Подать объявление

ЖК "Спутник-Гатное" ( "Спутник-Теремки" ), с. Гатное - "AVM Development Group"

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-37из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
51/39%
16/12%
38/29%
16/12%
10/8%
1. . .5456. . .83
01 июль 2016 19:38
01 июль 2016 19:44
С 20-х чисел июня идут работы по утеплению фасада левой секции дома по ул.Кармелюка.
01 июль 2016 19:53
Так 7-й этаж таки будет.... Нехорошо !
08 июль 2016 07:27

интересно наши отличились

//www.gorodkiev.com.ua/42607-vozle-pgt-c habany-remontniki-povredili-gazoprovod.h tml

В селе Гатное, во время проведения ремонтных работ, бригада рабочих умудрилась повредить газовый трубопровод, вследствие чего произошла утечка газа.


Для предотвращения беды на место происшествия — на ул. Кибернетическую — прибыли спасатели из пгт. Чабаны. По прибытию было установлено, что утечка газа произошла из трубы диаметром 63 мм среднего давления.

Как передает пресс-служба спасателей столичного региона, на потенциально опасном участке было перекрыто движение автотранспорта, а население села — проинформировано об опасности, которые могли возникнуть во время работ по ликвидации ЧП.

В итоге, работники службы газа, прибывшие на место, провели раскопку газопровода и опломбировали поврежденный участок.

09 июль 2016 13:35

Технічні умови на каналізацію (//sputnik-gatne.com/pro-kompleks/dokumen ti/) подивився знайомий водоканальщик. Каже, що заявлених об’ємів "впрітик" вистачить на 60 квартир (за умови, що частина будуть не квартири, а офіси - типу, там споживання менше). А при цьому увесь комплекс з трьох будинків розрахований на >360 (!) квартир. Це якщо забудовник ще десь не надумає впихнути одну-дві секції. Перевищення навантаження на каналізацію (ще, до речі, не побудовану) в 6 разів! Коротше кажучи, г..но попливе через верх.

09 июль 2016 13:43

Ось іще цікава інформація від забудовника - це він журналістам таке пояснював, чому не врізається в існуючу каналізацію:
"Вони приходять і називають за цих два будинки 300 тис. доларів. Вибачте, ми тут не заробим їх навіть”, – розповідає забудовник ЖК “Супутник Гатне” Михайло." (//ks.rajon.kiev.ua/2016/03/04/462/)
А тепер і думаю: кілометрова нитка каналізації на Київ + заміна колодязів згідно з ТУ + дозволи/сервітути землевласників + ... - це більше чи менше 300 тис. дол.? Щось підказує, що якщо і менше, то не набагато.
І от така думка: а чи взагалі збирається забудовник вести каналізацію згідно з тими ТУ? Чи просто взяв технічні умови "для отвода глаз", а там - аби втюхати квартири, а решту - розхльобуйте самі, дорогі інвестори?

12 июль 2016 18:58
15 июль 2016 12:30
так газ подключают или нет.
15 июль 2016 21:08
16 июль 2016 05:44
Цитата "Zaitsuha":
Так 7-й этаж таки будет.... Нехорошо !



Ира Проскурко, к вам вопрос на засыпку: КАК СОБИРАЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИК получить документы на 7-ми этажный дом на Кармелюка? ( даже если 1-й "нежилой", 7-й "технический" - и после их отминусовки дом всё-равно не 4-х этажный!!!)
16 июль 2016 05:52
Цитата "Анирам ":
так газ подключают или нет.






А про канализацию что-то слышно?
17 июль 2016 12:57
Добрый день! Купил недавно в этом комплексе квартиру. Как человек, который раньше работал около 10 лет в строительстве, скажу что на работают на совесть. Погрешности небольшие есть, но у кого их нет? Видно что стараются. Как бывший строитель скажу - лучше приехать и всё смотреть.
17 июль 2016 13:07
За 10 лет строительства ни на одном объекте канализацию так и не сделали ?
18 июль 2016 09:19
Цитата "razo4arovawka ":






А про канализацию что-то слышно?


Аякже! Взяли техумови на 60 квартир (Інститутська, 45), на інші будинки навіть не брали.
Ще раз цитую забудовника:
"Вони приходять і називають за цих два будинки 300 тис. доларів. Вибачте, ми тут не заробим їх навіть”, – розповідає забудовник ЖК “Супутник Гатне” Михайло." (//ks.rajon.kiev.ua/2016/03/04/462/)
19 июль 2016 11:25
Инфо для потенциальных инвесторов и кто еще верит Застройщику AVM Group.
Когда газ подключат, никто не может ответить на этот вопрос.
НЕ ЗНАЮ - вот такой ответ.
Установка ТП, это выполняет подрядная контора, о сроках тоже никто не знает.
Соответственно, вода со скважины будет подаваться когда будет установлена и работать ТП. Сейчас вода техническая, свет временный.
Объект проблемный и уже больше года к дому Институтская, 45 не подключены коммуникации. Хотя по документам есть вода, газ и свет.


Модератором добавлены комментарии представителей проекта по их просьбе:
Автор публикует обличающее сообщение без обоснования, ссылок и неопровержимых фактов.
19 июль 2016 13:35
Кто-нибудь продал квартиру? Если есть опыт, поделитесь пжл.
20 июль 2016 13:54
Цитата "Galina_Mix":
Инфо для потенциальных инвесторов и кто еще верит Застройщику AVM Group.
Когда газ подключат, никто не может ответить на этот вопрос.
НЕ ЗНАЮ - вот такой ответ.
Установка ТП, это выполняет подрядная контора, о сроках тоже никто не знает.
Соответственно, вода со скважины будет подаваться когда будет установлена и работать ТП. Сейчас вода техническая, свет временный.
Объект проблемный и уже больше года к дому Институтская, 45 не подключены коммуникации. Хотя по документам есть вода, газ и свет.


Добрый день! Уважаемая Галина, не говорите таких громких слов, Вы ещё не видели проблемных объектов. И не пугайте людей. Здесь есть реально купившие инвесторы, которые планируют в этих домах жить (и я в том числе). Я так же знаю, что есть много конкурентов, которые регистрируются под разными именами и заинтересованы в том, чтобы плохо написать (если не обгадить). Возможно есть какие-то вопросы которые сложнее решаемы с той же местной властью, например, чем в Киеве.
20 июль 2016 14:12
Цитата "Victor83":


Добрый день! Уважаемая Галина, не говорите таких громких слов, Вы ещё не видели проблемных объектов. И не пугайте людей. Здесь есть реально купившие инвесторы, которые планируют в этих домах жить (и я в том числе). Я так же знаю, что есть много конкурентов, которые регистрируются под разными именами и заинтересованы в том, чтобы плохо написать (если не обгадить). Возможно есть какие-то вопросы которые сложнее решаемы с той же местной властью, например, чем в Киеве.


Уважаемый Виктор!
Я реальный инвестор и уже больше года не могу проживать в своей квартире, так как в ней есть только техническая вода (которую нельзя пить) и временный свет (который часто выбывает), если эти коммуникации Вас устраивают и Вы готовы жить в этих условиях, милости прошу. Я с этим не согласна, и уверенна, многие инвесторы меня поддержат.
Я не регистрируюсь под разными именами, и в этом форуме я только с этим именем.
Если Вы можете помочь, помогите Застройщику. Я купила квартиру и подписала договор с Застройщиком, который не выполняет свои обязательства. Уверенна, что Вы Виктор, как инвестор, выполнили все свои обязательства и выплатили всю сумму, а вот сожалению, Застройщик только обещает и ничего не выполняет из того, что подписано в бумагах. У меня на руках договор, где указано, что дом введен в эксплуатацию, там есть вода, свет и газ еще в июне 2015 г. Напомню, сейчас июль 2016 г. ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ КОММУНИКАЦИИ?!
20 июль 2016 15:54
Уважаемые инвесторы. Я уже раз писал о том, что наш застройщик полным ходом ведет строительство в Ходосовке, дома растут на глазах. Жильцы первого построенного дома в этом селе при проблемах, подобных нашей, просто перекрывали движение на трассе. И тогда не они выискивали застройщика, а он сам приезжал, как миленький. Только таким образом удалось решить определенные проблемы. Нам же можно блокировать работу стройки, перекрыть дорогу для проезда машин, которые подвозят на стройку материалы и т.д. Надо действовать. Потребовать в письменном виде дать ответ на наши требования с указанием сроков исполнения конкретных задач. Если будем молчать, не вселимся и до следующего лета.
21 июль 2016 08:04
Можеш не писати тут всім байдуже.....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее