Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .416418. . .631
06 фев 2018 14:16
Не успели заселиться, а уже перекусались...Наверное, виноват год Собаки :no-no: .
06 фев 2018 14:22
Цитата "GalaAnt":
Не успели заселиться, а уже перекусались...Наверное, виноват год Собаки :no-no: .

ну спор был более менее тактичен)
лучше сейчас обозначить направление чем потом кому то будут капот зеленкой обливать)
06 фев 2018 19:54
Был там на выходных, снял что там происходит :

06 фев 2018 20:21
ВАУ....столько интересных и конструктивных идей...Вырисовывается инициативная группа ЖК Славутич. Надеюсь создадим ОСББ и у нас будет своя "Европа" в Славутических Липках ...Вот только инициаторы идей-----не пропадайте,выдвигайте свои мысли на общих собраниях(не только на форуме)....И тогда как говорится в стихах...
Я знаю---- город будет.
Я знаю ----саду цвесть.
Когда у нас в Славутиче
Такие люди есть...))))
P.S. И всё-таки, я правильный сделала выбор,инвестировав в наш ЖК. Вижу много деловых и порядочных людей.Только мамочек с маленькими детками не обижайте! :yes:
06 фев 2018 20:25
Цитата "Lea16":
Застройщик не прав, что забрал у нас камеру. :P Мы бы спокойно поглядывали в нее - считали бы этажи, бетономешалки, окна. А я бы по утрам играла в "Найди собачку". И не было б озорных мыслей. 6-) :drink:


Вчера в ОП спрашивал про камеру, сказали устанавливают новую, постоянную. Для себя сложности сего процесса не понял)
06 фев 2018 20:40
Парко место не может стоить 15к$. Две полоски без стен и ворот, без слива воды и снега в зимний период.Зимой влажность.Со всех машин стекает за ночь снег и ему некуда стекать,т.к.не сделан слив по центру.Машины будут гнить в зимнее время.Когда мы становились инвесторами Славутич не было Славутича 2,а это место было предноазначено под торговый центр с офисами. В декабре 2016 г. пробили + "житловой" комплекс и пошла жара.Я думал о парковке,но знал что денег не хватит.Зато рядом был торговый центр и не охраняемые, но парковочные места будут.Теперь с возведением Славутич2 даже не знаю где парковаться.Буду искать другой район для жизни. В этом полный мрак.
06 фев 2018 20:41
Цитата "pereter":
Был там на выходных, снял что там происходит

Спасибо! Круто!
06 фев 2018 20:45
Спасибо))) Круто))
06 фев 2018 20:52
Прошлась по форумам БУДа,и везде одна картина....поднялась цена на кв.метры...Так ли? 6-)
06 фев 2018 20:55
Полностью поддерживаю идею платного гостевого паркинга - очень здравая мысль. 16 мест - это просто ничто. Хорошо, если их будет хватать для нужд временной парковки. Если нет - можно будет подумать о сокращении времени пребывания до 2 часов, например.

На счет "реальность расставит все по местам, что вы тут придумываете новшества, и т.д." - обычное консервативное мышление, свойственное прошлому поколению. Главное -
тактично дать понять таким людям, что с такими установками в голове вряд ли они смогут спокойно существовать в отличном от себя обществе. Либо меняете настройки, либо окружение - и себе, и всем остальным сделаете хорошо.
06 фев 2018 21:01
Цитата "mightly_anko":


На счет "реальность расставит все по местам, что вы тут придумываете новшества, и т.д." - обычное консервативное мышление, свойственное прошлому поколению.
С прошлым поколением как раз всё в порядке... :smoke: Это,Вы, бросьте. :winky: Мы в теме.
06 фев 2018 21:09
Да, классное видео. Жаль не солнечная погода была.
06 фев 2018 21:29
Знайшовся той, хто нам камери псує 6-)
06 фев 2018 21:31
какой симпатичный преступник))
06 фев 2018 21:31
Цитата "Павло Третяк":
Знайшовся той, хто нам камери псує 6-)

Это кто, сокол???))
06 фев 2018 21:38
Цитата "Andrey33":

Это кто, сокол???))

Вроде не голубь. 8-() Охотничья хватка чувствуется.
06 фев 2018 21:51
06 фев 2018 22:36
Цитата "Павло Третяк":
Знайшовся той, хто нам камери псує 6-)

Сделали мой день) обожаю птичек)
у самого два мелких "придурка")
07 фев 2018 12:18
Всем добрый день. Предлагаю встретиться всем заинтересованным инвесторам познакомиться и обсудить дальнейшие действия по улучшению нашего будущего места жительства. Плюс уверен возникнет еще множество вопросов в которых « одна голова хорошо, а две - лучше».
07 фев 2018 20:26
Пусть построят, потом будем думать, сейчас рановато.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .416418. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее