Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .128130. . .206
11 дек 2019 10:13
Цитата "Ola94":



Темпы строительства первой очереди от Киевгорстроя конечно да) но как будет с остальными от Футура хата?) А вы инвестор?
Так КГС там нечего не строил. Первую очередь строит ПБК.
11 дек 2019 12:44
Цитата "Ola94":
Добрый день! Хотим взять квартиру в рассрочку для себя. Мы молодая семья, опыта в покупки недвижимости нет( кто то может делал анализ надёжности застройщика? Почита немного о комплексе. Девелопером является компания которая основана в 2018 году, ни одного зданого дома. Как то это смущает. Кто что может сказать по этому поводу?

Создание компании как описывалось до этого было как юридическая формальность,сотрудники ее работали на СП с самог начала. Если смотрите на 2ю очередь уже,то можете и сами понять по 1й очереди, что строительство идет активно. Это факт. Документы на стройку посмотрите в отделе продаж, они должны предоставить.
11 дек 2019 12:50
Перед тем, как что то писать (спрашивать) не мешало бы прочесть то, что написано уже.
11 дек 2019 16:41
Ну Вы уж извините, что принесла Вам столько негатива, неприятностей и так затруднила Вас. В следующий раз когда появятся вопросы возьмусь за перечитывание 128 страниц.
12 дек 2019 10:02
Цитата "Ola94":
Добрый день! Хотим взять квартиру в рассрочку для себя. Мы молодая семья, опыта в покупки недвижимости нет( кто то может делал анализ надёжности застройщика? Почита немного о комплексе. Девелопером является компания которая основана в 2018 году, ни одного зданого дома. Как то это смущает. Кто что может сказать по этому поводу?

Не то что бы анализ, но советовался с юристом и с риэлтором по этому жк. Риски есть всегда, но мне порекомендовали все же купить тут(что я вчера и сделал), чем в Оранже(я между ними колебался) . Где-то видел классную цитату на тему рисков, но не могу найти на ветке.
12 дек 2019 12:33
Спасибо большое за ответ. Мы тоже рассматривали Оранж, но здесь нам больше подходит, так как есть хорошая рассрочка, ни где больше такую рассрочку не встречали на сегодняшний день. А в каком доме приобрели, если не секрет?)
12 дек 2019 12:33
Цитата "salimgus":

Не то что бы анализ, но советовался с юристом и с риэлтором по этому жк. Риски есть всегда, но мне порекомендовали все же купить тут(что я вчера и сделал), чем в Оранже(я между ними колебался) . Где-то видел классную цитату на тему рисков, но не могу найти на ветке.



Спасибо большое за ответ. Мы тоже рассматривали Оранж, но здесь нам больше подходит, так как есть хорошая рассрочка, ни где больше такую рассрочку не встречали на сегодняшний день. А в каком доме приобрели, если не секрет?
12 дек 2019 12:41
Читаю тему давно уже. С новой недели вложусь в Свитло-Парк. Хотя хотели в Галактике... но с их ценами и мгновенными продажами однушек, отказались.
Рассматривали еще Лебединый, Славутич-2.
12 дек 2019 13:15
Цитата "Ola94":
Ну Вы уж извините, что принесла Вам столько негатива, неприятностей и так затруднила Вас. В следующий раз когда появятся вопросы возьмусь за перечитывание 128 страниц.


Вы так написали как будто это 128 страниц книги =)

Это ж форум - тут больше половины сообщений это три-четыре слова.

И даже если больше - это же все таки Ваши деньги - и может все таки стоит почитать перед тем как их тратить
12 дек 2019 14:34
Цитата "Nierik":
тут больше половины сообщений это три-четыре слова


Також більше половини повідомлень таких самих беззмістовних, як і ваше, які ви пропонуєте уважно перечитувати. Бо ж ви не полінувалися вже двічі відкоментувати, але не по суті, не про будівництво і документи, не про те що цікавить автора питання. Тобто створили додаткове сміття в темі.
12 дек 2019 14:39
В 4б. Тут 6 квартир, вместо 12 на этаже :)
12 дек 2019 14:43
Цитата:
Також більше половини повідомлень таких самих беззмістовних, як і ваше, які ви пропонуєте уважно перечитувати. Бо ж ви не полінувалися вже двічі відкоментувати, але не по суті, не про будівництво і документи, не про те що цікавить автора питання. Тобто створили додаткове сміття в темі.


двічі?
мабуть Ви мене з кимось плутаєте

але ж Ви все таки праві - дуже багато беззмістовних повідомлень:
- одне і те саме питають
- одне і те саме відповідають
13 дек 2019 08:09
Доброго ранку, а ТУ вже є??
13 дек 2019 16:40
Цитата "Nierik ":


Вы так написали как будто это 128 страниц книги =)

Это ж форум - тут больше половины сообщений это три-четыре слова.

И даже если больше - это же все таки Ваши деньги - и может все таки стоит почитать перед тем как их тратить



Нет, не книга, но время уделить надо. С маленьким ребенком когда появляется свободная минута ее есть куда потратить, поверьте. Этот жк я пока что рассматриваю как вариант. Хотелось бы услышать мнение других людей и инвесторов в том числе. А перед тем как тратить свои деньги, ответы буду искать в отделе продаж и у юристов, а не на общественном форуме.
13 дек 2019 16:52
Цитата "Елика":
Хотелось бы услышать мнение других людей и инвесторов в том числе.



Так вам же никто не отказывает. Просто говорят, что множество ответов есть еще ранее. Или для Вас нам из еще раз написать?
13 дек 2019 17:28
Полгода искал именно на общественных форумах ответы на вопросы по застройщикам Киева, тк из провинции. Плюс личные Контакты с киевлянами. Результат 100%
13 дек 2019 18:41
Цитата:

Нет, не книга, но время уделить надо. С маленьким ребенком когда появляется свободная минута ее есть куда потратить, поверьте. Этот жк я пока что рассматриваю как вариант. Хотелось бы услышать мнение других людей и инвесторов в том числе. А перед тем как тратить свои деньги, ответы буду искать в отделе продаж и у юристов, а не на общественном форуме.

На самом деле, форум это один из источников информации по любом жк.
15 дек 2019 06:44
Привет всем! Хотел стать инвестором студий в данном ЖК
Повелся на хорошую рекламу, метро и цену метра 17-19 тысяч
Приехав в ЖК, я получил цену метра 26500 (рассрочка), что явно не устраивает меня (цена в 2 дороже чем студии, которые я инвестировал до этого - Вишневое).
Подскажите с стартом нового дома (по-моему 6-й дом или шестая секция) цены ещё будут адекватные? Или про 19 000 можно забыть? И будет как сейчас 22-24 при полной оплате и 24-26 рассрочка ?
15 дек 2019 13:46
Цитата "vlad.belousenko":
Привет всем! Хотел стать инвестором студий в данном ЖК
Повелся на хорошую рекламу, метро и цену метра 17-19 тысяч
Приехав в ЖК, я получил цену метра 26500 (рассрочка), что явно не устраивает меня (цена в 2 дороже чем студии, которые я инвестировал до этого - Вишневое).
Подскажите с стартом нового дома (по-моему 6-й дом или шестая секция) цены ещё будут адекватные? Или про 19 000 можно забыть? И будет как сейчас 22-24 при полной оплате и 24-26 рассрочка ?

Логично, что при рассрочка, стоимость кв.м. будет выше, чем при полной оплате. Мне в ОП ранее говорили, что старт продаж 6го дома, будет не ранее января месяца. Касаемо цен, этого даже в ОП не знают. Никто ж Вас не заставляет сюда инвестировать, это не самый лучший жк Киева, но, как по мне, с самыми нормальными условиями рассрочки. 8 лет рассрочки, такого вроде по всей стране нет(могу ошибаться).
15 дек 2019 19:58
Тем не менее, это 900 метров до метро Выдубичи
Я обязательно куплю квартиру в этом ЖК, если цена будет как в рекламе - хотя бы 19 000 грн/метр, даже если в доме со сдачей в 2022 году
Рассрочка реально одна из самых крутых среди всех застройщиков, но она бесплатная только первые 3 года (нужно выплатить до 50% стоимости квартиры), а после этого включается кредит с терпимым процентом (9-12%)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .128130. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее