Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .358360. . .631
30 окт 2017 14:13
Цитата "Lea16":
А, не кажется ли вам друзья, что жильцы каждого дома сами будут решать вопрос как им удобно и выгодно охраняться? :smoke: :drink:

Во-во.
Только какой лифт с карточкой?🤣 Какое изменение цены? Турникет с вашими карточками(кстати,одобряю) возле ресепшина.Гости,пицца? Звонок охранника по домофону и вуаля! Хочу- не Хочу? Решение общего собрания-и счет в платежку.
НО! Это не вопрос к Застройщику,он не подписывался на установку охранных систем. Зато он запроектировал просторные лобби и даже нарисовал на визуализации диванчики. Ну не для бомжей же!Там же и рабочее место для охранника/консьержа/ресепшиониста(нужное выберете🤣).Все остальное- дело обслуживающей организации(пусть и ОСББ),в т.ч.заключение договора с охранной фирмой,которая и должна будет установить желаемое оборудование,а впоследствии его эксплуатировать и обслуживать. Не торопитесь)) До этой стадии нам еще надо дойти.
30 окт 2017 14:42
Just Aleks, :hi: :super: это у нас, точно, еще впереди.
30 окт 2017 15:00
Цитата "nick22":

и может хватит пинать славутич 2.0? нам все таки рядом вместе жить :)

Так я і про перший також) І я не назвав його страшним, а здивувався, що в ньому знайшли судді, щоб назвати кращим.
Як діти)
31 окт 2017 07:27
Цитата "nick22":

ну я у них раз 10 переспросил и уточнил и мне сказали что сходу будет ОСББ.
плсмотрим...

Живу сейчас в дома Интергал-БУДа, вот там конечно застройщик молодец. впихнул конченную Обслуживающую компанию, которая даже после создания ОСББ херила на протяжении полугода. Были и закрывание инициативной группы в подвале (еще по телеку показывали) и уголовные дела, но слава Богу при помощи резонанса, ТВ и депутатов мы отвоевали дом.
Понятное дело, что у нас осталась куча недовольных приспешников ЖЕКа, которые все время ноют, но с ОСББ народ начал видеть что в доме происходит. Например при передаче подвальных помещений, новый дом (которому было всего два года) обслуживающая компания умудрилась так обслуживать трубы, что они прогнили все, текла вода с труб, не было каки-то счетчиков, ЖЕКу было пофиг на лифты (они ломались раз в неделю) и так далее.

По и тогу меньше чем за пол года, на данный момент сальдо ОСББ 92000 грн ( и это у нас не платит порядка 50 квартир и 400). куда девались деньги в ЖЕКе, не понятно. Так что ОСББ норм идея, главное что бы были люди, которые этим хотят заниматься.

На сколько мне известно (вроде как практика многих новых домов), что перед передачи прав собственности владельцам, когда все права собственности на руках у застройщика, он делает карманные ОСББ (100% голосов «за»), назначает своего управителя, принимает Устав, который не на пользу жильцов и начинает управлять без разных отчетов жильцам и всякое такое…

Посмотрим, как будет у нашего застройщика, но подозреваю, что дома никто просто так отдавать не будет
31 окт 2017 09:59
Цитата "МаксимО":

Живу сейчас в дома Интергал-БУДа, вот там конечно застройщик молодец. впихнул конченную Обслуживающую компанию....

ну по 2ому славутичу мне сказали что будет именно ОСББ где все вопросы охраны и т.д. будут решать жильцы.
так мне говорили до подписания, во время и после...
31 окт 2017 11:35
Согласна с Just Alex, вопрос с охраной должен решаться не с застройщиком, а с обслуживающей организацией или в ОСББ.
Думаю охранные фирмы смогут предложить оптимальный вариант по цене, сложности установки и дальнейшей эксплуатации, они в этом деле лучше разбираются. 6-)

Год осталось подождать до такого вида хлопот ))
31 окт 2017 20:40
//kiev.pravda.com.ua/news/59f83cfeee81d/
Совські ставки засипають будівельним сміттям – місцеві жителі.
31 окт 2017 21:22
Приятно, что многие из нас понимают всю серьёзность к подходу к охране. Значит у нас всё получится. Нам там жить.
01 ноя 2017 09:10
"Камера недоступна. Возможно, владелец камеры ограничил доступ к ней."
наверное абонплату за этот месяц не оплатили)
02 ноя 2017 12:57
Цитата "Lea16":
А, не кажется ли вам друзья, что жильцы каждого дома сами будут решать вопрос как им удобно и выгодно охраняться? :smoke: :drink:



:super:
03 ноя 2017 11:12
//kiev.pravda.com.ua/news/59fc3eb5ab1fc/
Как важно вовремя возмутиться. Так что следим за нашей красавицей затокой со всех сторон.
03 ноя 2017 11:23
:hi: А как 24-й? Закончен уже? Мне в камеру не видно. Вчера наш дом обогатился новой порцией кирпичиков.
03 ноя 2017 11:31
Цитата "Lea16":
:hi: А как 24-й? Закончен уже? Мне в камеру не видно. Вчера наш дом обогатился новой порцией кирпичиков.

Увы,не закончен. Уже не торопятся,понимая что успеют😃
03 ноя 2017 11:52
Цитата "Just Alex":

Увы,не закончен. Уже не торопятся,понимая что успеют😃


:thanks: Дякую. Если исходить от предыдущего анекдота, то и 200 просить у доброй феи /застройщика/ не реально. :notsure: А реально то, что на крыше...потихоньку.
03 ноя 2017 13:58
Цитата "Lea16":
:hi: А как 24-й? Закончен уже? Мне в камеру не видно. Вчера наш дом обогатился новой порцией кирпичиков.

Та какое там, мусолят еще. Вы с компьютера заходите на камеру. Логотип не закрывает обзор. :umnik:
03 ноя 2017 16:00
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Та какое там, мусолят еще. Вы с компьютера заходите на камеру. Логотип не закрывает обзор. :umnik:

Спасибо, ALEKS. Да, логотип серьезный, сдвинуть не удается. :P
В данный момент стоит любимая бетономешалка 6-) .
Наши домики стали похожи на обгоревшие скелетики. Отчего? 8-() Эффект мокрого бетона? Или так всегда было?
03 ноя 2017 16:30
Люблю смотреть в вечернюю камеру. Настоящий сюр. Даже название картинке придумала. Ночной фокстрот. Как вы думаете, какой инструмент солировать должен? :shuffle:
03 ноя 2017 16:56
03 ноя 2017 19:45
Цитата "Lea16":
Люблю смотреть в вечернюю камеру. Настоящий сюр. Даже название картинке придумала. Ночной фокстрот. Как вы думаете, какой инструмент солировать должен?

Фортепиано...."Лунная соната" Л.Бетховена...под стать.
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjH6dzvlKPXAhWEmBoKHXXHBAAQ3ywIJzAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DC5WTGOdOek0&usg=AOvVaw3nD_3VQcTOixt-L5lJvwoO
03 ноя 2017 19:49
Спасибо за фото. Я немного переживаю за вату на втором доме, она уже так давно в оштукатуренном виде висит, она не испортится? :???:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .358360. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее