Подать объявление

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .1719. . .111
04 ноя 2014 13:11
Здравствуйте, уже начали демонтаж подъемника, чтобы закрыть фасад полностью.
07 ноя 2014 12:12
За 60 000 у.е. реально еще купить однушку любой площади в ЖК? Если да то какие этажи и площади?
Заранее спасибо
07 ноя 2014 13:07
Цитата "ro4es":
За 60 000 у.е. реально еще купить однушку любой площади в ЖК? Если да то какие этажи и площади?
Заранее спасибо

Здравствуйте. Минимальная стоимость 43,49м.кв. на 16-м этаже за 1589,96у.е./м.кв. по курсу НБУ. Если у Вас сбережения в долларах, то, за счет курсовой разницы это будет близко. 69 147у.е. оплата гривнами по курсу НБУ. Если сдадите их дороже, приблизитесь к своей цене. Или рассмотрите вариант рассрочки от строительной компании.
07 ноя 2014 13:17
Цитата "S_V":

Здравствуйте. Минимальная стоимость 43,49м.кв. на 16-м этаже за 1589,96у.е./м.кв. по курсу НБУ. Если у Вас сбережения в долларах, то, за счет курсовой разницы это будет близко. 69 147у.е. оплата гривнами по курсу НБУ. Если сдадите их дороже, приблизитесь к своей цене. Или рассмотрите вариант рассрочки от строительной компании.

Дорого, даже очень...У Лукьяновского в этот коридор входишь без проблем.
07 ноя 2014 14:04
Цитата "ro4es":

Дорого, даже очень...У Лукьяновского в этот коридор входишь без проблем.

Верно, входите. Также как и в автосалоне вы купите машину с более низкой ценой экономя на каких-то опциях или качестве. Так было всегда.
07 ноя 2014 14:10
Могу с Вами поспорит - назовите хотя бы 3-и преимущества Вашего ЖК перед ,,соседом,,?
07 ноя 2014 14:52
Цитата "ro4es":
Могу с Вами поспорит - назовите хотя бы 3-и преимущества Вашего ЖК перед ,,соседом,,?

Спорить, это Ваше право, мы ни в коем случае не говорим, что соседи нехорошие, у них своя цена, которая оправдывает комплекс. Раз Вы настаиваете, назовем: дом во дворе, что гораздо комфортнее для проживания; гораздо большая придомовая территория, что также сказывается на комфорте; наличие бассейна на территории дома; закрытая территория; 2 уровня подземного паркинга, который имеет лифтовое соединение с жилой частью, как это положено домам бизнес класса, более высокая ликвидность на вторичном рынке в случае продажи и есть еще достаточно показателей, перечислены основные.
11 ноя 2014 06:38
Когда поезд в метрополитене пройдет утром в 6:05, сразу ощутят разницу)) :wow:
11 ноя 2014 09:40
Цитата "Goga1":
Когда поезд в метрополитене пройдет утром в 6:05, сразу ощутят разницу)) :wow:

Не стали описывать все "прелести" преимущества цены. Это тоже в копилку преимуществ.
13 ноя 2014 08:15
200 квартир на один подъезд, тот ещё курятник
13 ноя 2014 11:57
Не пойму о чем вообще речь :)
Нет денег на СВ + нравится, что Лукьяновский на минутку ходьбы ближе к метро, - ну пожалуйста, покупайте в Лукьяновском. И обсуждайте это на форуме Лукьяновского.
Чего тут-то возню разводить. Не засоряйте ветку.
Все, кто хотел/хочет разобраться в плюсах/минусах, уже сделали это.
Спасибо.
19 ноя 2014 21:32
.
21 ноя 2014 13:12
Ой не успеют, ой не успеют ввести в эксплуатацию дом к концу года!!!
22 ноя 2014 09:58
Цитата "S_V":

Спорить, это Ваше право, мы ни в коем случае не говорим, что соседи нехорошие, у них своя цена, которая оправдывает комплекс. Раз Вы настаиваете, назовем: дом во дворе, что гораздо комфортнее для проживания; гораздо большая придомовая территория, что также сказывается на комфорте; наличие бассейна на территории дома; закрытая территория; 2 уровня подземного паркинга, который имеет лифтовое соединение с жилой частью, как это положено домам бизнес класса, более высокая ликвидность на вторичном рынке в случае продажи и есть еще достаточно показателей, перечислены основные.


Не сочтите за грубость, но мне кажется, что все таки как то маловато "кокурентных" преимуществ у данного ЖК. Если сравнить с комплексом подобного уровня, то данный проигрывает по всем параметрам. Это моё личное мнение.
22 ноя 2014 13:07
Цитата "Goga1":
Ой не успеют, ой не успеют ввести в эксплуатацию дом к концу года!!!

К концу года, Вы наверное шутите...до конца года остался месяц, но фасад не доделан, кран не разобран, и, походу, отопление даже не смонтировано...весна, это в лучшем случае.
Ув. СР, порадуйте чем-то
24 ноя 2014 06:57
Цитата "Майкл Роуленд":


Не сочтите за грубость, но мне кажется, что все таки как то маловато "кокурентных" преимуществ у данного ЖК. Если сравнить с комплексом подобного уровня, то данный проигрывает по всем параметрам. Это моё личное мнение.


Вот читаю Ваш пост, и меня мучает двоякие ощущения, с одной стороны Вы правы, дом "бизнес" класса(это понятие само по себе относительно мифическое) радует взгляд обывателя очень уж простыми(на уровне эконом класса) балконными и лестничными перилами; мягко говоря, дешёвой плиткой в помещениях общего пользования; на мой взгляд посредственными дверями в квартиры; незамысловатой планировкой, большинства квартир и т.д. но в тоже время, ни что не может судить о доверии со стороны инвесторов(то-есть нас с Вами), как вложение собственных средств в данный проект! Вывод: можно посчитать принципиальными какие-то недостатками комплекса, но пока, что он имеет огромное преимущество - его строят, и если даже и задерживают, то относительно на небольшой срок, надеюсь, что с документами и прочим вопросов тоже не должно быть, а это уже репутация застройщика, вот именно за эту репутацию, мне кажется, инвесторы и платят сои деньги, иногда даже и большие чем у соседей! Как-то так!
24 ноя 2014 08:56
Цитата "oolll":

К концу года, Вы наверное шутите...до конца года остался месяц, но фасад не доделан, кран не разобран, и, походу, отопление даже не смонтировано...весна, это в лучшем случае.
Ув. СР, порадуйте чем-то

Доброго времени суток. Отдел продаж уже давно озвучивает, что компания завершает дом до конца года и получение сертификата соответствия март, 1-й квартал 2015 годаhttps://www.sribnavezha.com.ua/o-proekte/kharakteristika-proekta.html, с передачей квартир инвесторам.
24 ноя 2014 09:12
Цитата "Майкл Роуленд":


Не сочтите за грубость, но мне кажется, что все таки как то маловато "кокурентных" преимуществ у данного ЖК. Если сравнить с комплексом подобного уровня, то данный проигрывает по всем параметрам. Это моё личное мнение.

Здравствуйте, Майкл Роуленд. Мнение человека не является грубостью, это его право иметь это мнение. Как сказал участник данного форума, Dr-fa, понятие "бизнес класс" четко не обозначено также, как и центр Киева для разных людей будет иметь разные границы.
Каждый комплекс имеет свои сильные и слабые стороны и каждый для себя принимает решение что для него предпочтительно.
25 ноя 2014 09:29
Продайте мне паркинг за 25000 уе :ura:
25 ноя 2014 14:00
Цитата "AVDR":
Продайте мне паркинг за 25000 уе :ura:

Здравствуйте. Цены от 30 500у.е./машиноместо, оплата в гривнах по курсу НБУ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .111
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее