ЖК "Славутич", ул. Заречная, 16 - "bUd development"

общее обсуждение проекта

ул. Заречная, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
5%
Плохо
4
3%
Нормально
28
19%
Хорошо
41
28%
Отлично
64
44%

Всего голосов : 144
користувач форуму
Ответов: 37
С девушкой вы промахнулись конечно.

На сайте http://monitor.mkk.kga.gov.ua/ у нашего объекта по-прежнему статус Чекає рішення :hm:
Никого не беспокоит?
2017-07-26_16-26-22.png
користувач форуму
Ответов: 232
:smoke:
Victarion писал(а):С девушкой вы промахнулись конечно.

На сайте http://monitor.mkk.kga.gov.ua/ у нашего объекта по-прежнему статус Чекає рішення :hm:
Никого не беспокоит?

Если у "нашего", то позволю предположить что Вы - инвестор. Тогда Вы также решились на инвестицию, несмотря на статус. И в чем теперь дело? Начал беспокоить статус?
користувач форуму
Да, начал беспокоить.
користувач форуму
Ответов: 232
Victarion писал(а):Да, начал беспокоить.

На все воля господня 😃
користувач форуму
Ответов: 666
Victarion писал(а):С девушкой вы промахнулись конечно.

Никого не беспокоит?
Моё предположение..Скорее всего проблема со зданием МВД,которое должны снести...Как оформят документы , то вопрос и решится сам собой...
користувач форуму
Разумное объяснение :yes:

По поводу чередующихся через 2 этажа кирпичных балок в квартирах - формально такая балка не явлется несущей конструкцией? Насколько позволяется ее подрезать изнутри?
користувач форуму
Ответов: 368
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Принято устанавливать радиаторы под подоконником. Если подоконник не предусмотрен, то его можно приклеить к потолку над окном...и вид не портит и радиатор в любом месте под ним))))))

Или просто дровами топить! 6-)
користувач форуму
Если кто собирается в ОП, спросите там у них, может они всё таки передумают по по-поводу 4-го дома?? D-/ :shuffle:
Сядут так дружненько компанией и решат: "чё это мы правда.. инвесторам нашим любимым виды перегородили!!" :ded: :pray:
користувач форуму
Ответов: 666
KaKos писал(а):Или просто дровами топить! 6-)
А печка есть? :smoke:
користувач форуму
Ответов: 1156
Victarion писал(а):Разумное объяснение :yes:

По поводу чередующихся через 2 этажа кирпичных балок в квартирах - формально такая балка не явлется несущей конструкцией? Насколько позволяется ее подрезать изнутри?

Несущую функцию наши кирпичные элементы не несут. Они являются самонесущими. От сюда вывод - подрежете лишнего изнутри и колонна рухнет к Вам в квартиру. Не шутите. Конечно если решите сделать нишу в пол кирпича, ни чего страшного не произойдёт, но при этом помните о потере теплопроводности стены.
користувач форуму
Наталиии писал(а):А печка есть? :smoke:

Ну надо делать! А как??))) Дымоход в форточку! :super: Тепло, уютно, как у бабули в деревне! :drink: :P
А почему никто не рассматривает прятать радиаторы в пол? У меня тоже окна будут без подоконников, мы так и планируем делать..
користувач форуму
KaKos писал(а):Ну надо делать! А как??))) Дымоход в форточку! :super: Тепло, уютно, как у бабули в деревне! :drink: :P
А почему никто не рассматривает прятать радиаторы в пол? У меня тоже окна будут без подоконников, мы так и планируем делать..

Только с вентилятором не ставьте, шум замечает по ночам. Изучите вопрос плотно перед принятием решения.
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Только с вентилятором не ставьте, шум замечает по ночам. Изучите вопрос плотно перед принятием решения.

Думаю, по подобным вопросам буду обращаться за советом к соседу этажом ниже!)) :smoke:
користувач форуму
KaKos писал(а):Думаю, по подобным вопросам буду обращаться за советом к соседу этажом ниже!)) :smoke:

Это который я?)))
користувач форуму
Ответов: 211
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Это который я?)))

Алекс все время думает ,что только про него тут и говорят ))))))))))) красава
користувач форуму
Juggler_andrey писал(а):

Не нахомить не получается?
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Это который я?)))

Именно!! :super: :smoke:
користувач форуму
KaKos писал(а):Именно!! :super: :smoke:

Для Juggler_andrey продублируйте пожалуйста, а то он че то обиженный на меня. Ревнует. Ему внимания мало уделяем.
користувач форуму
Juggler_andrey писал(а):

Нет, нет.. У нас с Алексом давно всё договорено!)) И про ремонты и про электрику и даже про таблички на двери с надписью "До обеда не будить!")))) Так что он всё правильно понял! :P :smoke:
користувач форуму
Ладно.. Не будем не нужные темы начинать, а то люди обвинениями закидают, что тут опять флуд развели.. :no: :drink:
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf