Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .142144. . .647
29 сен 2014 18:42
Цитата "Shytyk":

Проводка то есть, но все равно каждый под себя ее переделывает, под свои нужды, в зависимости от того, что где будет стоять. Не тягать же удлинители постоянно, да и не особо интересно будет, когда розетка у Вас будет за шкафом/диваном/кроватью и т.д.

Вот теперь мне ещё более интересно, где и как они в квартирах расположены и в каком количестве, может мне для однокомнотной вообще не заморачиваться. По фото к сожалению этого не видно.
29 сен 2014 19:50

Добрый вечер всем!!!! В ожидании сдачи дома хожу по всем связанным сайтам и сейчас увидел,что в "Экспобанке" //expobank.ua/ru/news/639.html вводится временная администрация?!!! это что ж теперь нам делать то? нас это как то касается? там же наши облигации на квартиру ?

30 сен 2014 04:54
Цитата "Otsuka":

Вот теперь мне ещё более интересно, где и как они в квартирах расположены и в каком количестве, может мне для однокомнотной вообще не заморачиваться. По фото к сожалению этого не видно.


Нам говорили в ОП - в каждой комнате есть вывод под 1 розетку и 1 выключатель и люстру/лампу на потолке. Дальше каждый сам себе планирует и делает. На выходных были в квартире - так и есть, выводы сделаны.
30 сен 2014 07:05
Уважаемые инвесторы дома № 28, ЖК «Соцтаун»!

Компания «ОМОКС» с радостью сообщает о вводе 30.09.2014 в эксплуатацию дома № 28, по ул. Печерской.

Поздравляем новоселов ЖК «Соцтаун» с этим долгожданным событием и приглашаем 24 октября 2014 года на торжественное мероприятие по передаче ключей, которое состоится в 12.00 возле дома № 28 в присутствии представителей ОАО «Киевоблгаз» и ПАО «Киевэнерго».

В рамках мероприятия Вас ждет символическое перерезание красной ленты, выступление генерального директора компании – застройщика «ОМОКС» Кулагина Алексея Владимировича, развлекательная программа для детей и многое другое.

Подписание актов осмотра квартир и заключение договоров на коммунальное обслуживание с ООО «Зараз-1» будет проходить 24 октября с 12:00 до 16:00. При себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и договор участия в строительстве.

Алгоритм действий подробно см.в «Памятке новоселу».

Данные о замерах, изменениях площадей квартир, а также любую другую интересующую Вас информацию Вы можете получить в отделе продаж ЖК «Чайка» по телефону – (044) 593-44-44.

Ждем Вас с нетерпением!
:super:
30 сен 2014 07:06
УРаааааа, дождались :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
30 сен 2014 07:08
УРААААААААААААААА!!!!!
30 сен 2014 07:30
Ура, соседи! А где найти памятку? Или это только я ее не вижу? 6-)
30 сен 2014 07:34
Цитата "Snow23":
Ура, соседи! А где найти памятку? Или это только я ее не вижу?

Я тоже не нашел, но вот тут Selvik писала
30 сен 2014 07:35
Зайдите на сайт ЖК Чайка, там все есть :clap: . Поздравляю всех !!!!!
30 сен 2014 07:37
Урааа!!! :poz: :ura: :ura: :ura:
30 сен 2014 07:40
:winky: :yes: Милые соседи, наконец-то скоро выйдем все в реал и познакомимся) Мира всем, ждём ключики ехуууу :leb: :leb:
30 сен 2014 07:41
Всім привіт! Усіх вітаємо!!! Памятка буде сьогодні. Заміри будуть завтра! :winky:
30 сен 2014 07:42
:clap: :pray: :-)) :-D :gi:
30 сен 2014 07:45
Молодцы, в последний день третьего квартала сдают, вложились в сроки)))) Надо создавать уже тему ремонтов :yes:
30 сен 2014 07:54
Уважаемые соседи! Поздравляю всех от души!!!!! До скорой встречи в реале :)
30 сен 2014 07:56
Цитата "Shytyk":
Молодцы, в последний день третьего квартала сдают, вложились в сроки)))) Надо создавать уже тему ремонтов :yes:

:poz: :ura: :ura:
По ремонтам можно здесь
30 сен 2014 07:59
Сегодня вечером в ОП Соцтаун будут передавать данные замеров квартир. Завтра с утра можно звонить и узнавать данные по своей квартире :super:
30 сен 2014 08:02
УРА!!!!! :poz: :hb: Вот и на нашей Печерской улице будет праздник!!!
У меня сразу же родился вопрос по переоформлению кредитных договоров. Может кто-то уже узнавал детально процедуру переоформления и сроки? У всех ли в ипотечном договоре указано, что правоустанавливающие документы на квартиру будут находиться в банке до погашения кредита?
30 сен 2014 08:10
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
30 сен 2014 08:24
Цитата "alisa_13":
УРА!!!!! :poz: :hb: Вот и на нашей Печерской улице будет праздник!!!
У меня сразу же родился вопрос по переоформлению кредитных договоров. Может кто-то уже узнавал детально процедуру переоформления и сроки? У всех ли в ипотечном договоре указано, что правоустанавливающие документы на квартиру будут находиться в банке до погашения кредита?

Алиса, если что-то узнаете напишите плиз) Тоже волнует этот вопрос.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .142144. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее