Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .8688. . .216
24 апр 2015 20:05
Уважаемые инвесторы давайте как то определимся как вешать будем кондиционеры и дабы внести ясность прошу Вас голосовать и излагать свои мысли по этой проблеме.
24 апр 2015 20:07
Добавил голосовалку по размещению кондиционеров ,давайте вносить ясность в этот вопрос ,пока не поздно... Хотя сдается мне что большинство будет вешать где захочет и не какие ужк и иже с ними неуказ ,вот если бы застройщик заранее определил ,подготовил места для кондёров тогда всё было бы понятно .
25 апр 2015 05:44
Цитата "hhh":
Добавил голосовалку по размещению кондиционеров ,давайте вносить ясность в этот вопрос ,пока не поздно... Хотя сдается мне что большинство будет вешать где захочет и не какие ужк и иже с ними неуказ ,вот если бы застройщик заранее определил ,подготовил места для кондёров тогда всё было бы понятно .

Дайте, плз, ссылку.
25 апр 2015 06:31
Так пофигисты же ж не сидят на форуме, поэтому результат нельзя считать за правило.
25 апр 2015 06:39
Думаю если решим большинством голосов первичных инвесторов, а в принципе это мы дом построили то возможно размещение кондиционеров будет внесено в договор с ужк и является обязательным к исполнению, в случае уклонения санкции со стороны ужк. Тем более что пофигистам придется же договор то с ужк подписать , так что сейчас все зависит от нас
25 апр 2015 06:40
Можно начать с самого простого - повесить в подъездах объявления большие, объясняющие правила установления кондиционеров.
25 апр 2015 08:36
Ув.Соседи киньте пожалуйста ссылку ветки по ремонту
25 апр 2015 09:31
Спасибо
25 апр 2015 12:12
Уважаемые посетители форума,
отдел продаж ЖК "Soho Residence" с понедельника (27.04.2015 года) будет находиться со стороны Голосеевской администрации, по пр-ту Голосеевскому.
График работы:
пн-пт с 9:00 до 19:00;
сб с 11:00 до 16:00;
вс- выходной.
Тел.221-25-75.
25 апр 2015 12:24
Цитата "SoHo admin":
Уважаемые посетители форума,
отдел продаж ЖК "Soho Residence" с понедельника (27.04.2015 года) будет находиться со стороны Голосеевской администрации, по пр-ту Голосеевскому.
График работы:
пн-пт с 9:00 до 19:00;
сб с 11:00 до 16:00;
вс- выходной.
Тел.221-25-75.


О! Так поместите камеры с той же стороны!
25 апр 2015 20:35
Добрый вечер, соседи,
Закончил проект, дизайнером доволен. На след неделе должен приступить электрик, закончит - дам обратную связь, предварительно похож на адекватного и по адекватной цене.
На след неделю ищу хорошую команду с машинной штукатуркой, если есть наработки - советуйте.
25 апр 2015 23:42
Цитата "Zhylets":
Добрый вечер, соседи,
Закончил проект, дизайнером доволен. На след неделе должен приступить электрик, закончит - дам обратную связь, предварительно похож на адекватного и по адекватной цене.
На след неделю ищу хорошую команду с машинной штукатуркой, если есть наработки - советуйте.

Здорово. Везёт вам, вы уже можете ремонты делать. А ключи уже постоянно при вас?
Я за каждым разом бегаю к строителям...
А лифт уже работает в первой секции?
25 апр 2015 23:49
А у меня такое..... Решили мы с мужем что будем пичкать свою квартиру разным полезным функционалом... Лучше сэкономить на декоре но не на вещах которые улучшают качество жизни. Например, хотим установить магистральных очистку воды, чтобы умываться, купаться, ссуду мыть отфильтрованой водой. Конечно фильтрация не до питьевого уровня, по поводу питья ещё думаем то лучше, фильтровать краовую воду или покупать бутылированную как в офисах.
Кто нибудь слышал , знает что нибудь о реальности установки такой системы?
26 апр 2015 07:25
Цитата "VR-2004":

Здорово. Везёт вам, вы уже можете ремонты делать. А ключи уже постоянно при вас?
Я за каждым разом бегаю к строителям...
А лифт уже работает в первой секции?


Ключи забрал еще на прошлой неделе, комплект из 5 ключей, уже успел частично раздать
26 апр 2015 07:40
Цитата "VR-2004":
А у меня такое..... Решили мы с мужем что будем пичкать свою квартиру разным полезным функционалом... Лучше сэкономить на декоре но не на вещах которые улучшают качество жизни. Например, хотим установить магистральных очистку воды, чтобы умываться, купаться, ссуду мыть отфильтрованой водой. Конечно фильтрация не до питьевого уровня, по поводу питья ещё думаем то лучше, фильтровать краовую воду или покупать бутылированную как в офисах.
Кто нибудь слышал , знает что нибудь о реальности установки такой системы?

Можно подробнее про магистральную систему очистки воды, есть уже проект технический +смета?
26 апр 2015 07:59
Цитата "Zhylets":

Можно подробнее про магистральную систему очистки воды, есть уже проект технический +смета?

Пока нет, это нам придумалось буквально вчера. Долго колебались по поводу ремонта и этой квартиры, муж хотел вообще продавать и купить в другом месте, не нравится ему это продолжение секций. Но тк реальных хороших мест с хорошей ценой мало, а для себя и вовсе пока не нашли, то приняли окончательное решение делать качественный ремонт для комфортного проживания, а не типа на пару лет перебыть.
Ещё особо не вникала, но покрылась в интернете, я так понимаю, устанавливаются такие фильтры к входной трубе //iontop.in.ua/index.php?route=product/c ategory&path=59_88
И по трубам поступает очищенная вода. На этом сайте просто смотрела какие виды есть и сколько стоит сам прибор. Планирую им звонить с понедельника и консультироваться. Они дают бесплатную консультацию.
Пс, если вдруг на думаете тоже такое заказывать здесь или в другом месте, маякуйте, купим вместе, скидку попросим:)
А ещё у меня вопрос , кто знает или имел дело с джакузи? Там можно только масажироваться или с мылом тоже можно? Что то мне сказали что это только для чистой воды, 2 в 1 не подходит,
26 апр 2015 08:15
Цитата "VR-2004":

Здорово. Везёт вам, вы уже можете ремонты делать. А ключи уже постоянно при вас?
Я за каждым разом бегаю к строителям...
А лифт уже работает в первой секции?

Лифт работает, но каждый раз надо ловить ответственного за лифт со стороны строителей.
26 апр 2015 08:28
Цитата "Zhylets":
Добрый вечер, соседи,
Закончил проект, дизайнером доволен. На след неделе должен приступить электрик, закончит - дам обратную связь, предварительно похож на адекватного и по адекватной цене.
На след неделю ищу хорошую команду с машинной штукатуркой, если есть наработки - советуйте.

Подскажите, какая стоимость за м2?
26 апр 2015 08:34
Выкладываю по просьбе Шкурата Сергея, Украинская Жилищная Компания.

Рекомендации по принятию квартиры, и на что необходимо обратить внимание при подписании акта готовности.

26 апр 2015 08:54
Цитата "Soft":
Выкладываю по просьбе Шкурата Сергея, Украинская Жилищная Компания.

Рекомендации по принятию квартиры, и на что необходимо обратить внимание при подписании акта готовности.

[attachment=0]замечания.docx[/attachment]


Терморегуляция на батареях везде отсутствует, вентканалы нигде не пробиты, звонка на дверь тем более не нашел)

Вопросы:
1.где взять терморегуляторы на батареи?
2.где взять ключи от считовой в квартире?
3. Вентканалы сами выбиваем, или это доделает централизованно геос?
4. От электрика - какой вольтаж подается в квартиру: 220 или 380, или комбинация?
Спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее