Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .320322. . .647
12 фев 2015 21:00
Супер. Надеюсь как все разместятся, будем все такие же позитивные))))пикник по поводу можно будет организовать, да и без повода тоже)))
12 фев 2015 21:55
Цитата "ЛЕША 87":
Как все таки понять где какая секция, а то этаж знаю а секцию нет. Знаю точно что окна сторону где дома вдоль дороги к отделу продаж.

Узнать просто по номеру квартири где какая секция на плане дома план я скину ево нада увеличить а потом сохранить изображение и открить в оддельном окне файл и посмотреть покрупнее так просто номер квартири не увидиш :umnik: 5 и 6 секция виходят окнами на 28 дом :super: 3 секция окна на дачи :umnik: 8 секция на заброшение свинарники а 1 и 10 на нинешню дорогу я думаю понятно обяснил я скинул план дома с номерами квартир по етажам и план дома по секциям они одинаково расположени думаю не перепутаете и узнаете свою секцию удачи :super:


Дякую за пояснення. Все логічно.
Хтось є на форумі із 4 секції?
13 фев 2015 04:42
Мы из 8 секции, 3 этаж. Номер секции зашифрован в Вашем номере договоре: там в таком порядке стоят - номер дома, номер секции, номер этажа, номер квартиры .
13 фев 2015 06:58
Цитата "rinet":


Дякую за пояснення. Все логічно.
Хтось є на форумі із 4 секції?


Є :)))) 4-й поверх.
13 фев 2015 07:23
Цитата "Comrade_kpi":
Если кто продает батарею шириной 170, с правым нижним подключением, скиньте телефон
zhenya_kpi@ukr.net

Есть шириной 190 см с правым подключением по очень хорошей цене.
13 фев 2015 07:44
Цитата "Invest.or":
Может кому нужна временная мойка на стройку, продаю - 150 гр.[attachment=0]123.jpg[/attachment]
Также кому нужен сантехник/электрик могу подкинуть контакты хорошего недорогого работника.

096-1674091 виталий (наберите)
13 фев 2015 07:48
Цитата "Salvadora.":

А Вы продаете мойку с краном и сифоном как на фото или только мойку?

C краном и сифоном, кран только на один тип воды, горячую или холодную. (один шланг)
13 фев 2015 08:03
Мойка продана.
13 фев 2015 09:07
О, пошло оживление на форуме, это радует! :leb:
А то как-то грустно было, заходишь, а новых сообщений нет...
Кстати, в ОП сказали, что летом планируют начать закладывать фундамент еще 2 домов, с весны начнут сносить гаражи, документы все готовы.
С июня-июля начнут продавать квартиры в будущем (третьем) доме!
13 фев 2015 09:15
Цитата "VichkaAll":
О, пошло оживление на форуме, это радует! :leb:
А то как-то грустно было, заходишь, а новых сообщений нет...
Кстати, в ОП сказали, что летом планируют начать закладывать фундамент еще 2 домов, с весны начнут сносить гаражи, документы все готовы.
С июня-июля начнут продавать квартиры в будущем (третьем) доме!


Интересно сколько они будут стоить ) Если прикинуть мы брали квартиру за 9800 грн/м2 при курсе 13.5. Теперь курс 26, цена в 19000 грн/м2 не реальная... Что б держать цены на реальном для покупателя уровне ( по прогнозам рынка - это +15%), у застройщика два выхода: 1. Снизить свою маржу, что маловероятно; 2. Закупать более дешевые материалы ( в т.ч и котлы).
13 фев 2015 09:26
однозначно стоимость квартир будет дорожать, т.к. материалы закупают в долларах...

на наш домик материалов хватит, она закупают наперед, по крайней мере меня так успокоили в ОП :)
13 фев 2015 09:38
Цитата "VichkaAll":
однозначно стоимость квартир будет дорожать, т.к. материалы закупают в долларах...

на наш домик материалов хватит, она закупают наперед, по крайней мере меня так успокоили в ОП :)


Будем надеяться) Главное что б теперь у нас денег на ремонт хватило) Мы например, так как работаем в сфере электро/светотехники большую часть материалов для электрики уже купили, пока была возможность и цены не выросли. Теперь все это стоит гораздо дороже.
13 фев 2015 09:44
хорошо Вам ))) мы пока только думаем, с чего начинать готовиться к ремонту 6-)

самое первое, это договариваться с ЖЕК и переносить батареи...у нас однушка, как-то так не рационально их разместили:(
13 фев 2015 09:49
Цитата "VichkaAll":
хорошо Вам ))) мы пока только думаем, с чего начинать готовиться к ремонту 6-)

самое первое, это договариваться с ЖЕК и переносить батареи...у нас однушка, как-то так не рационально их разместили:(


У нас тоже 1шка, и проблема идентичная))) Ломаем голову куда маленькую батарею на кухне перенести, так как там будет мебель, ну и большая батарея в комнате....
Предварительно решили г/к стену перенести немного, что б увеличить кухню, соответственно на противоположной стене будет места под батарею. А вот с комнатой, единственный вариант - это под окно. Хотя окна красивые... так жалко...
13 фев 2015 11:05
Все, кто планирует прописываться, - набирайтесь терпения. Это жесть! Все для людей...
13 фев 2015 11:08
Цитата "heureuse":
Все, кто планирует прописываться, - набирайтесь терпения. Это жесть! Все для людей...

А ну-ка поподробнее :). Мне нужно
13 фев 2015 12:13
Я уже, но таки да,терпение надо:) В 5 часов записывалась в очередь в Киево_Святошинскую рай администрацию(с 9 работают). Документы надо сходить взять у паспортиста,а потом туда(паспортист на Чайке с 10:00).А так делают все быстро, единственное что наш район уже самый проблематичный с оформлением чего либо.
13 фев 2015 13:28
Цитата "Annka":
Я уже, но таки да,терпение надо:) В 5 часов записывалась в очередь в Киево_Святошинскую рай администрацию(с 9 работают). Документы надо сходить взять у паспортиста,а потом туда(паспортист на Чайке с 10:00).А так делают все быстро, единственное что наш район уже самый проблематичный с оформлением чего либо.


Да это вам повезло!
У меня все сложилось несколько иначе. Паспортист Чайки бланки не выдаёт(по крайней мере так мне объяснила эта самая паспортист Оксана). Их надо брать в РДА, там же вам могут помочь их заполнить (одна информация вписывается по 5 раз в эти сто штук бланков). Ну а дальше песня - надо приехать сдать док-ты в приёмные дни пн-ср-пт с 9:00 до 15:00. Я приехала на 8 утра, в списке была 54, до 15:00 не попала, конечно же. Всего желающих в списке было 99, попало реально человек 35. Я не знаю, что с ними там делали, но на каждого человека было по полчаса в среднем. Принимали 2 человека. Люди говорили, что начинают занимать очередь с часу ночи. Я думала, это уже давно пройденный этап - ан нет. Добро пожаловать нашу РДА. Мрак. В Европу движемся блин.
Было бы круто если б кто-то, кто на машине, подъехал туда в рань и записал в очередь.
13 фев 2015 14:43
Цитата "Glama":


Интересно сколько они будут стоить ) Если прикинуть мы брали квартиру за 9800 грн/м2 при курсе 13.5. Теперь курс 26, цена в 19000 грн/м2 не реальная... Что б держать цены на реальном для покупателя уровне ( по прогнозам рынка - это +15%), у застройщика два выхода: 1. Снизить свою маржу, что маловероятно; 2. Закупать более дешевые материалы ( в т.ч и котлы).


Не знаю, я сегодня звонила в ОП - двухкомнатные по 12000 за метр, тоесть при нынешнем курсе это вообще выгодно как никогда, у кого доллары. Соцтаун ведет адекватную ценовую политику. Были бы доллары, еще бы одну купили :) А откуда вы узнали про цену в 19000 за метр?
13 фев 2015 15:03
В 8 утра уже нет смысла записываться, я первый раз так приходила, где-то до 7 еще реально. В 5 я была 12. А бланки, да выдают на месте. 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .320322. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее