Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .109111. . .216
15 июнь 2015 09:32
Цитата "Zombie":

Так и что, теперь они будут стены утолщать после обмеров БТИ?


Вот и сама задаюсь этим вопросом. Мы то квартиру по переуступке брали, относительно недавно. Это получается теперь просто так переплачивать придется? Нам там еще 3 метра лишних насчитали вроде как
15 июнь 2015 09:58
Цитата "Улькиорра":


Вот и сама задаюсь этим вопросом. Мы то квартиру по переуступке брали, относительно недавно. Это получается теперь просто так переплачивать придется? Нам там еще 3 метра лишних насчитали вроде как


Если это их косяк и они готовы его исправлять, то после проведения работ нужно будет опять вызывать БТИ для обмеров.И пускай Геос возвращает деньги за лишние квадраты!
15 июнь 2015 10:10
Это невозможно!!! Даже, если у кого то и получится организовать новый обмер, а заявление в бти может подать либо собственник, либо его уполномоченная особа ( которой в нашем случае, если я правильно понимаю, является замтройщик), ТО они не допустят перерасчета. Т.к.этот прецендет запустит отток приличной суммы-у каждой квартиры есть претензия по обмеру!!!
15 июнь 2015 17:53
Была сегодня на стройке, привезла вам несколько фотографий.
В отделе продаж сообщили, что на этой неделе уже будут делать асфальт придомовой территории.
На вопрос у строителя, сколько еще будет длиться стройка вокруг дома, и отделочные работы в домах, мальчик мне сказал, что их "прижали" и они планируют за 2 месяца закончить ВСЁ.
Слабо верится конечно, но а вдруг).
Забора нет
15 июнь 2015 19:06
Цитата "nestandart":
...их "прижали" и они планируют за 2 месяца закончить ВСЁ...

Спасибо за фотографии!
Вообще слово "прижали" лично меня пугает. А не приведет ли это к тому что строители в спешке некачественно все начнут делать? :notsure:
16 июнь 2015 06:36
Прораб нашей секции тоже упоминал, что их "приезжают, давят сверху")
16 июнь 2015 06:50
Цитата "Никитка":

Спасибо за фотографии!
Вообще слово "прижали" лично меня пугает. А не приведет ли это к тому что строители в спешке некачественно все начнут делать? :notsure:

Это смотря что им прижали…)
16 июнь 2015 07:27
Цитата "Soft":

Это смотря что им прижали…)


наверное лифт включили и что то дверьми прижали))))
ситуация по фото без изменений на протяжении 2-х месяцев
16 июнь 2015 07:38
Сергей, как обстоят дела с адресом? 2 недели как бы прошло.
16 июнь 2015 08:38
Цитата "za4et":
Сергей, как обстоят дела с адресом? 2 недели как бы прошло.

Разве это первые две недели которые обещали?! Таких "2 недели" уже штук 5 прошло
16 июнь 2015 08:40
Цитата "Zombie":

Разве это первые две недели которые обещали?! Таких "2 недели" уже штук 5 прошло

Первые обещания по адресу были "до конца мая"
16 июнь 2015 10:58
Цитата "Luxon":
Есть пленка тонировочная атермальная (специально для этих целей), я ею буду стекла сразу делать.


к сожалению - недостаток тонировочной пленки в том что , в случае если освещение в помещении выше чем на улице - вечер/ночь. то в комнате получаеться аквариум "за стеклом"- все видно в помещении
пример - офис центр Демиевский, который виден из окон нашего дома. в нем многие окна просто закрыти шторами
16 июнь 2015 11:37
Цитата "kyiv_resident":

к сожалению - недостаток тонировочной пленки в том что , в случае если освещение в помещении выше чем на улице - вечер/ночь. то в комнате получаеться аквариум "за стеклом"- все видно в помещении
пример - офис центр Демиевский, который виден из окон нашего дома. в нем многие окна просто закрыти шторами

То есть Вы хотите сказать, что если не затонировать, то эффекта аквариума не будет?
16 июнь 2015 15:32
Цитата "za4et":
Сергей, как обстоят дела с адресом? 2 недели как бы прошло.

Мне тоже вопрос с адресом интересен. Недавно покупал стройматериалы с доставкой, спрашивает продавец "дайте адрес куда доставку делать".
И что отвечать? :notsure:
Кумедно виходить.
16 июнь 2015 15:39
Цитата "Никитка":

Мне тоже вопрос с адресом интересен. Недавно покупал стройматериалы с доставкой, спрашивает продавец "дайте адрес куда доставку делать".
И что отвечать? :notsure:
Кумедно виходить.


Отвечай "ты туда не ходи , ты сюда ходи ,а то снег....(с)" :super: :super: :super:
16 июнь 2015 16:25
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Вопрос по адресу очень актуален и для нас, как для компании - поверьте каждый день общаюсь с юристами по присвоению адреса и точно также расчитываю услышать, что вопрос решен.
На данный момент - увы, нет, не решен.
Как только ответ будет положительный - сразу же проинформирую всех через форум и даже лично по телефону всех с кем регулярно общаюсь:)
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
16 июнь 2015 18:31
Цитата "Zombie":

То есть Вы хотите сказать, что если не затонировать, то эффекта аквариума не будет?


оптимально не делать пленку с эффектом зеркала - светоотражающей
иначе если не понравиться - придеться менять стеклопакет
а всякие энергоэффектиыные напыления и термопленки могут быть прозрачными
16 июнь 2015 19:43
Кто, где покупают стройматериалы ????Где выгодней и удобней ?????Спс :super:
17 июнь 2015 22:40
Цитата "Дмитрий Чередниченко":
Кто, где покупают стройматериалы ????Где выгодней и удобней ?????Спс :super:

leroy merlin же рядом. По моему от 2000 доставка бесплатная, в основном скупался там.

Цены на некоторые позиции низкие на юности (левый берег), но там брал только по мелочам.

После покупки всех строй материалов, начнется самое интересное - выбор плитки. Вот тут я уже объездил весь Киев и Агромат, и Епицентров несколько, и ту же юнность, и мелкие магазинцчики и Атемовский магазин киевского завода. Везде то какой то плитки в коллекции не хватает, то ждать пару месяцев пока подвезут. В общем так, что бы нравилась и была в наличии - выбрать сложновато :yes:
19 июнь 2015 06:28
Вчера была на объекте, ну что, выглядит уже куда более реальнее к завершению.
Забор с демиевской уже убрали, естъ возможность подъехатъ к секциям непосредственно. дорога возле 4 секции вроде готова - не ходила по ней, но на вид вроде готова.

про двери.... эх, все таки будем менять. т.к. не известно, будет ли у нас такая же охрана и закрытая тер-я как в парке авеню, а двери оказались не метал.

сюрпризы на крыше - очень невысокие канализационные трубы - вонища стоит :faceoff:
и на ту част третьей секции где не стоит газ.котельня, там на всю площадъ всего один ливнесток. не маловато ль будет?

ну и получили порцию адреналина... застряли в лифте (свет отрубился). ехали с каким-то строителем... он нас с мужем тут же обрадовал, что уже стоял 40 минут без света в лифте.... (двери открывать нельзя!) связь отрубилась. под самым верхом еле поймала МТС (сигнал мелькал), успела только сделать вызов своим строителям, и тут же сигнал исчез. ну он все понял, позвонили куда надо, включили свет, поехали дальше. простояли всего 3 минуты, но немного запаниковать уже успели... так что я в след. раз пешком.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .109111. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее