Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .247249. . .631
21 апр 2017 11:09
Про пицу даже не сомневаюсь... На самом деле и спорить не о чем, в комплексе предусмотрена закрытая территория...
21 апр 2017 13:19
Цитата "Dayanna":
С одной стороны, зарытая территория- это безопастность, с другой-я не вижу ничего плохого, в том, что мамочка из частного сектора прийдет на площадку с детками, бабулька за хлебом в ближайший магазинчик, а кто то посидит в кафешке. Вель для людей, которые всегда жили на заречной должен тоже быть какой то плюс от комплекса, и это например-инфраструктура.... PS а я бы не отказалась загорать на пляже Заречного ....

Доступ к магазинчикам с хлебом никто не перекроет. А вот мамочки из частного сектора - это не очень хорошо! Они наверняка все замечательные люди и детки у них прекрасные, вот только чем больше таких замечательных деток ползает по той красоте, которая у нас в Славутиче запланирована, тем скорей эта красота будет разрушаться...
Я несколько раз видела, как из частных домов приходили мамы с детьми поиграть на детских площадках Заречного! ЖК Заречный ещё не достроен, а детские площадки уже во всю используют. И когда заедут детки, которые проживают в Самом заречном, то они могут не застать эти самые качели(например)в новеньком состоянии. И чтобы восстановить все это дело, платить придётся жителям Заречного. :notsure: D-/
21 апр 2017 13:22
Цитата "Наталиии":
Честно говоря,не хотелось говорить,но скажу...Не дай Бог, начнутся грабежи,поломают лавочки ,побьют фонари...народ по другому заговорит..Зачем же доводить до этого состояния? И кто будет восстанавливать?..не обойдётся ли нам дороже?Подумайте...прошу. :yes:

Обойдётся дороже, конечно! Лавочки ломаю, бутылки оставляю, детские площадки тоже не вечные, газоны топчат, цветочки рвут.. Это не моя агрессия, не подумайте плохо.. Это суровая реальность!!
21 апр 2017 13:28
Цитата "Just Alex":

Все всегда зависит от бюджета. Забор - это низкобюджетный вариант,увы ,не всегда эффективный. Лучший- оснащение камерами с большим количеством точек как снаружи,так и внутри домов (холлы, лифты,общие коридоры,лестницы). Обслуживать все это удовольствие должна сертифицированная охранная организация,она же мониторить и оперативно реагировать на подозрительных лиц в контуре охраны.
Шлагбаумы и калитки - предупредительная мера,которая показывает что за ними охраняемая зона.
Для сомневающихся в целесообразности,рекомендую часик постоять(посидеть в машине) возле отдела продаж. И посчитать,какое количество,с позволения сказать "лиц" сомнительного рода занятий пройдёт мимо в сторону частного сектора.Мало где в городе можно ещё увидеть такое сосредоточение столь нереспектабельной публики.Проблема ещё та.

Вот посидеть возле отдела продаж я тоже рекомендую!! :ded: Мы уже обсуждали это! И Я и Алекс рассказывали, про пьянчуг и бомжей.. и как выразился Алекс "тело идущее по лестнице вверх", которого он потом поймал и, на сколько я помню, отвесил пендиль, за то что это "тело" начало гадить на этой самой лестнице!
Поэтому от "лиц сомнительного рода занятий" надо оградить хотя бы наш Славутич! Товарищи, ведь вы платите не только за квартиру! Подумайте хорошо! :yes: :hi:
21 апр 2017 13:31
я допустим тоже делал замечание "писающему мальчику" на ступеньки. Но это был не местный, а строитель. Так что не спешите обвинять коренных "славутичан" :)
21 апр 2017 13:41
Цитата "yanus_r":

Если просто пытаться отгородить себя глухими заборами и и своими силами (а не силами полиции) воспитывать нарушителей порядка с помощью рукоприкладства (я об упомянутой истории), то у района есть неслабые шансы остаться как минимум не менее криминогенным местом, чем сейчас. Люди (в особенности, социально-неблагополучные) склонны завидовать и мстить.
Цивилизованные же методы обеспечения безопасности могут быть намного более эффективными, чем простое "фундаментальное огораживание" (с, Лурк). Так что "игры в демократию", с моей точки зрения, - не роскошь, а средство обеспечения собственного благополучия.
"Если за решёткой большинство — значит, сидишь ты".

По поводу полиции! Расскажу вам пример из жизни! Сама лично наблюдала картину из окна своей квартиры: вечером устроила какая-то компания пикник за столиком во дворе.. и так засиделись до поздна, что соседям надоело слушать пьяные вопли матом и песни.. и вызвали полицию. Ну приехала полиция! Начали разбираться.. На что эта увеселительная компания ответила агрессивно, какой-то нетрезвый бугай "наехал" на одного из полицейских.. В итоге два парня в форме постояли недалеко, потупили.. и решили не связываться и уехали! Вот как то так.. А компания шумно гуляла ещё около 2х часов! и такие случаи бываю! Такой пример скорей всего бывает не часто.. но как видите - бывает!
Так что, дорогие соседи, лично я за высокие заборы, надёжную охрану(хотя среди охранников тоже бывают недобропорядочные работники!) и видео наблюдение!! И пусть наши детки гуляю в чистом и, насколько это возможно, безопасном дворе!!
21 апр 2017 13:42
Цитата "VIAN":
я допустим тоже делал замечание "писающему мальчику" на ступеньки. Но это был не местный, а строитель. Так что не спешите обвинять коренных "славутичан" :)

Нет, нет! Там как раз был местный, на сколько я поняла.. Это Алекс напомнить должен..
21 апр 2017 14:14
Цитата "KaKos":

Нет, нет! Там как раз был местный, на сколько я поняла.. Это Алекс напомнить должен..

VIAN говорит о своем случае. А в истории с Алексом был именно приезжий.
21 апр 2017 14:31
в тему фейс—контроля с открытой территорией.....сегодня ехали по Днепровской набережной и из черного лексуса выбросили на дорогу пакет макдональдс, так что как планируеье делать фейс—контроль, мне не понятно
21 апр 2017 14:32
Ох, та бедная лестница видала разных и строителей и местных и залетных много лет, к ней подойти страшно
Цитата "iudicium":

VIAN говорит о своем случае. А в истории с Алексом был именно приезжий.
21 апр 2017 14:35
Цитата "iudicium":

VIAN говорит о своем случае. А в истории с Алексом был именно приезжий.

Я поняла что речь идёт о другом случае..
Написала про местного из истории Алекса к этому предложению: "Так что не спешите обвинять коренных "славутичан"
Пусть и приезжий, но живет он там, как я поняла, поэтому суть не меняется!
21 апр 2017 14:36
Цитата "Carioca":
Ох, та бедная лестница видала разных и строителей и местных и залетных много лет, к ней подойти страшно

Да не говорите... :faceoff: А когда появится Славутич, то будут новые места для туалетов в закаулочках.. 8-) :faceoff:
21 апр 2017 15:09
Цитата "KaKos":

Нет, нет! Там как раз был местный, на сколько я поняла.. Это Алекс напомнить должен..

С Винницы.
21 апр 2017 15:11
Цитата "AOI":
3-ий дом все неделю "на паузе"(. Алекс, где там монолитчики затерялись?

Сегодня уже писал на ветке 3-го дома. Им дали выходные до вторника. Горобки. Со вторника работы возобновятся на всех домах.
21 апр 2017 15:53
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Сегодня уже писал на ветке 3-го дома. Им дали выходные до вторника. Горобки. Со вторника работы возобновятся на всех домах.



Алексей, при всем уважении.
Может, Вам будет интересно для общего кругозора

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/гробки
21 апр 2017 16:12
Ребята, я который день читаю форум и удивляюсь))

Такое впечатление, что вы/мы все живем в рафинированных условиях с садами и райский птицами.
Почему это район Славутич стал неблагополучным районом? Наоборот,
новая застройка, река, зелень какая- никакая. Частный сектор?)
А вы не бывали на Вербицкого, в районе гостинок? Или на Березняках? Да, даже по Драгоманова страшно ходить.И мне кажется, если бы все было так плохо, мало кто купил бы квартиру в этом месте. Неужели все покупают только метры и архитектуру?

А где гарантия, что в одной из купленных квартир не будет...гостиницы, например. Или не будут сдавать массово квартиры для сомнительной публики.

Дело не в том, что Славутич - обитель зла. Дело в том, что жизнь человек живёт сам свою. И все измеряется одним емким понятием "персональная ответственность" Если человек привык оставлять после себя мусор и ему плевать где ставить свою машину, то никакая закрытая территория не спасёт ни от чужих, ни от своих.

Конечно, будет закрытая территория, все в наших руках. Но, по-моему, это тема своевременна и актуальна, когда мы будем получать ключи и знать ближайших соседей. Для разумных выводов и решений.

И вы меня извините, тут обсуждают тех, кто против закрытой территории как-то жёстко. Хотя я, скажем, не видела здесь кардинальных противников.

А тут уже всех поделили, пожурили и целую доказательную базу подготовили.

Все будет хорошо. Только давайте помнить, что все люди разные.
21 апр 2017 16:21
Цитата "sunny_nat":



Алексей, при всем уважении.
Может, Вам будет интересно для общего кругозора

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/гробки

Я передал то, что узнал. Слово в слово. Отпустили на поминальные дни. Впереди в ближайшее время больше на праздники их не отпускают. Видимо поэтому.
21 апр 2017 16:25
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я передал то, что узнал. Слово в слово. Отпустили на поминальные дни. Впереди в ближайшее время больше на праздники их не отпускают. Видимо поэтому.


Я поняла. Просто, видимо, подумала, что Вы не знаете, что поминальные дня в Украине называют "гробки"
Поэтому уточнила. Извините. Не обижайтесь, пожалуйста.
21 апр 2017 16:32
Цитата "sunny_nat":
Ребята, я который день читаю форум и удивляюсь))

Такое впечатление, что вы/мы все живем в рафинированных условиях с садами и райский птицами.
Почему это район Славутич стал неблагополучным районом? Наоборот,
новая застройка, река, зелень какая- никакая. Частный сектор?)
А вы не бывали на Вербицкого, в районе гостинок? Или на Березняках? Да, даже по Драгоманова страшно ходить.И мне кажется, если бы все было так плохо, мало кто купил бы квартиру в этом месте. Неужели все покупают только метры и архитектуру?

А где гарантия, что в одной из купленных квартир не будет...гостиницы, например. Или не будут сдавать массово квартиры для сомнительной публики.

Дело не в том, что Славутич - обитель зла. Дело в том, что жизнь человек живёт сам свою. И все измеряется одним емким понятием "персональная ответственность" Если человек привык оставлять после себя мусор и ему плевать где ставить свою машину, то никакая закрытая территория не спасёт ни от чужих, ни от своих.

Конечно, будет закрытая территория, все в наших руках. Но, по-моему, это тема своевременна и актуальна, когда мы будем получать ключи и знать ближайших соседей. Для разумных выводов и решений.

И вы меня извините, тут обсуждают тех, кто против закрытой территории как-то жёстко. Хотя я, скажем, не видела здесь кардинальных противников.

А тут уже всех поделили, пожурили и целую доказательную базу подготовили.

Все будет хорошо. Только давайте помнить, что все люди разные.

Люди то разные, а установленные правила должны быть для всех одинаковы. Тогда будет порядок. А на счёт того, что кто то сдаст под хостел невменяемым лицам, то и на это есть рычаги воздействия. Но я думаю для сдачи под хостелы, квартиры покупают в ЖК подешевле.
21 апр 2017 16:40
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Люди то разные, а установленные правила должны быть для всех одинаковы. Тогда будет порядок. А на счёт того, что кто то сдаст под хостел невменяемым лицам, то и на это есть рычаги воздействия. Но я думаю для сдачи под хостелы, квартиры покупают в ЖК подешевле.


Я не спорю. Только правила нужно обсуждать с более обширной аудиторией, разве нет!? Нас тут человек 20 и то пообижались)))

По поводу гостиницы, не обольщайтесь. Я знаю одну в очень недешевом месте)
И знаю про суды и прочее. Нет рычагов. Моя квартира- что хочу, то и делаю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .247249. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее