника був козир у рукаві.

Біличанський ліс. Легені Києва. Наказом Турчинова йому надали статус національного природнього парку. Проте бажаючих привласнити розкішну ділянку не поменшало. Тут громадськість і забудовник ведуть запеклі бої з 2007 року. Почалось все з будівництва дороги. У 2008 на 4 тисячі гектарів накинула око Коцюбинська селищна рада. І ця проблема не розв"язана досі. А у 2012 прийшли забудовники "Біонік Хілу" з постановою Кабінету Міністрів про забудову.

Активістів в Міноборони соромлять. Мовляв, забудовники будуть квартири для бійців АТО. Проте доказів, що військові щось отримають заступник міноборони Петро Мехед надати відмовився, розповідають активісти. Копії пайового, тобто інвестиційного договору виявилась чи не державною таємницею. Схема дерибану військових містечок однакова, підкреслюють правозахисники. Під будинок виділяється ділянка на 212 квартир за документами. П"ять відсотків з яких справді віддають військовим. По факту будують більше тисячі квартир.
Антоніна Кравченко
INTV

19 июль 2014 22:30
Цитата "Aribeth":

Здравствуйте. Простите, а вы кого имеете ввиду? Местных жителей или бандитов-застройщиков (мягко сказано)?


Только сейчас стал возможен МОЙ ответ - на Ваш.
327.57
Стонограмма. 19.06.2014. //kmr.gov.ua/decree_sten.asp?Id=7410
"Шановні колеги! Я вас дуже прошу підтримати прохання та проголосувати за надання, за можливість виступити на нашому пленарному засіданні пані Людмилі Мотовиловець, яка є активістом, з питання, яке проголосив депутат Левченко. Прошу голосувати, це процедурне питання. Хто «за»? Хто проти? Утримався? Один голос бачу «утримався». Ви, будь ласка, займіть місце на трибуні! Я сподіваюся, що вже буде пораховано вірно, точно, тому з трибуни, будь ласка. Вас не буде видно? Вас буде дуже добре чути. І телебачення і стенограма ведеться, розумієте. От цей мікрофон! Там увімкніть собі, будь ласка! Зараз вам допоможуть! Скільки вам треба хвилин?
Голосування:
За - 70. Рішення прийнято.
Надається слово пані Людмилі Мотовиловець! Три хвилини. Будь ласка, включіть! П’ятий мікрофон, будь ласка, увімкніть! Говоріть!
Мотовиловець Л.: Доброго вечора, шановна Київрада, шановний секретар! Я голова ініціативної групи по вулиці Львівській, 15. Звати мене Мотовиловець Людмила. Дійсно, таки наш шановний Левченко Юрій сказав абсолютну правду. У Святошинському районі на вулиці Львівській, 15 склалася надзвичайно конфліктна ситуація. Склалася вона у 2008 році. На цій ділянці знаходиться 4,5 га надзвичайно гарної лісопаркової території. Цю територію Київрада передала у 2006 році Головному управлінню розвідки, яке не є юридичною особою. Передала за певних умов, тобто з певними обмеженнями. В рішенні написано, що треба виконати 6-ий пункт. Шостий пункт має аж одинадцять підпунктів. Серед цих одинадцяти підпунктів шість абсолютно не виконані або виконані хибно.
В 6-му пункті № 2 сказано, що у місячний термін вони повинні одержати акт на землю. Це було виконано тільки через рік.
В пункті 6.4 сказано, що треба вирішити питання відшкодування вартості зелених насаджень. Вони робили дуже підло і дуже хитро. Вирубалися дерева вночі, пенькі викорчовувалися і таким чином ніхто гроші не хотів сплачувати.
В пункті 6.5 сказано: вирішити питання пайової участі до початку будівництва. Рішення видали у 2006 році, а це питання, пайової участі, вони вирішили в 2004 році, коли на руках не було ніяких рішень, ніяких дозвільних документів.
У нас є рішення Господарського суду, де військовий прокурор Київського гарнізону оскаржив договір між Міністерством оборони і забудовником. Договір скасовано, а забудовник й досі там. Якимось дивним чином землі оборони, які є державними землями, опинилися в руках народного депутата Василя Хмельницького. Дозвіл на будівництво є тільки на один будинок. Вони хочуть спорудити ось таке страхіття - 25-поверхові будинки, 19 секцій. Все хоче забудовник. Дозвіл є тільки на проект цього єдиного будинку. Ми, місцеві мешканці, й досі не знаємо, що саме хочуть будувати. Ми тільки бачимо, що нищать дуже гарну, красиву територію. Ми бачимо, що постійно ставлять паркани, які ми постійно зносимо, постійно нова охорона, охорона озброєна. І ця охорона озброєна, вона була ще у 2004 році, коли рішення Київради ще не було.
Я хочу показати, що хоче територіальна громада. Це хоче територіальна громада, це хоче нардеп Василь Хмельницький. Ми зібрали дві з половиною тисячі підписів. І дуже просимо і звертаємося до Київради…
Резніков О.Ю.: Дайте продовжити, будь ласка! 5-ий мікрофон!
Мотовиловець Л.: Прохання до Київради, до голови Київради визнати позов наш до суду і надати свого представника.
Резніков О.Ю.: Дуже вам дякую! Ми цей запит проголосували. Пан Левченко вніс його на підтримку вас.
Дякую всім, дякуємо вам!"

Цитата "Комарик":
А Вы МОЛОДЦЫ !!! Отлично ПРОРВАЛИСЬ на заседание Киеврады 19.06.14 с проблемой ЖК
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее