Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .6668. . .348
01 окт 2015 10:17
Щодо заміків - це я. Напишіть свій телефон. я дізнаюсь детальніше інформацію і вас наберу на вихідних
01 окт 2015 10:18
096-626-94-10 Юлия. спасибо :)
01 окт 2015 10:24
Во 2м еще никого нет
Воды нет тоже
01 окт 2015 10:45
Зашли во 2й,идут сверху вниз.
01 окт 2015 16:14
Новости такие:
Были газовщики,насколько понимаю завтра тоже будут ходить и пломбировать все. Но,газ будет только после того,как на следующей неделе сервисная служба наладит котлы. Исходя из разговоров со всеми (список как всегда один и тот же)когда это будет никто сказать не может...особенно с учетом того,что котлы достаточно большому количеству людей не подключили. Но это не все,после того,как пройдут газовщики,надо прибыть в Боярку,на ул.Белогородскую 17 (это должен быть Владелец кв) и оплатить подключение газовой трубы к плите. После оплаты квитанции Вы пишете заявление,которое втечение 2нед будет обработано Теми же сотрудниками облгаза,кто подключал и сегодня. На момент подключения плита должна уже стоять.
Самое смешное дальше:я была...ммм..немного в шоке от услышанного,Но,как мне представляется после разговоров с ЖЭКом,Димой и всей остальной братией,они об этом тоже не знали...когда будут решать и как решать этот вопрос-еще думают...особенно печалька у тех,у кого рассрочка...
Я понимаю,что у нас на фоне других Застройщик просто белый и пушистый,но,честное слово,от такой неорганизованности просто мои нервы закончились. Ей Богу,ни слов ни эмоций не осталось.
И мне все равно,детский сад это или взрослый,люли бизнеса так поступать Просто не имеют права,так как деньги можно отмыть быстро,а репутацию-еще надо постараться. Опять же,мнение исключительно мое и комментарии излишни.
01 окт 2015 17:51
Здравствуйте! Если к ним ломануться в Боярку 500 человек за подключением газа, они мягко сказать охрен..т
Скорее всего вопрос решиться застройщиком, это его парафия..
01 окт 2015 18:02
Пусть покажут где написано, что при подключении многоквартирного дома к газу, плиты газовые должны быть установлены. Может я вообще газовую не хочу а электро себе куплю.И газ мне нужен только для работы отопления. И вообще мне кажется что еще не все квартиры у нас проданы, с ними как быть? Кто в них плиты устанавливать будет?Каждый день какие-то сюрпризы😊
01 окт 2015 20:13
Цитата "Челодой Моловек":
Здравствуйте! Если к ним ломануться в Боярку 500 человек за подключением газа, они мягко сказать охрен..т
Скорее всего вопрос решиться застройщиком, это его парафия..


Они каждый день охреневают,ведь подключаемся не только мы
01 окт 2015 20:17
Цитата "DenNata":
Пусть покажут где написано, что при подключении многоквартирного дома к газу, плиты газовые должны быть установлены. Может я вообще газовую не хочу а электро себе куплю.И газ мне нужен только для работы отопления. И вообще мне кажется что еще не все квартиры у нас проданы, с ними как быть? Кто в них плиты устанавливать будет?Каждый день какие-то сюрпризы😊


Вы не поняли,это 2неависимых друг от друга действа,просто подключают одни люди. Сначала идет газ в дом,дальше настраиваются котлы,а потом уже тем,кому надо дополнительно подключают плиту. Просто можно это было совместить,так как делают одна контора.
02 окт 2015 03:32
Оксана, спасибо за ответ.
02 окт 2015 06:47
На днях первый раз платила рассрочку. В качестве документа дали просто бумажку А4(график платежей). Там просто табличка и подпись возле оплаченной суммы, без печатей и т.д. Это нормально? У всех застройщиков так? Потом, когда будет выплачена вся сумма, эта бумажка и предварительный договор просто меняется на договор купли-продажи?
02 окт 2015 06:54
Цитата "anna.b":
На днях первый раз платила рассрочку. В качестве документа дали просто бумажку А4(график платежей). Там просто табличка и подпись возле оплаченной суммы, без печатей и т.д. Это нормально? У всех застройщиков так? Потом, когда будет выплачена вся сумма, эта бумажка и предварительный договор просто меняется на договор купли-продажи?



Нам говорили, что да (хотя меня тоже эта бумажка пугает). А печати там быть не может т.к. у нас договор с физ. лицом.
03 окт 2015 12:30
Есть мангал, гриль, лес, желание, сегодня, сейчас пойти пожарить мясо? Есть желающие?
03 окт 2015 13:26
В качестве мяса? )))
03 окт 2015 13:40
Скорее в качестве компании...
03 окт 2015 20:47
Цитата "anna.b":
На днях первый раз платила рассрочку. В качестве документа дали просто бумажку А4(график платежей). Там просто табличка и подпись возле оплаченной суммы, без печатей и т.д. Это нормально? У всех застройщиков так? Потом, когда будет выплачена вся сумма, эта бумажка и предварительный договор просто меняется на договор купли-продажи?


Вы проверяйте срок действия доверенности на подпись
05 окт 2015 06:46
доброе утро, какие у вас новости по газу? Свет уже постоянно есть?
05 окт 2015 07:17
hot news:
1. Свет стационарный есть, времянку полностью убрали.
2. В дом газ подключили, теперь только надо утрясти вопрос с подключением газовой плиты.
3. Продолжают подсоединять котел сантехники и вроде как начинают пуско-наладочные работы по котлу.
4. Повесили ручки на входные двери.
5. Начались движение на Детской площадке, на вых опять обновили дубы.
6. Полностью застеклили все коммерческие подвальчики.
7. Начали доделывать подъезд для колясок в дом.
8. Можно ехать и оформлять воду всем (даже тем у кого расскрочка)
Соф Борщаговка ул Леси Украинки 6 ЖК София подвальное помещение
Пн-пт 9.30-18.30
Сб до 15.00
098 306 37 55
Паспорт + предварительный договор + копии


Сегодня иду в ЖЭК и к Застройщику с открытыми вопросами, если у кого есть - то пишите:

1. Подключение газовой плиты
2. Свет в подъезде
3. Лифт
4. Домофон
5. Скамейки + мусорные баки
6. Почтовые ящики
7. Разметка парковки
8. Ключи от счетчиков\рубильников.

Разоговаривала с нач.ЖЭКа, с его слов вопрос о подключении плиты к газу пока вообще никем не утрясается. Достаточно много соседей уже ездили в Боярке на Белогородскую 17 сами утрясать этот вопрос и ему никто не отзванивался. Если это так - то можно поделиться инфой....ну обычно так люди поступают, правда тут надо оговориться что все зависит от воспитания.

ДП Киево-Святошинского управления по эксплуатации газового хозяйства
г. Боярка, ул. Белогородская, 17 (04598)-43-604; (04598)-43-600 Аварийная: 104; (04598)-40-231

Если остались незатронутые вопросы - пишите, все равно буду идти после обеда разговаривать.
05 окт 2015 07:36
Звонила только что насчет плиты

Стоимость подключения 170.22 грн
Для того чтобы подключить - нужен договор на собственность кв, поэтому все, кто полностью выкупил - "карты в руки"

Теперь, что касается тех, у кого рассрочка. Можете на форуме написать у кого уже стоит или на этой неделе будет стоять плита, тогда можно сделать список чтобы нас оформили. Повторюсь, после того как мы оплатим\оформим еще будет заявка делаться около 2х недель. Разговаривала с девушкой там, объяснила всю ситуацию, на что она ответила что будет консультироваться со своим начальником, можем ли это сделать мы сами БЕЗ переоформления счета (он так и остантся на Намаза) просто предоставить копии договоров. Для этого надо знать точное количество кв с плитой. Завтра перезвонит мне и скажет ответ.

У кого есть\будет на этой неделе плита?
05 окт 2015 07:53
Цитата "Oksana_SAS":

У кого есть\будет на этой неделе плита?


74кв, має бути плита на тижні
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6668. . .348
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее