Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .318320. . .631
01 авг 2017 12:05
Цитата "Бэртран":
Я хочу уточнить.
Если предположить ( не дай бог) что на лоджии поставили стеклопакет, который меня не устраивает - например пропускает холодный воздух, а может и правда захочется, чтобы форточка была с другой стороны. Что тогда делать.
Лично я предполагаю оставить,
Но вот если кто то решил заменить - по цвету и профилю конечно нужно что бы он подбирал максимально. Я думаю многие так и будут делать при возможной замене.
Но повлиять на них вряд ли кто сможет.

Про форточки ничего не скажу, в какую они там сторону будут открываться, скорей всего не сильно заметно будет.)) А вот про цвет и размеры оконных проёмов убедительно прошу, чтобы не отличались от всех остальных окон в доме. А то я лично уже видела подобное в домах, где окна с белыми рамами. Всё вроде красиво, новенькое беленькое и один самый умный влепил где-нибудь на своём седьмом этаже раму коричневого цвета, "дизайн" у него там! За ним и несколько других последовали, со словами "А чё.. вон сосед сделал и нормально!" :drink: 8-)
01 авг 2017 12:19
Цитата "KaKos":

Про форточки ничего не скажу, в какую они там сторону будут открываться, скорей всего не сильно заметно будет.)) А вот про цвет и размеры оконных проёмов убедительно прошу, чтобы не отличались от всех остальных окон в доме. А то я лично уже видела подобное в домах, где окна с белыми рамами. Всё вроде красиво, новенькое беленькое и один самый умный влепил где-нибудь на своём седьмом этаже раму коричневого цвета, "дизайн" у него там! За ним и несколько других последовали, со словами "А чё.. вон сосед сделал и нормально!" :drink: 8-)


Да тут рядом полно такого... учитывая факт проживания предыдущего мэра.
01 авг 2017 12:29
Цитата "kc-design":


Да тут рядом полно такого... учитывая факт проживания предыдущего мэра.
[attachment=0]2848[1].jpg[/attachment]

Ну вот.. :faceoff: был дом, стал сарай. Да простят меня жители. :smoke:
01 авг 2017 12:37
А подскажите,кто знает, входные двери от застройщика сильно страшненькие или ими можно будет попользоваться до следующего ремонта? Например в "Пiвденной Браме" были вполне приличные двери с нейтральными МДФ накладками.В свете глобальных подорожаний хочется немного сэкономить.
01 авг 2017 12:57
Цитата "indiano":
А подскажите,кто знает, входные двери от застройщика сильно страшненькие или ими можно будет попользоваться до следующего ремонта? Например в "Пiвденной Браме" были вполне приличные двери с нейтральными МДФ накладками.В свете глобальных подорожаний хочется немного сэкономить.

Смотря что Вы вкладываете в понятие "Дверь". Если нейтральненькое МДФ, то сгодятся. А если хотите иметь действительно надежную конструкцию, то на этом не стоит экономить. Застройщики всегда ставят двери с минимальными антивандальными и конструктивными характеристиками. Там и металл тонкий, замки дешевые, уплотнители второсортные и т.д.
01 авг 2017 13:08
Цитата "indiano":
А подскажите,кто знает, входные двери от застройщика сильно страшненькие или ими можно будет попользоваться до следующего ремонта? Например в "Пiвденной Браме" были вполне приличные двери с нейтральными МДФ накладками.В свете глобальных подорожаний хочется немного сэкономить.

Двери мы уже обсуждали на форуме. Если решите всё таки менять, то можно договориться с соседями заказывать все в одной фирме. Чтобы с наружи на этаже (или даже этажАХ) были одинаковые, плюс за большой заказ возможно будут скидки, и в этом есть возможность сэкономить...
Я обращала внимание на двери, которые стоят в ЖК Заречном, они не "страшненькие"))) вполне нормальные. Но, как сказал Алекс, смотря что Вы вкладываете в понятие дверь.. и надежность. :smoke:
01 авг 2017 16:27
Спасибо за советы, но я планирую бюджетный ремонт и надёжность двери меня волнует не устойчивостью к взлому (воровать особо нечего), а относительно эстетическим видом и теплоизоляцией. Если это не гаражный вариант, то пусть стоит.
01 авг 2017 17:23
сдавать да? плохо(
01 авг 2017 18:26
Привет жителям дома № 2!
Хочу поделиться информацией по вашему дому.
Сегодня увезли фасадные люльки в связи с тем, что будут сейчас плотно заниматься кровлей и кронштейны люлек мешают этому. Долгое время не было решения по горизонтальной верхней балке на крыше, но сейчас вроде уже приняли - будет все же монолитная. Люльки сняли, работы на крыше возобновились. Полным ходом идет утепления перекрытия, набраны все вентканалы и прочие элементы на кровле, видимо принято решение полностью делать кровельные работы, а потом заканчивать фасад.
Внутри дома штукатурят места общего пользования, монтируют инженерные коммуникации по дому. Стяжки в квартирах (очень качественные), устанавливаются недостающие окна. Разведены трубы отопления и воды по квартирам (везде ли - не знаю), окна качественные и с хорошей шумоизоляцией, трассы при закрытых окнах не слышно вообще.
Вот всё, что узнал от достоверных источников.
Как то так.
01 авг 2017 18:36
Сегодня заливали опоры 17-го этажа, завтра вроде как по плану к вечеру заливка второй половины перекрытия 16-го этажа. На этажах (не совсем это видно с фасада) но каменщики работают плотно, кладут перегородки. :pray:
01 авг 2017 19:02
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Сегодня заливали опоры 17-го этажа, завтра вроде как по плану к вечеру заливка второй половины перекрытия 16-го этажа. На этажах (не совсем это видно с фасада) но каменщики работают плотно, кладут перегородки. :pray:

Спасибо, а то у меня всегда с подсчетом этажей проблемы.
Посмотрите свой график на 8 стр. - комментировать не буду, дабы не сглазить, все норм.
02 авг 2017 14:31
Значит забетонируют легким бетоном, обклеят утеплителем, а сверху лист оцинковки прикрутят.

Думаю фасадчиков по другим причинам сняли с объекта. Как вы определили качество стяжки? Через месяц два визуально красивая и ровная стяжка может дать трещины и стать немного горбатой.
02 авг 2017 15:15
Цитата "kc-design":
Значит забетонируют легким бетоном, обклеят утеплителем, а сверху лист оцинковки прикрутят.

Думаю фасадчиков по другим причинам сняли с объекта. Как вы определили качество стяжки? Через месяц два визуально красивая и ровная стяжка может дать трещины и стать немного горбатой.

Открою секрет, любая стяжка даст трещины и это нормально. Это легко устранить в процессе ремонта. Страшнее если начнет вздуваться, но подрядчик сделал все по уму - деформационные оставил швы и разрезы с сопряжением с кирпичной кладкой. Затем отшлифовали стяжку. Так что уверенность в том, что все будет со стяжкой нормально есть.
Что касается балки верхней, поживем увидим.
02 авг 2017 18:04
Павел, спасибо за фотографии. И да, мне одному кажется, что темп строительства сбавили практически до нуля?)
02 авг 2017 19:01
Цитата "Pathfoot":
Павел, спасибо за фотографии. И да, мне одному кажется, что темп строительства сбавили практически до нуля?)

наверно только Вам одному...
03 авг 2017 16:27
Всем привет , у кого то есть свежий прайс ?
03 авг 2017 17:20
Цитата "Juggler_andrey":
Всем привет , у кого то есть свежий прайс ?


В отделе продаж есть.
03 авг 2017 18:57
Ой )) а я что то не додумался , что в Отделе продаж есть.... (ukrweb спасибо - остро пошутили)

Спрашиваю тут , потому что сейчас в Испании:)
03 авг 2017 19:11
Все он верно написал. Есть в отделе продаж. Что бы его получить нужно одно условие - написать им на емейл с просьбой выслать)
03 авг 2017 20:10
И вам спасибо )) писАл я уже им. Ни ответа ни привета.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .318320. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее