Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .477479. . .647
18 ноя 2015 12:25
Цитата "Абу":
А если садится возле Брест Литовского, то не едут. Нам нужно поднимать вопрос по поводу маршрутки,водители 743 Д во весь голос бухтят, что зимой они к нам ездить не будут.
Не надо обращать внимание на водителей так как у них там только половина адекватных а остальные трактористы звонить надо всем к начальству и жаловаться транспортную службу которая в свою очередь добро дает на произвол этого перевозчика Телефоны администрации маршрута 743д: 067 2717972 и 044 4240003. Звоните!!!
18 ноя 2015 12:29
Цитата "Invest.or":
Доброе утро.
Поделюсь положительным опытом для тех кто пользуется услугами маршрута 743Д.
Когда едешь из Киева если зайти в автобус и сразу спросить:"Вы на соцтаун едете?". То водитель отвечает: "еду" и в итоге не возникает неприятных ситуаций возле Юта сервиса. Проверено.
Я сегодня ехал не чего не спрашивал с Нивок доезжали до Юты я попросил вежливо он мне так же вежливо правда чуть не плача в мене времени нема я ему все понятно спасибо .Сколько нужно упрашивать чтоб меня за мои же деньги отвезли к дому я в шоке!Я думаю стоит какой то социальный телевизионный канал отправить на них и все будет ок !
18 ноя 2015 12:33
100%Они себя просто чувствуют БОГАМИ,когда их просишь отвезти в Соцтаун.
18 ноя 2015 20:07
Для записи в электронную очередь надо ехать на петропавловскую борщаговку, или просто записаться? И какие то платежки надо платить? Я сдал документы в сельсовет на присвоения номера будинку, жду через неделю справку и потом последний шаг. Думаю в электронном виде, что бы в очередях не стоять, но подскажите как?😡
18 ноя 2015 20:23
А вы не просите а падайте в обморок возле юты и говорите шеф до соцтауна а то не дойду😅😅😅
18 ноя 2015 21:59
Электронная очередь уже занята до середины декабря :)
Приезжаете часиков так в 7 утра в сельсовет и записываетесь в живую очередь, в 9 утра откроется сельсовет и вам выдадут номерок, с которым потом идете к регистратору.
Сегодня сидела бабулька, приехала к сельсовету в 2:00 и была уже третьей :faceoff:
По плетежкам завтра закину фото с реквизитами (т.к. они отличаются от тех, что были в прошлом году).
18 ноя 2015 22:05
летом свободно будет. Я так и делал, без очередей летом в общей сложности на все потратил 30 мин максимум!
19 ноя 2015 08:57
Цитата "jora matador":
Для записи в электронную очередь надо ехать на петропавловскую борщаговку, или просто записаться? И какие то платежки надо платить? Я сдал документы в сельсовет на присвоения номера будинку, жду через неделю справку и потом последний шаг. Думаю в электронном виде, что бы в очередях не стоять, но подскажите как?😡


А чтобы сдать документы в сельсовет на присвоения номера дому тоже нужно отстоять очередь?
19 ноя 2015 08:58
Цитата "Julia_87":
Электронная очередь уже занята до середины декабря :)
Приезжаете часиков так в 7 утра в сельсовет и записываетесь в живую очередь, в 9 утра откроется сельсовет и вам выдадут номерок, с которым потом идете к регистратору.
Сегодня сидела бабулька, приехала к сельсовету в 2:00 и была уже третьей :faceoff:
По плетежкам завтра закину фото с реквизитами (т.к. они отличаются от тех, что были в прошлом году).

А в сельсовет пускают вне рабочего времени? Или люди ждут на улице с 6 утра?
19 ноя 2015 09:11
Цитата "Olenka11":

А в сельсовет пускают вне рабочего времени? Или люди ждут на улице с 6 утра?


Нет, не пускают, или ждут на улице или сидят в авто
19 ноя 2015 09:38
Цитата "Olenka11":


А чтобы сдать документы в сельсовет на присвоения номера тоже нужно отстоять очередь?


Для справки на присвоение номера приехал в 7 утра, в очереди был 16-м, пишут список - как оказалось это очередь на право собственности.
Вернулся к 9:00 - в 106 каб в очереди было всего 2 человека, оба соцтаун, принимают быстро, так что нет смысла рано приезжать. Попросили копию техпаспорта, была с собой на всякий случай
19 ноя 2015 13:02
Цитата "Olenka11":


А чтобы сдать документы в сельсовет на присвоения номера дому тоже нужно отстоять очередь?
я приехал в 9-30, уже в 9-40 был свободен. За 10 минут справился. Только с собой надо копии именно копии техпаспорта, паспорта и и кода. У меня небыло, за шоколадку отксерили.
19 ноя 2015 14:57
С этого обявления виходит что все владельци квартир собственики парковки и можно где хочеш ставить а охрана только охраняет только иногда бавает поножовщина 8-() 8-() 8-()
19 ноя 2015 15:01
а что было 14.11.15?
19 ноя 2015 15:04
А разве есть какие-то договора на парковку?
19 ноя 2015 15:43
Цитата "ЛЕША 87":
С этого обявления виходит что все владельци квартир собственики парковки и можно где хочеш ставить а охрана только охраняет только иногда бавает поножовщина 8-() 8-() 8-()

Прикольная отписка. Интересно в чем тогда разница охраны машин тех кто платит и тех кто не на паркоместах паркуется?
19 ноя 2015 16:12
Цитата "Mr.Yell":

А как врезаться планируете? Тройниками на скрутках (как гайки) или обжимать трубу (так как сейчас там выход сделан).

А то у меня дилема небольшая. Вроде как обжим надежнее, но нет инструмента (обжимных клещей). Может у кого есть???

обжимку мои строители брали на обойном в аренду.
19 ноя 2015 16:16
Цитата "drewua":


Сегодня утром тоже сняла копии с техпланов на воду, свет и отопление. Телефон Виталия 067 548 4870 :yes:


Кто там будет у него, можете задать вопрос есть ли такие планы по 28 дому. Я конечно все работы такие сделала уже, и пока еще помню (и фото есть) что где и как. Но не отказалась бы и планы технадзора иметь (когда мы делали - их еще не было, или так ЖЭК отмазывался)))
19 ноя 2015 17:33
Цитата "Bear ":
Электронная очередь это здесь?
//www.rs-kyivobljust.gov.ua/pravo/subjec t/1012

А что во второй строке указывали там где Перелік питань - Реєстрація права власності на новостворений обєкт нерухомого майна?
19 ноя 2015 20:59
а что есть договора на парковку, меня это тоже интересует?
И я писал ранее, как можно сдавать то , что пренадлижит и так нам всем жильцам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .477479. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее