Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .185187. . .216
02 дек 2015 09:39
Цитата "Yura1 ":

На самом деле тут палка двух концов. Может и строители/Геос и напартачил, но(!!) куда Вы смотрели при подписании акта приема-передачи?? :wow:


Думаю так можно вечно "принимать" квартиру.
Если люди хотят побыстрее получить право собественности, и заехать в свою квартиру, то наверное подобная волокита не к месту.
Каждый решает сам.
04 дек 2015 16:09
Цитата "Yura1 ":

Про паркинг я б не сильно хвастался. Паркинг на 6 машин - это не паркинг, а подвал.


Только наоборот - чем меньше мест на парковке - тем более они "эксклюзивные", и от этого - дороже.

Да и удобнее иметь парковку в месте где меньше машин.
04 дек 2015 16:13
И безопасные?) сомневаюсь в наличии охранника на 6 мест) и да, лифт туда спускаться не будет. Сплошная эксклюзивность))
04 дек 2015 20:25
А кто-то может подсказать как пронумерованы секции? А то прям хаос у меня в голове. Правда что возле 5 секции 2-ая?
04 дек 2015 20:48
Цитата "Yura1 ":
А кто-то может подсказать как пронумерованы секции? А то прям хаос у меня в голове. Правда что возле 5 секции 2-ая?

Правда.
Если смотреть со двора дома (слева-направо):
1й подъезд - 4я секция;
2й подъезд - 3я секция;
3й подъезд - 1я секция;
4й подъезд - 2я секция;
5й подъезд - 5я секция; (2я очередь)
...
:yes:
05 дек 2015 15:52
Цитата "Sergey751113":
Правда.
Если смотреть со двора дома (слева-направо):
1й подъезд - 4я секция;
2й подъезд - 3я секция;
3й подъезд - 1я секция;
4й подъезд - 2я секция;
5й подъезд - 5я секция; (2я очередь)
...
:yes:


Извините, а вы уверены что подъезды именно с такой нумерацией будут? Нумерация квартир начинается с какой секции? Неужели с 4й?

Спасибо!
05 дек 2015 15:56
С 4ой и начинается нумерация квартир. Пройдитесь по входам - там висят номера квартир
05 дек 2015 15:59
Вы,похоже,не местный?
05 дек 2015 16:00
Цитата "Sergey751113":
С 4ой и начинается нумерация квартир. Пройдитесь по входам - там висят номера квартир

Ага, спасибо! Я не обратил внимания просто, не задумывался даже как нумерация будет.
05 дек 2015 18:19
Цитата "Slavik Demchenko":


на стадии приёмки квартиры, "полотенцесушитель" представляет собой трубу, проходящую через ванную комнату, с двумя резьбовыми соединениями)))
труба отдельная, не связана с трубой горячей воды.

А что Вы подключали к этой трубе, не связанной с трубой горячей воды, её надо самостоятельно врезать к трубе горячей воды?Интересует: надо покупать электрический полотенцесушитель или лучше водяной ?
05 дек 2015 18:41
Цитата "zaqwe123":


это труба для водяного полотенцесушителя.
она не связана с трубой горячего водоснабжения.
абсолютно независимая труба, специально для полотенцесушителя.
подключать мы к ней планируем водяной полотенцесушитель.
во втором санузле бум ставить электрический.
насколько мне известно, самапальные ВОДЯНЫЕ полотенцесушители устанавливать противозаконно))
05 дек 2015 18:52
Цитата "Slavik Demchenko":


это труба для водяного полотенцесушителя.
она не связана с трубой горячего водоснабжения.
абсолютно независимая труба, специально для полотенцесушителя.
подключать мы к ней планируем водяной полотенцесушитель.
во втором санузле бум ставить электрический.
насколько мне известно, самапальные ВОДЯНЫЕ полотенцесушители устанавливать противозаконно))

Водяной не самопальный Вы подключите к общему стояку горячей воды, как во всех старых домах, или его надо подключать на счётчик к своей разводке горячей воды?
07 дек 2015 11:20
Цитата "zaqwe123":

Водяной не самопальный Вы подключите к общему стояку горячей воды, как во всех старых домах, или его надо подключать на счётчик к своей разводке горячей воды?

Зачем такие инженерные изыски, если для этого есть отдельная коммуникация от застройщика?
Другой вопрос когда ее собираются подключать...
07 дек 2015 13:25
Цитата "Yura1 ":
И безопасные?) сомневаюсь в наличии охранника на 6 мест) и да, лифт туда спускаться не будет. Сплошная эксклюзивность))

Вы издеваетесь или серьезно паркинг на 6 мест?
07 дек 2015 13:37
Цитата "LexIT":

Вы издеваетесь или серьезно паркинг на 6 мест?


Если кто-то и издевается по этому поводу - так это точно не я. Не верите - наберите Геос и спросите.
08 дек 2015 19:12
Не верю, из-за 6 мест никто бы не заморачивался,лифта может и не будет, но мест ни 6
09 дек 2015 12:06
Цитата "Берлиоз":

Зачем такие инженерные изыски, если для этого есть отдельная коммуникация от застройщика?
Другой вопрос когда ее собираются подключать...


Скажите, Вы полы стелили до начала отопительного сезона? Геос даёт гарантию, что трубы отопления не станут протекать, когда пойдёт горячая вода? Наш дом Геос сдаёт в июне, и мне бы хотелось за два месяца закончить ремонт, у меня однокомнатная, это реальный срок?
09 дек 2015 12:10
Цитата "zaqwe123":


Скажите, Вы полы стелили до начала отопительного сезона? Геос даёт гарантию, что трубы отопления не станут протекать, когда пойдёт горячая вода? Наш дом Геос сдаёт в июне, и мне бы хотелось за два месяца закончить ремонт, у меня однокомнатная, это реальный срок?


Смешно...
09 дек 2015 12:13
Цитата "zaqwe123":

Геос даёт гарантию, что трубы отопления не станут протекать, когда пойдёт горячая вода?


Гарантировать такое невозможно. Труба если протекает, то в подавляющем большинстве случаев - на месте стыков. Поэтому если не потекло сразу, уже не должно потечь. Хотя и цельная труба может лопнуть, но это большая редкость.

Отопительный сезон уже начался, если у вас все батареи горячие, следов воды не видно нигде - обязательно сходите к соседям внизу, и убедитесь что к ним не течет. Если не течет - можно стелить пол.
09 дек 2015 12:16
Цитата "zaqwe123":
Скажите, Вы полы стелили до начала отопительного сезона? Геос даёт гарантию, что трубы отопления не станут протекать, когда пойдёт горячая вода? Наш дом Геос сдаёт в июне, и мне бы хотелось за два месяца закончить ремонт, у меня однокомнатная, это реальный срок?


Звучит как троллинг от ГЕОСа какой-то.
ГЕОС на что-то гарантию дает? Ох...
Июнь? Вы год уточните. Наш дом "сдан" вначале 2015, отопление, элекстричество и воду только в Ноябре подключили кое как.
По поводу двух месяцев - все зависит от вас и ваших возможностей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .185187. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее