Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .2426. . .111
20 апр 2015 13:57
Не получается демонтировать кран, видать проблема, дом мешает))
21 апр 2015 07:36
Соседний новострой скоро введут в экспл., а начали они на порядок позже. Темп упал катастрофически на объекте, сдать его может и получится в июне (на бумаге естественно), но ключи ранее осени это фантастика, а то и под елку 2016. Если позвонить под видом клиента, то вам скажут, что ключи получите в августе....и тд и тп. Такая же история была у гранита с домом на урицкого, с марта на июнь..с июня на сентябрь и тд.

Да на доме фасад не могут доделать, куски минваты отовсюду торчат, о какой сдаче может идти речь?
21 апр 2015 08:31
Если вы про дом Лукьяновский(ИГБ),он сдан и люди делают ремонт!
21 апр 2015 08:53
Цитата "segun":
Если вы про дом Лукьяновский(ИГБ),он сдан и люди делают ремонт!

ну вот, а мы все созерцаем на СВ полтора землекопа
21 апр 2015 12:52
Цитата "oolll":
Соседний новострой скоро введут в экспл., а начали они на порядок позже. Темп упал катастрофически на объекте, сдать его может и получится в июне (на бумаге естественно), но ключи ранее осени это фантастика, а то и под елку 2016. Если позвонить под видом клиента, то вам скажут, что ключи получите в августе....и тд и тп. Такая же история была у гранита с домом на урицкого, с марта на июнь..с июня на сентябрь и тд.

Да на доме фасад не могут доделать, куски минваты отовсюду торчат, о какой сдаче может идти речь?

На объем работ который остался на фасаде вместе с покраской, максимум до конца мая.
Почему дольше чем на соседней.... потому, что вроде бы у нас фасад и паркинг позаковырестей и побольше(машин на сто) и мы еще для жителей соседней стройки строим фитнес центр. И вообще сравнивать СВ и Лукьяновский как-то .....
21 апр 2015 16:31
Вопрос не в одном фасаде,у Вас по благоустройству территории ничего не сделано.
21 апр 2015 16:36
Цитата "Goga1":
Вопрос не в одном фасаде,у Вас по благоустройству территории ничего не сделано.

У нас для того, чтобы благоустраивать, еще утепленная крыша над паркингом и бассейном не сделана.А благоустройство это мелочь по объему и срокам
21 апр 2015 16:47
Вспоминаем сказочку про трех поросят. Наф-Наф тоже строил дольше других. Но домик получился красивый, теплый и надежный. :ded: Но, все же, конечно, хотелось бы, чтоб наш "Наф-Наф" сроки больше не переносил.. :yes:
21 апр 2015 16:53
Цитата "Hibiskus":
Вспоминаем сказочку про трех поросят. Наф-Наф тоже строил дольше других. Но домик получился красивый, теплый и надежный. :ded: Но, все же, конечно, хотелось бы, чтоб наш "Наф-Наф" сроки больше не переносил.. :yes:

А домик то, действительно хорош :)
21 апр 2015 17:52
Судя по тому,что как нарушаются пожарные и иные строительные нормы,говорить о том,что он хорош,как-то рановато,вот после устранения всех замечаний и передачи инвесторам их квартир,только тогда можно говорить,хорош он или нет и это будут решать владельцы квартир и нежилых помещений.
21 апр 2015 17:55
Цитата "Goga1":
Судя по тому,что как нарушаются пожарные и иные строительные нормы,говорить о том,что он хорош,как-то рановато,вот после устранения всех замечаний и передачи инвесторам их квартир,только тогда можно говорить,хорош он или нет и это будут решать владельцы квартир и нежилых помещений.

Я один из владельцев, и уже решил, как и написал выше
21 апр 2015 17:56
Цитата "AVDR":

На объем работ который остался на фасаде вместе с покраской, максимум до конца мая.
Почему дольше чем на соседней.... потому, что вроде бы у нас фасад и паркинг позаковырестей и побольше(машин на сто) и мы еще для жителей соседней стройки строим фитнес центр. И вообще сравнивать СВ и Лукьяновский как-то .....

Никто не сравнивает СР и Лукьяновский, сравниваю сроки завершения строительства. Фигню про начать и закончить через месяц я слышу с конца прошлого года, мол кран за неделю разберем, благоустроим за три дня, фасад заделаем за 10 дней, а уже апреля нет.

С радостью в конце мая продублирую Ваш пост :yes:
21 апр 2015 17:59
Цитата "oolll":

Никто не сравнивает СР и Лукьяновский, сравниваю сроки завершения строительства. Фигню про начать и закончить через месяц я слышу с конца прошлого года, мол кран за неделю разберем, благоустроим за три дня, фасад заделаем за 10 дней, а уже апреля нет.

С радостью в конце мая продублирую Ваш пост :yes:

Чтобы меня не подставить, строители сейчас напрягутся :)
21 апр 2015 18:00
Цитата "AVDR":

Чтобы меня не подставить, строители сейчас напрягутся :)

ой надеюсь
22 апр 2015 05:58
Давно читаю форум! Слежу за строительством внимательно и не меньше всех жду окончания стройки и ввода в эксплуатацию..
Давайте панику не создавать, т.к Гранит уведомил ещё в январе, что во втором квартале(думаю к концу его) дадут ключи и начнём делать ремонт.Из всех кто здесь пишет улыбает "Goga1" будто он купил все квартиры и попал.... - Хочу сказать вам не переживайте, дом будет сдан однозначно.
Еще хотелось бы добавить, что не стоит сравнивать Срибну вежу с ЖК Лукьяновским, - это просто две большие разницы, у самого стоял выбор.., но предпочтение отдал "Ср.Веже" - на уровень выше, хоть и дольше по срокам строительства. По крайней мере у нас дом не с маленьких, чтоб его закончить за 2-3 недели как многие хотят.
Я считаю, что все будет хорошо, надо иметь терпение)
22 апр 2015 07:20
Уважаемый Mr.Ministr, представьте себе,мной было приобретено две квартиры в СВ,из того расчета,что было оглашено дату ввода в эксплуатацию дома 4 квартал 2014 года. На данный момент снимаю квартиру, и моя семья несет убытки,которые можно было потратить на ремонт.
22 апр 2015 09:35
Присоединюсь к вышесказанному, тоже выбирал между ЖК Лукьяновский и СВ, СВ все же победил. Надеюсь, что все будет хорошо, но хотелось бы обратиться к застройщику: " пересмотрите плановые работы, и все силы бросьте на "жилоЙ фонд", действительно много инвесторов снимают жилье, а офисы и бассейн можно доделывать после. Что такое бассейн в спорткомплексе, знаю не по наслышке, это оочень длительная и трудоемкая работа. Совсем неохота делать ремонт зимой, когда и световой день намного короче, да и погода не та". Надеемся на взаимопонимание!
22 апр 2015 10:05
Vladich я Вас поддерживаю!!!
22 апр 2015 10:17
Goga1. У самого две квартиры! Жду с нетерпением сдачи дома, хотя сам рассчитывал делать ремонт уже с начала этого года. Понимаю вас, сам на нервах, но надо уже дождаться! Кстати, где план или схема, где можно будет вешать кондиционеры?
22 апр 2015 13:40
ОП молчит или зашли под ником кого-то, купившего 2-3 квартиры и теперь всех успокаивают? Хотелось бы видеть сроки работ и объем. Когда Михаил работал как-то и ответы были быстрее и фото появлялось на сайте (внутренних работ). Наверно проверка личной страницы ВКонтакте для девушек важнее, чем ответ на форуме инвесторам. То что вижу в веб-камеру - кран разбирать начали. Но пока воздержусь от хлопанья в ладошки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее