Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .317319. . .631
28 июль 2017 21:06
Цитата "AllikAllikAllik":

neoclima inverter ну так что бы топить зимой хз ну а так топит когда киевэнерго включает отопление в январе :)

У Вас личная какая-то неприязнь к знакам препинания? Вот я лично ни чего не понял, думаю остальные форумчане так же))
29 июль 2017 04:46
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

У Вас личная какая-то неприязнь к знакам препинания? Вот я лично ни чего не понял, думаю остальные форумчане так же))

Перед "ну...")))))) :smoke:
29 июль 2017 07:23

Не сложилось вчера с погодой, залить за раз не смогли, сегодня продолжают.
29 июль 2017 17:36
На сайте Славутича 1 не отображается вид из окон. Просто черный экран.. Это только у меня так?? :???: :@-:
Может обновляют что-то?? :notsure:
29 июль 2017 18:53
Цитата "KaKos":
На сайте Славутича 1 не отображается вид из окон. Просто черный экран.. Это только у меня так?? :???: :@-:
Может обновляют что-то?? :notsure:

Это у вас uBlock/AdBlock блокирует, необходимо отключить утилиту на этом сайте.
31 июль 2017 07:04
31 июль 2017 09:43
Отличные фото, спасибо большое!
31 июль 2017 10:34
Прошу) Наче змін не дуже багато за останні 10 днів, але якщо придивитися, то на всіх будинках потроху просуваються :yes:
31 июль 2017 19:45
Да,ещё раз спасибо за фотки.Не могу отказать себе в маленькой радости посмотреть свои окна.И всякий раз возникает вопрос о целесообразности лоджий.Когда это прохладный уголок за окнами тёплой квартиры-это нормально, но когда эта"выгородка" позади хороших утеплённых стеклопакетов..., хочется её сразу убрать, чтобы не портить вид из окна и добавить кусочек полезной площади.Соседи! А что вы думаете по поводу лоджий?
31 июль 2017 20:40
Цитата "indiano":
Да,ещё раз спасибо за фотки.Не могу отказать себе в маленькой радости посмотреть свои окна.И всякий раз возникает вопрос о целесообразности лоджий.Когда это прохладный уголок за окнами тёплой квартиры-это нормально, но когда эта"выгородка" позади хороших утеплённых стеклопакетов..., хочется её сразу убрать, чтобы не портить вид из окна и добавить кусочек полезной площади.Соседи! А что вы думаете по поводу лоджий?

Кто как, а я наоборот лоджию буду увеличивать по площади. Время проверенное в кресле на лоджии...это своеобразная философия.
31 июль 2017 21:09
Цитата "indiano":
А что вы думаете по поводу лоджий?

Да, тоже будем убирать. Просто занимает часть зала. Курящих нет, а поставить кресло с видом за окно можно и так.
31 июль 2017 21:14
Цитата "Indigo":

Да, тоже будем убирать. Просто занимает часть зала. Курящих нет, а поставить кресло с видом за окно можно и так.

Поддерживаю) Думаю убирать из спальни.
31 июль 2017 21:32
Цитата "Just Alex":

Поддерживаю) Думаю убирать из спальни.

Учтите, что наружное остекление лоджий по тепло-техническим свойствам будут скорее всего отличаться от остекления в жилом помещении! Будьте готовы к тому, что придётся менять стеклопакеты.
31 июль 2017 21:47
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Учтите, что наружное остекление лоджий по тепло-техническим свойствам будут скорее всего отличаться от остекления в жилом помещении! Будьте готовы к тому, что придётся менять стеклопакеты.

- вікна: металопластикові, зовні ламіновані або фарбовані у відповідності до паспорту фасадів профільні системи типу REHAU Euro Design 70 з енергозберігаючим склом та двокамерним склопакетом. Фурнітура з функцією мікропровітрювання;
- скління лоджій: ламіновані або фарбовані у відповідності до паспорту фасадів металопластикові профільні системи типу REHAU Euro Design 70 з енергозберігаючим склом та двокамерним склопакетом. Фурнітура з функцією мікропровітрювання;
31 июль 2017 21:49
Цитата "Just Alex":

Поддерживаю) Думаю убирать из спальни.

Интересно, можно ли будет согласовать замену обычного стеклопакета на тот, что на вашей картинке?
Мне например по душе одна форточка по центру, нежели две по сторонам как сейчас ставят.
31 июль 2017 22:12
Цитата "Victarion":

Интересно, можно ли будет согласовать замену обычного стеклопакета на тот, что на вашей картинке?
Мне например по душе одна форточка по центру, нежели две по сторонам как сейчас ставят.

Сильно сомневаюсь. А внешний вид дома? Все должно быть единообразно)). Такие художества - это нарушение проекта.
01 авг 2017 06:55
Цитата "Just Alex":

Сильно сомневаюсь. А внешний вид дома? Все должно быть единообразно)). Такие художества - это нарушение проекта.

Согласен, этого категорически допускать нельзя. Начнётся кто во что горазд. Один любит форточку по центру, другой любит круглую форточку, третий выпуклую/впуклую. В итоге получим "шанхай" на фасаде.
01 авг 2017 07:08
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Согласен, этого категорически допускать нельзя. Начнётся кто во что горазд. Один любит форточку по центру, другой любит круглую форточку, третий выпуклую/впуклую. В итоге получим "шанхай" на фасаде.
01 авг 2017 10:20
Цитата "Just Alex":

- вікна:...;
- скління лоджій: ...

Да, внутри и снаружи обещают одинаковые, так что проблем не вижу.
01 авг 2017 11:35
Я хочу уточнить.
Если предположить ( не дай бог) что на лоджии поставили стеклопакет, который меня не устраивает - например пропускает холодный воздух, а может и правда захочется, чтобы форточка была с другой стороны. Что тогда делать.
Лично я предполагаю оставить,
Но вот если кто то решил заменить - по цвету и профилю конечно нужно что бы он подбирал максимально. Я думаю многие так и будут делать при возможной замене.
Но повлиять на них вряд ли кто сможет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .317319. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее