Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .100102. . .206
23 май 2019 08:43
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


В первой очереди ожидается 155 мест наземного паркинга, около половины из них будет выставлено на продажу, по цене станет известно позже. Если хотите купить место, рекомендуем вам уведомить об этом вашего менеджера - как только появится точная информация о ценах, он свяжется с вами.



Це на три будинки що зараз будуються 75 місць для мешканців і 75 місць для їх гостей? Скільки ж тоді в трьох будинках квартир. У кожної сім'ї 1-2 машини, тобто десь 50 квартир з трьох будинків забезпечать парко-місцями, решта - на метро?
23 май 2019 12:47
Ответим вам один раз, для того, чтобы у другие люди понимали как правильно реагировать на ваши каждый раз провокационные сообщения.

Во-первых, вы даете некорректно цифры по количеству машин у жителей. Фактически авто будет у 50% жителей.
Во-вторых, вы некорректно оцениваете обеспеченность местами. Поскольку при проектировании расчеты делаются на комплекс в целом, а не по каждой очереди отдельно. Пока будет заселяться первая очередь, начнется строительство второй с паркоместами и подземным паркингом. Вторая очередь тоже не заселится в один миг, и парковки будут в распоряжении жителей первой очереди и так далее.
В-третьих, гостевые места используются гостями комплекса в дневное время, как правило, а в ночное время там ставят машины жители комплекса.
24 май 2019 06:45
Тобто, щоб розуміли інші люди, відповідно до ваших коректних розрахунків для 981 квартири в 3 будинках першої черги (при 50% автомобілізації) буде 155 наземних машиномісць для 490 автомобілів. Зможе припаркуватись тільки кожен третій автомобіль.
І цього буде достатньл- ТАК?
24 май 2019 09:04
Мне кажется, вы сильно переоцениваете количество автомобилей. Но это не умаляет возможной проблемы с паркингом.
24 май 2019 09:08
Я думаю что представитель проэкта хотел сказать, что на момент фактического заселения первой очереди будет уже готов паркинг второй очереди. Расчетное соотношение 0.41, что выше у некоторых домов бизнес класса. Но проблемы с парковкой конечно будут, как и везде.
24 май 2019 13:52
Мне вот интеремно, возле какого дома есть 490 наземных паркомест? Это уже получится не жилой комплекс, а авторынок.
24 май 2019 16:03
Сегодняшее фото - по Дому 3 завершены монолитные работы!
24 май 2019 16:25
Здравствуйте! Есть квартиры однокомнатные по 50кв.м. в наличии?
25 май 2019 13:47
Добрый день!
Вопрос ОП, скажите пожалуйста, сколько кВт электрической мощности выделяют на квартиру?
27 май 2019 07:34
Цитата "Alexandrakoss":
Здравствуйте! Есть квартиры однокомнатные по 50кв.м. в наличии?


Добрый день!
Есть 51,4 метра, почти двухкомнатная
1к-13, Дом 3, этажи 20-22
1к-13, Дом 2, секция А, этажи 20-21
27 май 2019 08:18
Цитата "VatsloM":
Мне вот интеремно, возле какого дома есть 490 наземных паркомест? Это уже получится не жилой комплекс, а авторынок.

В трьох будинках першої черги буде 981 квартира (майже одна тисяча).Скільки по -вашому у мешканців буде автомобілів?
(Не коефіцієнтів, конкретно в штуках авто?)
27 май 2019 16:26

Новый видеоотчет от Дениса готов https://www.youtube.com/watch?v=ZYuYBYkEkKY&feature=youtu.be

29 май 2019 16:51
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


Добрый день!
Есть 51,4 метра, почти двухкомнатная

Можно подробнее о цене, доме и этаже. Цену при 50% оплате.
29 май 2019 17:07
Спасибо за ответ! Можно цену на 1к-13 в 3 доме, с 50% первым взносом?
29 май 2019 18:12
Гуляла возле наших домиков, они такие огромные, чуть голова не закружилась🙃 Но думаю, как окна вставят и фасад покрасят, то не будут выглядеть такими страшными глыбами) Кстати, хотя сразу и неприятно было узнать, что расположение оконных проемов поменяли, но зато внешний облик дома явно выигрышно смотрится. А как по мне, архитектура здания немаловажный факт!
30 май 2019 07:38
Цитата "Alexandrakoss":
Спасибо за ответ! Можно цену на 1к-13 в 3 доме, с 50% первым взносом?


1к-13, площадь 52,52 м2, в доме 3 осталась одна на 22 этаже, окна смотрят на Лысую гору, которая красивая зеленая сейчас. При 50% первом взносе общая цена квартиры 43 519 у.е.
30 май 2019 20:15
Инвесторы, что думаете по поводу соседней ТЕЦ? На фото из Гугла там жесткий дым прямо рядом с ЖК.

Интересны также мысли застройщика по этому поводу...

П.с. Может, эта тема уже была, по я только зашла сюда и читать 101 страницу не осилила 🤯
31 май 2019 04:49
Цитата "missbells":
Инвесторы, что думаете по поводу соседней ТЕЦ? На фото из Гугла там жесткий дым прямо рядом с ЖК.

Интересны также мысли застройщика по этому поводу...

П.с. Может, эта тема уже была, по я только зашла сюда и читать 101 страницу не осилила 🤯

Достаточно было первые пролистать. Там эта тема уже обсуждалась со всех сторон
31 май 2019 06:01
Тец конечно неприятное соседство, но меня оооочень смущает один момент!!!! 49% неустойки! Перечитала 101 страницу, объяснения с чем это связано нет. В оп были до того как форум перечитала, об этом не говорили. Нам считали однокомнатную около 40м. 52.52 мне нравится больше, и в вид на лысую гору просто завораживает! Но 49%! Решили с мужем ждать сдачи первой очереди и смотреть что такого будет на подписании договоров и зачем так сильно перестраховываются!
И ещё один вопрос по окнам! Я понимаю динамический ритм на фасаде и красивая композиция, но вот всех дизайнеров и архитекторов учат учитывать функционал! И окно под стеной вообще странно смотрится и жутко не удобно!
31 май 2019 07:54
По окнам у стены нашли примеры таких квартир в других ЖК.
Все, конечно, индивидуально, но мы заметили, что комнаты с таким расположением окон приобретают дополнительную функциональность, т.к., со сдвигом окна в бок появляется часть стены, у которой можно разместить диван, комод, туалетный столик и т.д.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .100102. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее