Подать объявление

ЖК Сонячна Оселя | Буча, вул, Кожедуба, 8-б

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
8из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
3/8%
10/26%
13/33%
7/18%
6/15%
1. . .1820. . .69
02 окт 2017 07:55
Цитата "Viktor7901":
А что у на со светом,газом и водой? Не столкнемся ли мы с такой проблемой как в ЖК Millennium City? Дом здан, газу нет,с электричеством тоже проблемы. :wow:

Если газа нет то дом не сдан :)
03 окт 2017 09:50
Где фотоотчет???
03 окт 2017 10:27
Цитата "Анна Александровна 1986":
Где фотоотчет???


03 окт 2017 11:22
має бути видно прогрес?
03 окт 2017 12:34
Цитата "Анна Александровна 1986":
Где фотоотчет???

Я думал, что только меня одного этот вопрос интересует)))
03 окт 2017 12:46
Заезжал на выходных, стройка идёт, по Мозгового, закончили первый этаж, начинают второй.
03 окт 2017 12:47
Цитата "Demarko":
Заезжал на выходных, стройка идёт, по Мозгового, закончили первый этаж, начинают второй.

Чудесно!)
03 окт 2017 14:33
Доброго дня. Фото-звіт готується до надсилання. :yes:
03 окт 2017 14:54
Цитата "Olegha":
має бути видно прогрес?

чекаємо :yes:
03 окт 2017 15:56
Доброго дня! :hi:
Станом на 03 жовтня 2017. Зроблені та заплановані до виконання наступні роботи .
1. Будинок №1 по вул. І.Кожедуба – Завершено перекриття плитами 7 поверху. Розпочинається будівництво 8 поверху.
2. Будинок №2 по вул. І.Кожедуба – Завершено монтаж опалубки під армопояс для плит перекриття 6 поверху.
3. Будинок №3 по вул. І.Кожедуба - Готується перекриття плитами 3 поверху.
4. Будинок по вул. А.Горської:
- 1 секція: Завершується будівництво 4 поверху. Готується перекриття плитами.
- 2 секція: Завершено будівництво 4 поверху. Готується перекриття плитами
5. Будинок по вул. М. Мозгового -
- 2 секція: Завершено будівництво 1 поверху. Розпочато будівництво 2 поверху. :super:
- 1 секція: Ведеться будівництво 1 поверху.

Фото-звіт всім надісланий. :thanks:
04 окт 2017 18:43
Добрый день,соседи!)В пятницу 6.10.2017 планируется встреча с застройщиком на 16.00-16.30 в Мелиораторе. Если есть желающие,то будем рады всех видеть.Сборы запланированы в парке "Чернобыля"(напротив ЮТЕМа).
04 окт 2017 18:58
Цитата "fox87":
Добрый день,соседи!)В пятницу 6.10.2017 планируется встреча с застройщиком на 16.00-16.30 в Мелиораторе. Если есть желающие,то будем рады всех видеть.Сборы запланированы в парке "Чернобыля"(напротив ЮТЕМа).

Присоединяюсь, будем рады познакомиться с будущими соседями и обсудить вопросы)
05 окт 2017 02:06
Всем привет! Народ, задумываюсь о приобретении жилья в этом ЖК, но отпугает его размещение. Во-первых, чтобы добраться из Киева домой дважды в день придется проехать через весь Ирпень, что наверно связано с пробками. Во-вторых, смущает опоясывание железной дорогой и связанный с этим шум и вибрация.
Этот район знаю не очень, поэтому буду благодарен, если меня кто-нибудь успокоит и опровергнет:)
05 окт 2017 07:28
Цитата "Тимуркинг":
Всем привет! Народ, задумываюсь о приобретении жилья в этом ЖК, но отпугает его размещение. Во-первых, чтобы добраться из Киева домой дважды в день придется проехать через весь Ирпень, что наверно связано с пробками. Во-вторых, смущает опоясывание железной дорогой и связанный с этим шум и вибрация.
Этот район знаю не очень, поэтому буду благодарен, если меня кто-нибудь успокоит и опровергнет:)

Здравствуйте)Размещение домов довольно не плохое. Строится новый квартал (около 19 домов).Рядом и супермаркет, и заправка,и остановка.В двух шагах школа, планируется строительство детского сада. На счет железной дороги....Не думаю,что это будет проблема....Может в далеке и будем слышать поезда. Сейчас мы живем рядом (через забор) с аэропортом (Антонов).За 11 лет это никак нам не мешало и не раздражало).Условия у застройщика очень даже ничего) :yes: На счет пробок.... 8-() С ирпеня выехать в Киев намного проще и быстрее чем через Бучу :ded: И опять таки на счет района-кому что нравится)Кто-то любит центр и постоянный шум,кто-то любит спокойствие и тишину)...И еще:ded: обратите внимание на качество и материалы застройщика) :yes: Думайте) :umnik: Рада была ответить на Ваши вопросы) :yes:
05 окт 2017 07:55
Спасибо, немного успокоили. :yes:
07 окт 2017 01:17
Кто-то был на встречи з застройщиком? Интересно про что говорили. Что наобещали. :winky:
07 окт 2017 07:16
Здравствуйте, соседи! Кто вчера смог попасть на собрание, поделитесь пожалуйста информацией, что обсуждали, к чему пришли? Спасибо!
09 окт 2017 09:10
Так, друзі, дійсно цікаво, що відбувалось, про що говорили. Поділіться?
12 окт 2017 17:37
Всім добрий вечір. Були сьогодні на будівництві. Робота іде. На всіх об'єктах видно що всі працюють. Але судячи з 19 сторінок форуму. Розумію, що будують дууууже повільно. Вот і думаю чи варто вкладати сюди кошти? Хто перевіряв документи з юристом? Мене дуже непокоїть те, що паркову затримають як мінімум на пів року. Чи не попаде мы в таку ж ситуацію.
12 окт 2017 18:53
Цитата "Kot_ek":
Всім добрий вечір. Були сьогодні на будівництві. Робота іде. На всіх об'єктах видно що всі працюють. Але судячи з 19 сторінок форуму. Розумію, що будують дууууже повільно. Вот і думаю чи варто вкладати сюди кошти? Хто перевіряв документи з юристом? Мене дуже непокоїть те, що паркову затримають як мінімум на пів року. Чи не попаде мы в таку ж ситуацію.

Варто чи ні, вирішувати вам. Не дивлячись на те, що практично кожний об'єкт Меліоратора здається з затримкою в півроку, всі вони повільно, але здаються. Я думаю що наші дома також здадуться дай Бог до наступної зими. Але тут ціна приваблива і умови більш ніж ліберальні. Якщо є вільні гроші то купуйте в ЖК "Континент". Там будують також якісно і набагато швидше. Але набагато дорожче. Не може бути одночасно дешево, якісно і швидко. Щось одне з трьох завжди не виконується. Наш комплекс будується якісно, дешево, але повільно. Проте надійно. :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx