Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .271273. . .631
12 май 2017 20:41
По поводу распечатки писал Алекс, я не сталкивался с этим поэтому не знаю - возможно распечатку взять или нет.
Я писал о чем и Вы - даже если у нас будет распечатка проданных квартир - нам хорошо было бы создать свой виртуальный дом. Но никого же не заставишь там отмечаться - только добровольно ( вот почему неудачная шутка с колхозом)))
Но этот реестр ( или виртуальный дом) все равно будет лучше чем ничего.
12 май 2017 21:13
Согласен. Лучше синица в руках... Но не согласен о том что инвестор не захочет отметить себя, и обезопасить себя и других. Публичных данных никто не у кого не просит. Все добровольно. "Моя хата скраю" - на данном этапе не работает. Есть реестр - есть шансы на чистоту. Если будут желающие взять администрирование реестра - милости просим.
13 май 2017 07:14
Цитата "Бэртран":
Спасибо большое, как будто сам на стройке побывал. Радует одно - наш дом строится. По поводу окрестностей грустно , но если рубануть Вам правду, то пока дома не начнут заселяться вряд ли что то изменится.


Да я понимаю, что чисто там, где не гадят, а не там, где убираются....
Скорее даже после сдачи Славутич2 какой-то прогресс будет)
13 май 2017 08:06
Дата договора на распечатке позволяет сверить её с датой своего договора ;)
Если совпадает - квартира ваша. Если нет - косяк или двойная продажа :ded:

Ну то такое. Я не переживаю по данному вопросу. Мне бы соседа сверху найти.
3ий дом, владелец 3С на 13ом этаже, отзовись :hi: ))))
13 май 2017 09:01
Есть база проданных с сайта, на момент закрытия общего доступа,т.е. на конец апреля.
13 май 2017 09:03
Могу выложить и первый дом. Чуть позже.
13 май 2017 09:21
Цитата "parusenkov":

Когда оформили договор? Привет, но я пока не сосед)

Грудень 2016 р.
13 май 2017 09:24
Цитата "streams":
Могу попробовать сверстать, правда на это понадобится время.
Проблема в том, что многие инвесторы "морозятся" и не желают светиться в подобных реестрах. Пример тому та же Эврика..
Да и ОП вряд ли имеет право разглашать эту информацию публично.
p.s. Если кто-то уже взялся, отпишитесь, чтоб не плодить дубли.

Я бы не спешил - будет как в Эврике - 5 человек, и у нас мало инвесторов откликнулись. Давайте подождем хотя бы неделю - жалко будет Ваш труд.
13 май 2017 09:31
Цитата "Just Alex":
Могу выложить и первый дом. Чуть позже.

Ждем. Спасибо
13 май 2017 10:39
Первый дом.
13 май 2017 10:41
Цитата "Just Alex":
Первый дом.

Благодарю!
Те варианты что рассматриваю я, и на данный момент свободны, полностью соответствуют таблице.
13 май 2017 11:25
Цитата "Myk_":
Привіт, сусіди! 14 поверх

:hi: Привет соседям по этажу!
13 май 2017 11:33
Все свои квартиры в таблицах нашли?
13 май 2017 11:36
Цитата "Just Alex":
Есть база проданных с сайта, на момент закрытия общего доступа,т.е. на конец апреля.

Не понятно почему не отмечены квартиры в третьем доме с 1 по 8 этаж (у меня как раз 1с - 6 этаж, но покупал через Житлоинвест).
13 май 2017 11:51
Цитата "ovchar.vova":

Не понятно почему не отмечены квартиры в третьем доме с 1 по 8 этаж (у меня как раз 1с - 6 этаж, но покупал через Житлоинвест).

Потому,что на момент передачи этих квартир в Житло-инвест они все были отмечены как проданные и отследить реальную ситуацию далее уже не представлялось возможным.
13 май 2017 13:18
Всем спасибо за хорошие отзывы о видео с квадрокоптера.
Непременно когда будет хорошая погода - буду снимать ещё.
Постараюсь учесть все пожелания и предложения :yes:
13 май 2017 20:32
Кстати о нотариусе и ЖЭКе - посмотрите последние записи форума
" Нашего будинка" - особенно мне понравилось про нотариуса - кто спрашивал - зачем нотариус- вот ответ - а жить нотариусу за что))))можно и цену до 3000 поднять, а бы еще добавил не гривен а евро - все равно инвесторы прийдут оформлять.
ЖЭК то такое у нас время есть, а нотариус правда повеселил
P.S.Как Вы думаете вот я предложил в евро - может меня нотариус к себе в долю возьмет??
14 май 2017 07:53
А у кого то есть 1А квартира? Уже думали над планировками ремонтом???
14 май 2017 08:36
Доброе утро всем будушим соседям, примите в свою теплую компанию :)
14 май 2017 08:40
Доброе утро, будушие соседи, вот наконец решилась влиться в дружный коллектив :yes: Пока перечитала всю ветку, уфф...
ZHUZHA2016
, мы с Вами соседи по этажу :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .271273. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее