Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .415417. . .647
01 июль 2015 18:14
Цитата "luks77":
ни одной квартиры на Чайке не продано.

Я думаю, что не только у Чайки с этим сейчас могут быть проблемы. В последнее время количество рекламы квартир в новых жк на бигбордах просто зашкаливает. Как и скидки на их стоимость. И да, в Киеве можно купить квартиру в новом доме почти по цене квартиры Соцтауна. Но что там с застройщиком - я не знаю. Так что конкуренция ого-го, а покупать людям уже не за что, к сожалению.
01 июль 2015 18:46
Цитата "zlata_vlad":

Это сказали в отделе продаж?
Я думаю вполне логично, что в стране на все растут цены и при этом зарплаты у людей остались те же. Но хочется верить, что комплексы будут строиться, а не стоять замороженными, как в некоторых районах Киева

И, кстати, в том, что Чайка находится за городом, я, как человек проживший 10 лет в спальном районе, вижу +!

естественно нет, разве с моего ответа это не видно, отдел продаж и застройщик это фактически одно лицо)))

о, как много плюсов видит человек, живущий и работающий в центре Киева, в том что комплекс за городом, вы даже себе не представляете))) Но удобств хотелось бы побольше все же :yes:
01 июль 2015 18:56
Цитата "luks77":

естественно нет, разве с моего ответа это не видно, отдел продаж и застройщик это фактически одно лицо)))

о, как много плюсов видит человек, живущий и работающий в центре Киева, в том что комплекс за городом, вы даже себе не представляете))) Но удобств хотелось бы побольше все же :yes:



Будет!) "Москва не сразу строилась". :)
01 июль 2015 19:08
ОСТАННІМ ЧАСОМ дуже неприємно прочитувати відгуки на нашому форумі. Завжди з’являється якась «тайная дрожь», інколи не хочеться навіть заходити на форум.
Це сталося після появи
1.maximus miloserdny
2. zlata_vlad
3.Viola15
Пропоную зберігати нервові клітини наших сусідів.
А проблеми вирішувати разом – спільними діями, а не принижуванням та «оскооблением», як у Достоєвського.
Підтримую Олексія –«А помещение под магазин в подвале застройщик может просто здавать в оренду нам би магазин очень не помешал би »
02 июль 2015 06:13
Цитата "K2682":
ОСТАННІМ ЧАСОМ дуже неприємно прочитувати відгуки на нашому форумі. Завжди з’являється якась «тайная дрожь», інколи не хочеться навіть заходити на форум.
Це сталося після появи
1.maximus miloserdny
2. zlata_vlad



Доброе утро!
Я не остаюсь без внимания, но почему же я стараюсь рассорить соседей ?
Я стараюсь как-то сказать соседям о том, что вся инфраструктура будет, застройщик выполняет свои обязательства, а не распространять негатив. И свои высказывания я подкрепляю обоснованиями, пусть и на бытовом уровне.

Может Вы неверно трактуете мои посылы?
02 июль 2015 06:55
Цитата "zlata_vlad":



Доброе утро!
Я не остаюсь без внимания, но почему же я стараюсь рассорить соседей ?
Я стараюсь как-то сказать соседям о том, что вся инфраструктура будет, застройщик выполняет свои обязательства, а не распространять негатив. И свои высказывания я подкрепляю обоснованиями, пусть и на бытовом уровне.

Может Вы неверно трактуете мои посылы?


Ваши посылы однозначно говорят нам всем тут заткнуться, сидеть молча и петь дифмрамбы застройщику. Иначе он больше домов тут не построит и всю инфраструктуру тоже. Только люди которые живут или будут жить в ЖК Соцтаун застройщику ничего не должны и хотят чтоб проблемы, если они есть, решались и не через десять лет.
02 июль 2015 07:11
Цитата "sergeyz":


Ваши посылы однозначно говорят нам всем тут заткнуться, сидеть молча и петь дифмрамбы застройщику. Иначе он больше домов тут не построит и всю инфраструктуру тоже. Только люди которые живут или будут жить в ЖК Соцтаун застройщику ничего не должны и хотят чтоб проблемы, если они есть, решались и не через десять лет.



Слишком остро Вы воспринимаете мои высказывания.
Могу писать о том, что давайте подписи собирать", только это не повлияет ведь реально ни на магазин ни на сад.
02 июль 2015 07:24
14.05.2015

В жилом комплексе «Соцтаун» будет свой детский сад.

По результатам неоднократных запросов, направляемых в Петропавловско-Бощаговский сельский совета от имени генерального директора компании «ОМОКС», депутата Петропавловско-Бощаговского сельского совета Кулагина А.В. и депутата Петропавловско-Бощаговского сельского совета Кулагиной О.Г. получено положительное и радостное для жителей ЖК «Соцтаун» решение.

На заседания 30-й Сессии VI созыва Петропавловско-Борщаговского сельского совета, которое проходило19 марта 2015 года, было решено включить в бюджет села на 2015 год затраты на проектирование детского сада по ул. Печерская в ЖК «Соцтаун» в размере 500 000 грн.

О сроках начала строительства детского сада мы Вас уведомим в декабре 2015 года.

Новость была на сайте Соцтауна. Здесь ее тоже обсудили и порадовались. Но в пылу поиска ботов про нее как-то забыли...
02 июль 2015 07:28
Но в пылу поиска ботов про нее как-то забыли...[/quote]
:super:
02 июль 2015 07:38
Цитата "AlexNB":
14.05.2015

В жилом комплексе «Соцтаун» будет свой детский сад.

По результатам неоднократных запросов, направляемых в Петропавловско-Бощаговский сельский совета от имени генерального директора компании «ОМОКС», депутата Петропавловско-Бощаговского сельского совета Кулагина А.В. и депутата Петропавловско-Бощаговского сельского совета Кулагиной О.Г. получено положительное и радостное для жителей ЖК «Соцтаун» решение.

На заседания 30-й Сессии VI созыва Петропавловско-Борщаговского сельского совета, которое проходило19 марта 2015 года, было решено включить в бюджет села на 2015 год затраты на проектирование детского сада по ул. Печерская в ЖК «Соцтаун» в размере 500 000 грн.

О сроках начала строительства детского сада мы Вас уведомим в декабре 2015 года.

Новость была на сайте Соцтауна. Здесь ее тоже обсудили и порадовались. Но в пылу поиска ботов про нее как-то забыли...



Самое главное это когда этот детский сад примет детей. Проект,утвердить проект, найти финансирование на строительство, вопросы с землей, построить, ввести в эксплуатацию, передать на баланс. Думаете за год учпеют? Я не уверен. Тем более что неботы в один голос говорят что вся социалка будет только после постройки всего жк. Но в чем я точно уверен - детский сад когда нибудь будет.
02 июль 2015 07:42
Цитата "zlata_vlad":



Слишком остро Вы воспринимаете мои высказывания.
Могу писать о том, что давайте подписи собирать", только это не повлияет ведь реально ни на магазин ни на сад.


Почему Вы так уверены?
02 июль 2015 07:46
Кроме того, вопрос о мчащихся автомобилях по дороге на Юту. А кто летит то? Сами и летите. Процентов на 80 она эксплуатируется жителями Соцтауна. Просто на форуме кричат "едут быстро", а когда садятся за руль, то про писанину забывают. Да и за шлагбаумом, где нет горок "чтобы разогнаться" тоже летают. Или это жители дач? Или может это застройщик ездит туда - сюда на больших скоростях?

На ранних страницах форума было все благожелательнее, а сейчас это общество глухарей - снобов.

И когда вам предлагают быть более толерантными, соучаствовать в выработке жизненного пространства и микроклимата, человеку понижают репутацию и обзывают ботом.

Даже, если это сотрудники Застройщика, то почему вы считаете, что им за это платят? Почему они должны хаять продукт, который сами и создают. Все прекрасно знают, что порядка 15-20% квартир выкуплено именно сотрудниками застройщика и подрядчиков строительства. ПОЧЕМУ они должны молчать или критиковать свой проект.
Может быть хорошие отзывы вызваны уважением к своему руководителю, а не деньгами? Вы не допускаете такой оборот событий? Руководство ценит своих работников, создает условия для достойной работы и жизни, а они в свою очередь уважают и любят своих руководителей. Кто из вас был на праздновании 10-летия Чайки, видел взаимоотношения в Омоксе.

О скорости строительства 1 дом=1 год. Ответьте мне каким образом при такой скорости за 10 лет (официальная дата) построено 26 домов (официальная цифра). Строительство даже не останавливалось в кризисные годы.

"Социум - это среднеарифметический показатель между полюсом относительной гениальности и относительной глупости. Социум - это атмосфера жилого пространства, формирующая цивилизационный уровень человечества, по которому можно понять дальнейшие перспективы нас, как вида." (сказал не я, а очень мудрый и уважаемый человек)
02 июль 2015 07:52
Цитата "sergeyz":



Самое главное это когда этот детский сад примет детей. Проект,утвердить проект, найти финансирование на строительство, вопросы с землей, построить, ввести в эксплуатацию, передать на баланс. Думаете за год учпеют? Я не уверен. Тем более что неботы в один голос говорят что вся социалка будет только после постройки всего жк. Но в чем я точно уверен - детский сад когда нибудь будет.


разговоры тут идут о том, что давайте собирать подписи и просить детсад
02 июль 2015 08:01
Цитата "AlexNB":
О скорости строительства 1 дом=1 год.

Для Соцтауна это пока актуальные сроки, судя по двум первым домам.
02 июль 2015 08:01
Цитата "sergeyz":


Почему Вы так уверены?



Вы сверху расписали о том, какой обьем работы требуется для того, чтобы построить садик. И как мы видим из сообщений на официальном сайте - продвижения есть. Подписи скажут о том, что сад нужен, но об этом и так знают.


Я не предлагаю людям ничего не делать! Но помощь должна выражаться в другой форме.

С тем же магазином,например, желающие могли бы привлечь потенциальных субъектов хозяйственной деятельности, которые бы изъявили желание взять в аренду помещение для того чтобы обустроить магазин. Ведь этим должен заниматься человек у которого налажены поставки, есть определенные лицензии, работники и т.д. Это не входит в сферу деятельности застройщика.
Вот это я вижу адекватным действием для улучшения своей жизни в ЖК "Соцтаун".
02 июль 2015 08:05
Цитата "Investor28":

Для Соцтауна это пока актуальные сроки, судя по двум первым домам.


ну да. особенно если учесть какие это годы.
в сообщении писалось о скорости строительства Чайки и эти сроки проецировались на Соцтаун
02 июль 2015 08:05
Цитата "AlexNB":


разговоры тут идут о том, что давайте собирать подписи и просить детсад


Не соглашусь с Вами. Изначально сотрудники застройщика, если это они, повели себя так. Чем и вызвали закономерную реакцию.
Подписи предполагалось собирать не только про садик.
У нас у всех одна цель: сделать жизнь в Соцтауне лучше. Только у одних понятие лучше это как выглядит обвертка, а у других - то что под обверткой.
02 июль 2015 08:08
Цитата "zlata_vlad":



Вы сверху расписали о том, какой обьем работы требуется для того, чтобы построить садик. И как мы видим из сообщений на официальном сайте - продвижения есть. Подписи скажут о том, что сад нужен, но об этом и так знают.


Я не предлагаю людям ничего не делать! Но помощь должна выражаться в другой форме.

С тем же магазином,например, желающие могли бы привлечь потенциальных субъектов хозяйственной деятельности, которые бы изъявили желание взять в аренду помещение для того чтобы обустроить магазин. Ведь этим должен заниматься человек у которого налажены поставки, есть определенные лицензии, работники и т.д. Это не входит в сферу деятельности застройщика.
Вот это я вижу адекватным действием для улучшения своей жизни в ЖК "Соцтаун".


Вам про магазин ответил инвестор 26 дома. Коммерческих площадей не предусмотрено в двух домах и в третьем как бы тоже. Даже если кто-то захочет открыть маленький магазин, ему это сделать будет просто негде.
02 июль 2015 08:10
Цитата "sergeyz":


Не соглашусь с Вами. Изначально сотрудники застройщика, если это они, повели себя так. Чем и вызвали закономерную реакцию.
Подписи предполагалось собирать не только про садик.
У нас у всех одна цель: сделать жизнь в Соцтауне лучше. Только у одних понятие лучше это как выглядит обвертка, а у других - то что под обверткой.


я вижу, что обертка соответствует содержанию. просто не надо кричать как ребенок ДАЙ
02 июль 2015 08:11
Цитата "sergeyz":


Вам про магазин ответил инвестор 26 дома. Коммерческих площадей не предусмотрено в двух домах и в третьем как бы тоже. Даже если кто-то захочет открыть маленький магазин, ему это сделать будет просто негде.


Всегда есть варианты.
Купить квартиру на первом этаже и перевести ее в нежилой фонд, например!

Так и поступают люди, которые хотят открыть магазины (рестораны) в домах.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .415417. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее