Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .226228. . .631
29 март 2017 16:51
Цитата "sunny_nat":


Я могу ошибаться, но думаю, хотят закончить первый дом и запустить пятый.

То есть Вы хотите сказать, что закончить 3-й и начать 4-й они не хотят что ли? :drink: Мне кажется, просто такие танцоры попались - все что то мешает. :(
29 март 2017 16:55
Очень интересует вопрос:"Это правда: чем выше этаж,тем меньше закладывается арматуры(начиная где-то с 10-11 эт.)?"
29 март 2017 16:57
Цитата "Just Alex":

То есть Вы хотите сказать, что закончить 3-й и начать 4-й они не хотят что ли? :drink: Мне кажется, просто такие танцоры попались - все что то мешает. :(


Я же говорю, могу ошибаться. Нет, тут нет никакой цепочки, 3-4. Для четвёртого ещё даже площадку не расчистили.
А пятый- самый высокий, пора бы.
Может, танцоры, а может, есть какая-то логика)))
29 март 2017 16:59
Цитата "Наталиии":
Очень интересует вопрос:"Это правда: чем выше этаж,тем меньше закладывается арматуры(начиная где-то с 10-11 эт.)?"


Вам больше скажу, там даже состав бетона могут поменять.
Бетоны то совсем разные бывают :)

Нагрузка на первые и последние этажи совсем разная, поэтому логично, что к верху конструктив упрощают.
29 март 2017 17:02
Цитата "Shultz":


Вам больше скажу, там даже состав бетона могут поменять.
Бетоны то совсем разные бывают :)

Это шутка? :smoke:
29 март 2017 17:09
Нет. Это реальность
29 март 2017 17:17
Цитата "Наталиии":
Это шутка? :smoke:

Наташа, это не шутка. Идет расчет нагрузок и соответственно конструктив ослабляется к верху. Это нормально. Состав бетона конечно в несущих конструкциях не меняется, но арматураная сетка упрощается с уменьшением нагрузок. Арматура просто используется в бетоне меньшим диаметром. Не переживайте. :umnik:
29 март 2017 17:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Наташа, это не шутка. Идет расчет нагрузок и соответственно конструктив ослабляется к верху. Это нормально. Состав бетона конечно в несущих конструкциях не меняется, но арматураная сетка упрощается с уменьшением нагрузок. Арматура просто используется в бетоне меньшим диаметром. Не переживайте. :umnik:
Фух...успокоили.Так что,начиная с 11 эт., работа на 3 доме ускорится.....Меньше арматуры---быстрее работа пойдёт! :yes:
29 март 2017 18:33
Цитата "Наталиии":
Фух...успокоили.Так что,начиная с 11 эт., работа на 3 доме ускорится.....Меньше арматуры---быстрее работа пойдёт! :yes:

Арматуры конструктивно не меньше, она будет использоваться тоньше диаметром. Не 24 мм, а например 18 мм. А каркасы будут визуально те же. Другой вопрос - почему с 11-го этажа? :hm:
29 март 2017 20:12
Цитата "sunny_nat":

Я могу ошибаться, но думаю, хотят закончить первый дом и запустить пятый.


В копилку предположений: для сдачи первой очереди ещё предстоит как минимум объединение паркинга первых трёх домов и построение каркаса стилобата (без плюшек). Так что освободившись на первом доме люди без работы не останутся, пока третий дом достраивают. думаю, так. Эх, жаль застройщик не делится планами работ:)
29 март 2017 21:33
У будинку 1 виконується плита перекриття на рівні 22-го поверху. Змонтовано сходові марші до 22 поверху. Виконується цегляна кладка зовнішніх та внутрішніх стін до 10 поверху.

У будинку 2 завершено монолітний каркас будинку. Роботи з цегляної кладки тривають до 10 поверху. Виконуються підготовчі роботи з улаштування покрівлі. Розпочато встановлення віконних конструкцій та роботи з прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 3 виконуються монолітні роботи на рівні 9-го поверху. Виконується цегляна кладка до 4-го поверху.
30 март 2017 11:33
Форумчане, какая цена однокомнатных на этажах 15+?
30 март 2017 11:47
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
В доме #2 вообще есть инвестора? Что то подозрительно нулевая активность в разделе. Ау...

да,конечно...всё видим и слышим!)
30 март 2017 12:10
Цитата "zehrgut":
Форумчане, какая цена однокомнатных на этажах 15+?


Смотря какая квадратура ! Думаю что 22000 за квадрат , а может уже и дороже !
30 март 2017 12:36
Когда уже появится проект на Славутич 2?? Когда там обещали?? :smoke:
30 март 2017 12:49
Цитата "KaKos":
Когда уже появится проект на Славутич 2?? Когда там обещали?? :smoke:

Пока не обещали. Ждём. Дождемся, пойдём пикетировать)))
30 март 2017 13:01
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Пока не обещали. Ждём. Дождемся, пойдём пикетировать)))

А никто не помнит на каком этапе появилась визуализация на сайте Славутича 1, дома уже начали строить к этому времени?
30 март 2017 13:17
держите! :smoke:

слова благодарности не надо )) знаю что все будут балгодарны 6-)
30 март 2017 13:19
Цитата "zehrgut":
Форумчане, какая цена однокомнатных на этажах 15+?


Звонила недавно. Первый дом, 16 этаж, цена 24163.
30 март 2017 13:34
Мдаааа.... :ne figa sebe: после всего прочитанного, сделала вывод, что придётся шумоизоляцию прокладывать толщиной в метр! ..на потолок, пол и стены.. Потому как я то поспаааать люблююююю :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .226228. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx