Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .146148. . .206
17 сен 2020 08:51
Начали приглашать инвесторов 1 очереди на подписание акта о принятии строительных работ. Дома очень стильные изнутри! Мелкие замечания в квартире есть, но в целом качество строительства на высоте. Движемся к цели! Ждём скорее права собственности и свои квартиры:)

Класс! Подскажите в какой дома приглашают на осмотр, или во все три?
17 сен 2020 19:20
1 дом
22 сен 2020 09:17
Начали приглашать инвесторов 1 очереди на подписание акта о принятии строительных работ. Дома очень стильные изнутри! Мелкие замечания в квартире есть, но в целом качество строительства на высоте. Движемся к цели! Ждём скорее права собственности и свои квартиры:)

Отличная новость!)
Недавно принимал квартиру в другом ЖК. Были замечания по окнам, один стеклопакет с трещиной и совсем не отрегулированы. Стоит обратить внимание.
23 сен 2020 08:15
Хотелось бы увидеть здесь инфу от тех, кто уже сходил на принятие квартир. Какие минусы, плюсы и т.д.

Многим будет интересно.

Спасибо)
23 сен 2020 16:15
Начали приглашать инвесторов 1 очереди на подписание акта о принятии строительных работ. Дома очень стильные изнутри! Мелкие замечания в квартире есть, но в целом качество строительства на высоте. Движемся к цели! Ждём скорее права собственности и свои квартиры:)

Я полагал, что отсрочат до ноября, молодцы в этом плане!
24 сен 2020 06:03
Так это всего осмотр, на ремонты раньше декабря и не думайте даже! Мое мнение, всё таки перенесут на весну!
24 сен 2020 11:47
Умиляет этот рейтинг. Добавили на луне ещё доков за генподрд., приглашают на приём актов, а рейтинг падает. Лол што😄
24 сен 2020 15:27
Слежу за СвитлоПарком чисто из спортивного интереса.
Рассматривал его как вариант, еще когда он предлагался типа от Киевгорстроя.
Тогда мне цена за м2 на котловане показалась максимально возможной, исходя из района. Сейчас первые дома вроде бы как достраивают, но проект без КГС по нынешней цене вызывает больше улыбку.
Но все же, все же. Думаю, до зимы первую очередь таки сдадут, иначе дальнейшие продажи тормознутся. А вот на ремонты - это как карта ляжет. Если рискнут собрать заранее со всех за отопление на зиму широко и по тарифам от всей души, то пойдут зимние ремонты, если нет - тогда только с весны. Но это так, личное мнение
24 сен 2020 18:37
Имею опыт с другим застройщиком, а именно с Интергалбудом. Порядок был такой. Пригласили на подписание акта строительных работ. Проверил, сделал замечания, устранили, подписал. А вот потом по желанию. Хочешь делать ремонт, получай ключи, начинай платить за коммуналку и ремонтируй. Не спешишь с ремонтом, договор с ЖЭКом не подписываешь, доступа в квартиру не имеешь но и за коммуналку не платишь. Это период между сдачей дома в эксплуатацию и получением прав собственности.
25 сен 2020 03:04
Слежу за
Рассматривал его как вариант, еще когда он предлагался типа от Киевгорстроя.
Тогда мне цена за м2 на котловане показалась максимально возможной, исходя из района. Сейчас первые дома вроде бы как достраивают, но проект без КГС по нынешней цене вызывает больше улыбку.
Сегодня участие КГС в любом проекте это скорее антиреклама, так что хорошо что вышел, иначе делали бы еще монолит первой очереди в районе 10-15 этажа. Старт цены 800 за метр, если есть все деньги на руках, вполне норм. Длинная рассрочка конечно сильно подымает цену, но по сути так же, как и кредит.
25 сен 2020 10:04
Слежу за СвитлоПарком чисто из спортивного интереса.
Рассматривал его как вариант, еще когда он предлагался типа от Киевгорстроя.
Тогда мне цена за м2 на котловане показалась максимально возможной, исходя из района. Сейчас первые дома вроде бы как достраивают, но проект без КГС по нынешней цене вызывает больше улыбку.
Но все же, все же. Думаю, до зимы первую очередь таки сдадут, иначе дальнейшие продажи тормознутся. А вот на ремонты - это как карта ляжет. Если рискнут собрать заранее со всех за отопление на зиму широко и по тарифам от всей души, то пойдут зимние ремонты, если нет - тогда только с весны. Но это так, личное мнение


Аналогично, интересный очень проект этот Свитло Парк, как и условия покупки, но напрочь всё перечёркивает местоположение и инфраструктура: идти пешком к метро от 15 минут, да ещё вдоль оживлённой трассы, а затем втискиваться в вагон с третью частью людей левого берега.
25 сен 2020 10:32
Идти там 10 минут. Впрочем, и 15-20 в последующих очередях все равно вполне укладываются в пешую доступность. Так что не думаю, что месторасположение можно считать минусом) А инфраструктура постепенно подтянется. Комплекс большой, желающих занять торговые площади будет достаточно.
25 сен 2020 12:31
К сожалению, "живописный" вид на ТЭЦ и высоковольные линии с одной стороны, плюс децибелы от Столички никуда не денутся (((
26 сен 2020 06:06
27 сен 2020 07:52
Шума от Столички совершенно не слышно, смотрела квартиру в 1й очереди.
27 сен 2020 18:21
Я купил в первой очереди третий дом шум есть от столичного шоссе. Это Киев идеальных мест мало , я всю жизнь прожил на демеевской тихая улица только самолёты садятся каждых 5 минуты .кто хочет тишины надо в деревню ехать жить .
27 сен 2020 18:38
Летом при открытых окнах ночные мотоциклисты гонщики это беда. Из опыта проживания близко к проспекту Победы.
27 сен 2020 19:19
Беседовал с отделом продаж выдача ключей с ноября уже переносится на декабрь . А там смотришь и весна рядом.
27 сен 2020 20:43
Надеюсь, в декабре ключи дадут вместе с документами о собственности?
Удручает еще то что нельзя мебель под заказ заказать, которую долго делают, потому что нельзя реально понять когда пустят на ремонты, то май, то июнь, то август, то ноябрь, уже декабрь. Утомили уже...
28 сен 2020 08:18
Ремонт минимум три месяца будете делать, если бригада с первого же дня приступит к работе(к завозу материалов) и без задержек будет ваять.
Времени на доставку мебели из Америки морским путем времени хватит. Тем более, что скорее всего в три месяца ремонта не уложитесь.
А те, кто из мебельщиков рассказывает про "загружены на пол-года вперед", могут сразу идти искать себе другую работу. На старте мирового кризиса такие отмазки выглядят как минимум смешно
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .146148. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее