ЖК "Славутич", ул. Заречная, 16 - "bUd development"

общее обсуждение проекта

ул. Заречная, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
5%
Плохо
5
3%
Нормально
28
19%
Хорошо
41
28%
Отлично
64
44%

Всего голосов : 145
користувач форуму
Ответов: 323
Вчера видела как разгружали окна. Где разгрузили, там до сих пор и стоят. 8-) 5-я фотка от конца. Напротив первого дома. Это как? :ne figa sebe:
користувач форуму
Ответов: 240
Lea16 писал(а):Вчера видела как разгружали окна. Где разгрузили, там до сих пор и стоят. 8-) 5-я фотка от конца. Напротив первого дома. Это как? :ne figa sebe:

Так еще ж полгода впереди. Успеют))) 8-() :chillout:
користувач форуму
Ответов: 323
Just Alex писал(а):Так еще ж полгода впереди. Успеют))) 8-() :chillout:

Жалко что стоят на улице и в грязи.
користувач форуму
Ответов: 196

спасибо за отчет)
Пивко, ром кола и чищеная мандаринка повеселили) Лишний раз доказывает что беседки те нужно убирать)
користувач форуму
Ответов: 1201
nick22 писал(а):спасибо за отчет)
Пивко, ром кола и чищеная мандаринка повеселили) Лишний раз доказывает что беседки те нужно убирать)

Нужно бороться не со следствием, а с причиной. Лечить нужно наших людей с низкой социальной ответственностью. Калёным железом. Слов они не понимают.
користувач форуму
Ответов: 196
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Нужно бороться не со следствием, а с причиной. Лечить нужно наших людей с низкой социальной ответственностью. Калёным железом. Слов они не понимают.

Вы правы, но боюсь это невозможно... Не убрав эти славные беседки, под окнами будет происходить вакханалия до 3ох часов ночи.
На данный момент живу в панельной 9ти этажке. Вроде все приличные люди. Но вы не представляете что приходится иногда видеть в урне для листовок под почтовыми ящиками... А недавно она внезапно кому то понадобилась и все содержимое оказалось в уголочке (спасибо хоть не по всему подьезду).
Я даже не знаю как с этим бороться... И очень надеюсь что будут предприняты меры по охране и порядку в нашем ЖК. Иначе грош цена нашим инвестициям
користувач форуму
Lea16 писал(а):Жалко что стоят на улице и в грязи.

А по-ходу окнами заниматься вообще некому. В 3-м доме окна стоят аккуратными пачками на 13 и 15 этажах еще с прошлого года без всякого движения.Каникулы? :notsure:
користувач форуму
Ответов: 1201
Только что ездил на стройку. Приятно, на всех объёмах идут работы. И монолитчиков видел и каменщиков, оконщиков. Над пандусом въезда в паркинг у 3го дома люди пыхтят. На Славутиче 2 работы идут тоже. Не смотря на выходной день и мороз.
користувач форуму
8-() Нет,ну надо же! В 23.40 на Славутиче-2 два цементовоза и рабочие на 5-м доме!!!
Вот чего бы на С-1 так не работать?! :protest:
Screenshot_20180114-234202.jpg
користувач форуму
Ответов: 2159
nick22 писал(а):
Я даже не знаю как с этим бороться... И очень надеюсь что будут предприняты меры по охране и порядку в нашем ЖК. Иначе грош цена нашим инвестициям

Так эти беседочки не в вашем ЖК, не? Не вижу ничего плохого в них. Просто надо поставить урны для начала.
новий користувач
Ответов: 4
сегодня заглядывал - работа кипит, что радует :)
Пред.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Погребы

11 000 грн./м2

Новый ЖК в с. Погребы

• ЖК Апельсин

все квартиры проданы

23-этажный трехсекционный дом эконом-класса

• ЖК Молодіжний XXI

7 700 грн./м2