Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .4143. . .111
14 ноя 2015 14:28
Уважаемый oolll. Спасибо за ликбез по поводу вариантов стояков. Так Вы не указали какой вариант в Веже? Судя по планировкам Вежи кухни и с/у в зависимости от планировки и этажей находиться в разных осях здания, что изначально должно предусматривать грамотный вариант разводки в доме бизнесс класса.
14 ноя 2015 14:44
Цитата "Jino":
Уважаемый oolll. Спасибо за ликбез по поводу вариантов стояков. Так Вы не указали какой вариант в Веже? Судя по планировкам Вежи кухни и с/у в зависимости от планировки и этажей находиться в разных осях здания, что изначально должно предусматривать грамотный вариант разводки в доме бизнесс класса.

речь шла вот об этой планировке


А вообще о каком ремонте речь, гранит дом так и не сдал, зато мы во всю ремонты делаем
14 ноя 2015 15:07
Тип квартиры в-5, понятно. Так ответьте пожалуйста oolll,какой вид разводки г.в. и х.в. в доме бизнес класса? А то получается в Веже по два учета в квартире устанавливать придется?
14 ноя 2015 17:58
Цитата "Jino":
Тип квартиры в-5, понятно. Так ответьте пожалуйста oolll,какой вид разводки г.в. и х.в. в доме бизнес класса? А то получается в Веже по два учета в квартире устанавливать придется?

Дом бизнес класса, мы с этого посмеялись всей веткой, особенно вторая секция, та в которой 160 квартир на два лифта, некоторым бизнесменам придется пораньше вставать, чтоб на работу в час пик не опоздать (пожарный лифт не считаю)
Вопрос по стоякам нужно задать тем, кто делает ремонт, или принял квартиру уже, я склоняюсь к варианту размещения стояков х.в г.в. внутри квартиры,сам в квартире ещё не был, а тем более ремонт ранее марта начинать не буду.

если кто делает ремонт, или принял квартиру, подскажите, стояки водоснабжения в квартире или снаружи???
14 ноя 2015 18:49
Не могу, не спросить у oolll. Удивили, не владея информацией по водоснабжению в Веже, можно дать совет. Но зачем пытаться выставлять других профанами? На сайте гранита дом указан как бизнес класс, и многие к сожелению в это верили до последнего(это не повод для надсмешек по поводу "бизнесменов", ведь это тоже люди и потенциальные ваши соседи).
14 ноя 2015 19:21
Цитата "Jino":
Не могу, не спросить у oolll. Удивили, не владея информацией по водоснабжению в Веже, можно дать совет. Но зачем пытаться выставлять других профанами? На сайте гранита дом указан как бизнес класс, и многие к сожелению в это верили до последнего(это не повод для надсмешек по поводу "бизнесменов", ведь это тоже люди и потенциальные ваши соседи).

Я не насмехаюсь, мне искренне жаль тех, кто заплатил по 2000 уе и получает, мягко сказать, некачественный продукт. Купил квартиру сугубо из за очень интересного ценника. Когда сидел в отделе продаж и рассматривал поэтажный план второй секции,то удивился количеству лифтов. По этой же причине сразу покинул отдел продаж жк Лукьяновский (198 квартир на 3 лифта)

По поводу стояков, разницы нет где они находятся, осуществить идею с одним бойлером, не то что не реально(для данной планировки), а просто бессмысленно.

По поводу гениев инженерной мысли, нереальных идей нет, нагородить в своей квартире можно всякое, только нужно запомнить, что у вас есть соседи, которые в случае чего пострадают первыми
14 ноя 2015 19:35
Эврика. Теперь я знаю, чем отличается инженер от "покупана". Один хотя бы хочет пощупать предмет покупки, а другой покупает по картинке( прям как для "себя".арендаторы потом, все схавают)! Добавить больше нечего, и незачем.
15 ноя 2015 05:42
Цитата "Jino":
Эврика. Теперь я знаю, чем отличается инженер от "покупана". Один хотя бы хочет пощупать предмет покупки, а другой покупает по картинке( прям как для "себя".арендаторы потом, все схавают)! Добавить больше нечего, и незачем.

Я так понял у вас квартира тоже во второй секции... Какой инженер? Какие покупаны? Какие арендаторы? Что это за поток непонятных мыслей?
15 ноя 2015 09:32
Уже совсем потерял "ход мыслей", но что ж не так во второй секции?
15 ноя 2015 10:34
Цитата "vladich":
Уже совсем потерял "ход мыслей", но что ж не так во второй секции?

Да все нормально во второй секции, меня просто смутило малое количество лифтов в доме бизнес класса на, примерно, 160 квартир. Ушли немного от темы бойлера :)
20 ноя 2015 09:32
Убрали строительный забор. В некоторых квартирах вечером горит свет, уже делают ремонт.
20 ноя 2015 13:28
Цитата "Marooroo":
Убрали строительный забор. В некоторых квартирах вечером горит свет, уже делают ремонт.

Хорошая новость! Вопрос тем, кто делает ремонт, что слышно, канализацию когда подключат? По квартирам, не спешат устранять недостатки
24 ноя 2015 16:50
Уже подключили.
25 ноя 2015 10:01
Подключение уже постоянное, можно рассчитывать на сдачу дома, в ближайшее время?
25 ноя 2015 10:06
Цитата "Vityska":
Подключение уже постоянное, можно рассчитывать на сдачу дома, в ближайшее время?

Ввод в эксплуатацию обещают в декабре.
25 ноя 2015 11:23
Цитата "AVDR":

Ввод в эксплуатацию обещают в декабре.

Да, я знаю, обещали давно, но мало верилось. Ну а если подключение к сетям произошло, будем надеяться, что так оно и будет- "сдача в декабре"
26 ноя 2015 11:38
Хотелось бы услышать "официальный источник". Как на счет сдачи дома, передачи квартир? Какие работы сделаны, что еще осталось
26 ноя 2015 12:36
от информированных источников. есть проблемы с подключением электричества (сложности с выполнением технических условий, выдвигаемых поставщиком электричества). есть сложности с подключением к полноценному (не путать с ограниченным) водоснабжению (проблемы с выполнением техусловий киевводоканала). есть проблемы с аккумуляцией осадочных вод (дождевых) возле придомовой территории (кто был рядом с домом, тот видел, сколько воды насобиралось возле дома со стороны основного въезда; уровень зашкаливающий), вследствие просчетов в проекте, составленным соответсвующей оргнизацией. по словам, работают, над последней проблемой, изобретая необходимый дренаж и сток. пока так. хотелось бы, чтобы в декабре ввели в эксплуатацию. но не хотелось бы заниматься предсказаниями. ждем. однако окончание срока действия оборота ценных бумаг 01.01.2016, находящихся на руках у инвесторов, это факт. это настораживает
26 ноя 2015 15:11
Цитата "q1w2":
от информированных источников. есть проблемы с подключением электричества (сложности с выполнением технических условий, выдвигаемых поставщиком электричества). есть сложности с подключением к полноценному (не путать с ограниченным) водоснабжению (проблемы с выполнением техусловий киевводоканала). есть проблемы с аккумуляцией осадочных вод (дождевых) возле придомовой территории (кто был рядом с домом, тот видел, сколько воды насобиралось возле дома со стороны основного въезда; уровень зашкаливающий), вследствие просчетов в проекте, составленным соответсвующей оргнизацией. по словам, работают, над последней проблемой, изобретая необходимый дренаж и сток. пока так. хотелось бы, чтобы в декабре ввели в эксплуатацию. но не хотелось бы заниматься предсказаниями. ждем. однако окончание срока действия оборота ценных бумаг 01.01.2016, находящихся на руках у инвесторов, это факт. это настораживает

Спасибо, более чем подробная, хотя и не приятная, информация. В постах выше, ответили, что все подключено, я уж обрадовался, все же, спутали с ограниченным подключением. Да, проблемы серьезные, да и срок погашения облигаций, действительно, приближается, и это не может не настораживать.Официальные источники, как всегда, безмолствуют
29 ноя 2015 18:48
Да, 1 декабря на носу, а застройщик молчит. Кто знает новости
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .111
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx