Подать объявление

ЖК "Solo Park", ул. Механизаторов, 20 - "Буд-бизнес"

ЗастройщикПБК Буд-бизнес
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 41 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
14/47%
3/10%
5/17%
4/13%
4/13%
1. . .1214. . .18
06 окт 2015 10:48
Цитата "tyn_tyn":

А я что строитель? Или я готовлю документы? Я купил квартиру и жду, а найти человека можно на рабочем месте, а не на форуме, голова дана что бы ей думать, а не только есть в неё. От меня никто не скрывается, а почему? Может потому что я адекватный и не стону о том как мне жить тяжело и помогите материально, я вижу работу я не напрягаю никого. Вы за свои слова не отвечаете, а хотите от кого то что бы перед вами отвечал, за что боролись то и имеете, начните перемены с себя, извинитесь за весь тот бред что был в мой адрес.

Вы на этом форуме сколько времени проводите, прямо как на работу ходите :) Да, я хочу, что бы передо мной исполнили обязательства поговору, который со мной подписан,и я оплатила деньги. Боюсь, что у всех покупателей желание аналогичное. Вы своими отзывами клиетов пугаете, на вопрос когда будет квартира за которую заплатили, ответ : начните изменения с себя. Вообще-то все инвесторы под своими именами пишут,у нас так принято, а не странными сочетаниями букв и самое забавное, что этого инвестора видел только отдел продаж.
06 окт 2015 12:27
Цитата "Оlia":

Вы на этом форуме сколько времени проводите, прямо как на работу ходите :) Да, я хочу, что бы передо мной исполнили обязательства поговору, который со мной подписан,и я оплатила деньги. Боюсь, что у всех покупателей желание аналогичное. Вы своими отзывами клиетов пугаете, на вопрос когда будет квартира за которую заплатили, ответ : начните изменения с себя. Вообще-то все инвесторы под своими именами пишут,у нас так принято, а не странными сочетаниями букв и самое забавное, что этого инвестора видел только отдел продаж.
вы за собой следите как вы сюда ходите, мне лично к вам приехать с повинной что я инвестор которого вы не знаете? Вы очень много на себя берете! Не ваше дело кто я и какая квартира и этаж у меня, я вас в гости не зову и прекратите от себя лично подписывать свои жалобы всеми старыми инвесторами, я не подписываюсь
06 окт 2015 12:47
Цитата "tyn_tyn":
вы за собой следите как вы сюда ходите, мне лично к вам приехать с повинной что я инвестор которого вы не знаете? Вы очень много на себя берете! Не ваше дело кто я и какая квартира и этаж у меня, я вас в гости не зову и прекратите от себя лично подписывать свои жалобы всеми старыми инвесторами, я не подписываюсь


Т.е. Вас, как инвестора, устраивает то, что отдел продаж не может назвать сроки ввода в эксплуатацию? Новый отдел продаж на этом объекте с 1 сентября, т.е. уже более месяца и у них до сих пор нет этой информации? Согласитесь, странно это все)
В какой-то степени они наверно учли ошибки прошлого девелопера, который называл сроки "от фонаря", но при этом, вместо того, чтобы назвать реальный срок, они просто молчат.
А старых инвесторов, которых уже годами ждут свои оплаченные метры, понять можно, раз перенесли срок, второй раз, третий и уже перестаешь верить всем этим обещаниям и созданиям видимости активных строй работ.
06 окт 2015 13:24
Цитата "vpilip":


Т.е. Вас, как инвестора, устраивает то, что отдел продаж не может назвать сроки ввода в эксплуатацию? Новый отдел продаж на этом объекте с 1 сентября, т.е. уже более месяца и у них до сих пор нет этой информации? Согласитесь, странно это все)
В какой-то степени они наверно учли ошибки прошлого девелопера, который называл сроки "от фонаря", но при этом, вместо того, чтобы назвать реальный срок, они просто молчат.
А старых инвесторов, которых уже годами ждут свои оплаченные метры, понять можно, раз перенесли срок, второй раз, третий и уже перестаешь верить всем этим обещаниям и созданиям видимости активных строй работ.

Я тоже жду не один год, но не ору что все воры. Да надоело что переносят сроки, но я вижу что работы идут и дом готов, к новому отделу продаж у меня вопросы общие, но никаких конкретных и это нормально не они мне продали квартиру. Ольга же сама поднимает шум, сама его разносит и потом сама на тормозах все спускает, или утром пишет что все хорошо, а вечером что все пропало. Она хочет нормальной реакции но своим поведением она всех оттолкнула.Если ей верить то я от инвестора стал владельцем дома за 2 недели, и её бредням верят. Может нужно фильтровать потоки её информации и делить на 5, а там глядишь и нет повода для воплей
06 окт 2015 15:04
Цитата "tyn_tyn":

Я тоже жду не один год, но не ору что все воры. Да надоело что переносят сроки, но я вижу что работы идут и дом готов, к новому отделу продаж у меня вопросы общие, но никаких конкретных и это нормально не они мне продали квартиру. Ольга же сама поднимает шум, сама его разносит и потом сама на тормозах все спускает, или утром пишет что все хорошо, а вечером что все пропало. Она хочет нормальной реакции но своим поведением она всех оттолкнула.Если ей верить то я от инвестора стал владельцем дома за 2 недели, и её бредням верят. Может нужно фильтровать потоки её информации и делить на 5, а там глядишь и нет повода для воплей

Я не писала, что все или хорошо или пропало. Я просто описала ту ситуацию, в которой я оказалась. Вам на сайте пишет потенциальный покупатель, который не может получить информацию от отдела продаж о сроках ввода в эксплуатаци. Вы просто не понимаете, что некоторым при покупке квартиры важно как можно быстее туда заехать, а некоторым важен факт покупки и могут ждать годами. В том, что человеку отдел продаж не может назвать сроки, я не виновата. Не нужно ля-ля. Ищите проблему в другом месте. Скажите ему конкретный срок и он возможно завтра прийдет и купить квартиру. Тем более он еще с прошлого года интересуется покупкой...
06 окт 2015 15:26
Цитата "tyn_tyn":

Я тоже жду не один год, но не ору что все воры. Да надоело что переносят сроки, но я вижу что работы идут и дом готов, к новому отделу продаж у меня вопросы общие, но никаких конкретных и это нормально не они мне продали квартиру. Ольга же сама поднимает шум, сама его разносит и потом сама на тормозах все спускает, или утром пишет что все хорошо, а вечером что все пропало. Она хочет нормальной реакции но своим поведением она всех оттолкнула.Если ей верить то я от инвестора стал владельцем дома за 2 недели, и её бредням верят. Может нужно фильтровать потоки её информации и делить на 5, а там глядишь и нет повода для воплей

Хорошо успокоили будущих инвесторов, два года ожиданий и это нет повода для воплей. Очень хорошо, что вы эти два года получили удовольствие от такого ожидания.
Только почему-то возможные инвесторы не в восторге именно от ваших высказываний.
Как для инвестора,который хочет получит товар за оплаченные деньги, у вас довольно странное поведение.
06 окт 2015 18:39
Цитата "Оlia":

Хорошо успокоили будущих инвесторов, два года ожиданий и это нет повода для воплей. Очень хорошо, что вы эти два года получили удовольствие от такого ожидания.
Только почему-то возможные инвесторы не в восторге именно от ваших высказываний.
Как для инвестора,который хочет получит товар за оплаченные деньги, у вас довольно странное поведение.

я не гажу там где ем, я не пишу о том как всё плохо в отличие от вас. и не обольщайтесь не читают вас представители застройщика, а благодаря вам люди которые решают вопросы не получат информацию в том виде как она есть. так что то что вам позвонили не ваша заслуга. Удачи...
07 окт 2015 02:00
Цитата "tyn_tyn":

я не гажу там где ем, я не пишу о том как всё плохо в отличие от вас. и не обольщайтесь не читают вас представители застройщика, а благодаря вам люди которые решают вопросы не получат информацию в том виде как она есть. так что то что вам позвонили не ваша заслуга. Удачи...

Я много раз писала для меня все ужасно - мне жить негде. И я это не от кого не скрывала. И со мной поступили не порядочно, в договоре озвучив сроки здачи от потолка. Я очень рада, что у Вас все хорошо,вам нравится ожидание, то вы ищете представителей кооператива в интернете то вы их всех знаете, то вы делаете вид, что не знаете, про перенесение тестирования, то всех там знаете. ТО вы даже, четко знаете, чем занимаете, Геос..
И ваше восхваление ситуации, когда человек не может получить сроки ввода в эксплуатацию, только пугает инвесторов. Может быть кому-то это важно.
08 окт 2015 02:37
Цитата "Оlia":
...
И ваше восхваление ситуации, когда человек не может получить сроки ввода в эксплуатацию, только пугает инвесторов. Может быть кому-то это важно.


Вы совершенно правы. Для меня важно. Я был бы одним из первых в очереди на покупку, в случае ввода дома в эксплуатацию и получения адреса. Мне он подходит по нескольким параметрам. Но, увы... С главным(надёжность) пока....

P.S. Ольга, спасибо Вам за подробное описание ситуации с домом. Вы совершенно правы, что делаете это. Может быть быстрее будут шевелиться. Тогда и негатив пропадёт и инвесторы подтянуться.

А застройщику и отделу продаж надо бы понять, что инвестора можно привлечь только конкретными делами(ввод в эксплуатацию, адрес и т.д.), а не мантрой :pray: :pray: по разводу инвесторов-лохов. Наивные, неужели Вы думаете, что после двухлетнего развода старых инвесторов, новые принесут свои деньги не дождавшись хотя бы ввода в эксплуатацию? Промолчим проблемы, затаимся и инвестор-лох прибежит с деньгами и начнёт сам доделывать лестницы и убирать за строителями? Смешные.... :no:

Цитата "Оlia":
...
От покупки могут оттолкнуть только действия застройщика и стандартная практика брокеров создавать себе мнимых счастливых покупателей. ...

:super: 100%
08 окт 2015 10:37
Сотрудники отдела продаж с уважением относятся ко всем инвесторам!
Все, кто звонил или приходил к нам, могли убедиться в высокой квалификации и (повторюсь) уважении!
И, хочу напомнить, что отдел продаж не занимается вводом в эксплуатацию, подключением коммуникаций и т.д., поэтому мы не можем (при всем желании) называть конкретные даты. Как только мы видим документы подтверждающие наступление того или иного события, мы сразу сообщаем об этом покупателям.
Мы бы не занимались объектом, если бы не были уверены, что дом введется в эксплуатацию!
Хорошего всем дня!
11 окт 2015 18:12
Господа! Поздравляем всех с готовностью дома к отопительному сезону. Мы очень рады сообщить эту новость. Счастливые обладатели квартир уже могут заниматься ремонтами!! И в свою очередь мы подготовили для вас уникальные цены. Отметьте Новый Год 2016 в новой квартире!!!! Подарите себе такой подарок, ведь вы его достойны. В новый год с Солопарк!! Что может быть лучше?
12 окт 2015 11:44
Добрый день!
Объясните, что вы имеете ввиду под готовностью дома к отопительному сезону?
Тестирование воды, которое должно быть в течении 10 дней после 15 октября пока никто не переносил на другие сроки.
13 окт 2015 14:16
Сегодня происходит врезка воды в дом.
В пятницу будет информация, на какую дату назначают тестирование труб. Всем кто забрал ключи от квартир, будет необходимо присутствие, для допуска специалистов к трубам.
16 окт 2015 10:53
Информация по тестированию воды будет ориентировочно в четверг.
23 окт 2015 07:55
Kоличество начавшихся ремонтов возросло. Идут ремонты квартир на 7-м, 9-м, 10-м, 13-м, 14-м, 15-м этажах. Как только строители и УЖК ( Украинская жилищная компания- управляющая компания по эксплуатации дома) запустят в постоянную работу грузовой лифт, ремонты квартир пойдут интенсивнее.
23 окт 2015 12:39
По ситуации на стройке. Придомовая территория почти сделана. Сейчас усиленно ЖЕК принимает дом. По его действиям видно, что они очень хорошо разбираются в своей работе. Поэтому, в этом доме должно будет проживать очень комфортно. Все недоделки по этажам в ближайшее время будут исправлены. Сейчас работает очень хорошая строительная компания — даже ночью.По коммуникациям информация будет завтра.
23 окт 2015 12:40
Вниманию Ассоциированных членов кооператива!На следующей неделе планируется срочная встреча с руководством кооператива.
24 окт 2015 12:18
В доме начала работать канализация. Просьба, ко всем кто делает ремонты, не сливать строительные смеси и отходы! Лифт должен начать работать после 2 ноября - через неделю. Жек усиленно принимает дом на баланс.Вода есть на улице.
Отвечаю всем на вопросы, которые мне приходят в личных письмах.
1) Сейчас цены подешевели - мы покупали квадратный метр дороже на 500 дол в 2013 году. При дальнейшем подключении коммуникаций они будут дорожать. Пока ценовое дно.
2) Ремонты действительно можно делать. Сотрудники застройщика не будут Вам мешать - они помогают. На объекте есть квалифицированные строители, электрики и т.д.
3)Часть квартир действительно полностью отремонтирована и меблирована.
4)На ремонт, как показывает практика уходит минимум 3-4 месяца.Плюс заказ мебели. Можете приступать к ремонту сразу после оплаты. Квартиры с материалами надежно охраняются. Проверено на личном опыте.
5) Схема оплаты через кооператив есть надежной. Я лично видела главу председателя кооператива и с ним все в порядке.
6) Я не знаю какая сторона лучше. Каждому подходит разное. Есть плюсы и с одной и с другой стороны. В Соломенском парке со стороны СолоПарк растут липы, в конце мая вокруг всего дома будет стойкий запах цветущих лип. У отдела продаж есть все ключи от квартир,обойдите этаж со всех сторон и найдете, то что Вам по душе.
7)У старых инвесторов в договорах одни обязательства, у Вас - другие.Хорошо читайте договор и все будет в порядке.Наш конфликт находится в стадии урегулирования и никак на вас не влияет.
Спасибо всем за внимание.
24 окт 2015 14:44
Не знали, что можно делать ремонт. Если не включат отопление, как со штукатуркой?
28 окт 2015 13:23
Правда отопление включили? :drv:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее