Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .202204. . .631
02 март 2017 08:56
Цитата "RiojaT":
Немножк подбухнувший копирайтер писал =)

"На особливу увагу варто сучасний дизайн будинків. Дзеркально-сріблясті фасади і запам'ятовує архітектура в стилі хай-тек виграшно виділяють комплекс серед інших будівель району і надають йому респектабельності і статностью."

Кличко писал :faceoff:
02 март 2017 14:34
Встречаем бурилку на Славутич 2.0
02 март 2017 14:50
Цитата "VIAN":
Встречаем бурилку на Славутич 2.0

Они уже начали заливку свайного поля? Не обратили внимания?
02 март 2017 15:07
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Они уже начали заливку свайного поля? Не обратили внимания?

Не смотрел, боялся что застряну, куча болота ближе к забору, на фото видно)
02 март 2017 21:31
На форуме ЖК "Заречный", инвесторы одного из 4-х первых, сданных домов, пишут что слышат соседей сверху, слышат звук телевизора... Конечно нам еще рановато об этом думать, но для комфорта желательно предусмотреть шумоизоляцию стен, потолка и пола при ремонте. Да, дополнительные расходы, но комфорт того стоит. Лично у меня был негативный опыт со звуками от соседей сверху. Из-за этого пришлось квартиру даже продать. Слышал не только телевизор, но и разговоры, хождения, а в добавок грюки хождения по лестнице (сверху была 2-х этажная квартира). В общем покоя ни днем, ни ночью. Даже не хочется и вспоминать. Так что стоит серьёзно над этим задуматься. :oh:
02 март 2017 22:10
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
На форуме ЖК "Заречный", инвесторы одного из 4-х первых, сданных домов, пишут что слышат соседей сверху, слышат звук телевизора... Конечно нам еще рановато об этом думать, но для комфорта желательно предусмотреть шумоизоляцию стен, потолка и пола при ремонте. Да, дополнительные расходы, но комфорт того стоит. Лично у меня был негативный опыт со звуками от соседей сверху. Из-за этого пришлось квартиру даже продать. Слышал не только телевизор, но и разговоры, хождения, а в добавок грюки хождения по лестнице (сверху была 2-х этажная квартира). В общем покоя ни днем, ни ночью. Даже не хочется и вспоминать. Так что стоит серьёзно над этим задуматься. :oh:

Я давно об єтом думаю и читаю статьи.Плюс кому повезет можно с соседями сверху договориться,чтоб они шумоизолировали пол.У нас бьіло ужасно сльішно соседей снизу.Они до 3-4 утра играли в комп,и єто бьіл капец.
Чем будите шумоизолировать?
02 март 2017 22:25
Цитата "Planes":

Я давно об єтом думаю и читаю статьи.Плюс кому повезет можно с соседями сверху договориться,чтоб они шумоизолировали пол.У нас бьіло ужасно сльішно соседей снизу.Они до 3-4 утра играли в комп,и єто бьіл капец.
Чем будите шумоизолировать?

Буду еще изучать вопрос. Время есть. Но знаю точно - буду делать. Есть российский материал "Шуманет", вроде не плохие отзывы. Харьков возит. В общем буду изучать.
03 март 2017 07:38
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
На форуме ЖК "Заречный", инвесторы одного из 4-х первых, сданных домов, пишут что слышат соседей сверху, слышат звук телевизора... Конечно нам еще рановато об этом думать, но для комфорта желательно предусмотреть шумоизоляцию стен, потолка и пола при ремонте. Да, дополнительные расходы, но комфорт того стоит. Лично у меня был негативный опыт со звуками от соседей сверху. Из-за этого пришлось квартиру даже продать. Слышал не только телевизор, но и разговоры, хождения, а в добавок грюки хождения по лестнице (сверху была 2-х этажная квартира). В общем покоя ни днем, ни ночью. Даже не хочется и вспоминать. Так что стоит серьёзно над этим задуматься. :oh:

У меня знакомый тоже жаловался на плохую шумку, он живет в парковых озерах, дом монолит и кирпич тоже керамический (но от другого завода) а жил он в панельке и горя не знал с шумом говорит)
03 март 2017 07:43
А тем временем весна все дела, дом растет а с ним и цена на метр.
ПОКУПКА КВАРТИРИ ПРИ 100% ОПЛАТІ - від 20 599 грн.
ПОКУПКА КВАРТИРИ В РОЗСТРОЧКУ 30% - від 22 887 грн
у разі першого внеску 50% - від 21 743 грн
03 март 2017 08:04
Приветствую!
Сегодня собираюсь подписывать договор на квартиру в 1ом доме. Никто отговаривать не станет?
Может заранее посоветуете на что обратить внимание перед подписью.
Спасибо!
03 март 2017 08:16
6-)
03 март 2017 09:11
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Буду еще изучать вопрос. Время есть. Но знаю точно - буду делать. Есть российский материал "Шуманет", вроде не плохие отзывы. Харьков возит. В общем буду изучать.

Может тему отдельно создадите по таким вопросам,и по дизайну.Я когда предьідущий ремонт делала,так то в складчину заказьівали какой-то материал.То дисконтньіми скидками обменивались.А умньіх идей сколько набрались.Одна голова хорошо,а форум не помешает)
И опьіт Заречного)
03 март 2017 09:38
Цитата "Eugene.G":
Приветствую!
Сегодня собираюсь подписывать договор на квартиру в 1ом доме. Никто отговаривать не станет?
Может заранее посоветуете на что обратить внимание перед подписью.
Спасибо!

Приглашаем.Подписьівайте,даже если хочеться что-то поменять в договоре,менять-то никто не будет.Вроде все всех устраивает.
Как подпишите,заходите сразу в отдельную тему для 1го дома.Устроим поздравляшки)
03 март 2017 09:40
Цитата "Eugene.G":
Приветствую!
Сегодня собираюсь подписывать договор на квартиру в 1ом доме. Никто отговаривать не станет?
Может заранее посоветуете на что обратить внимание перед подписью.
Спасибо!

Обращать как всегда нужно на каждую запятую) Если у Вас на руках есть образец договора (предварительного) то сверяйтесь с ним. Я когда-то Заречный подписывал, так был курс НБУ указан не на дату подписания. Так что каждую цифру проверяйте, это не то что хотят Вас обмануть, просто кто-то ошибся. Удачи в кристалбанке :super:
03 март 2017 10:31
Здравствуйте)
приехала я вчера посмотреть на ЖК. Пока принимала решение-выросли цены, спрашивается, зачем приезжала))

Если без лирики. Скажите мне, пожалуйста, как крайне беспомощной в пространственном мышлении)
Во втором доме окна квартиры с планировкой 3С упираются в окна третьего дома, я правильно понимаю? То есть никакого вида никуда, кроме как к соседям по комплексу?)
03 март 2017 11:46
Цитата "sunny_nat":
Здравствуйте)
приехала я вчера посмотреть на ЖК. Пока принимала решение-выросли цены, спрашивается, зачем приезжала))

Если без лирики. Скажите мне, пожалуйста, как крайне беспомощной в пространственном мышлении)
Во втором доме окна квартиры с планировкой 3С упираются в окна третьего дома, я правильно понимаю? То есть никакого вида никуда, кроме как к соседям по комплексу?)

С окон спальни и лоджии можете наблюдать вид на Осокорки.
Я тоже пока вьібирала 8 мес. назад,так цена три раза повьішалась.Так что вьі не одна.Но Славутич хорошенький)
03 март 2017 11:50
Цитата "sunny_nat":
Здравствуйте)
приехала я вчера посмотреть на ЖК. Пока принимала решение-выросли цены, спрашивается, зачем приезжала))

Если без лирики. Скажите мне, пожалуйста, как крайне беспомощной в пространственном мышлении)
Во втором доме окна квартиры с планировкой 3С упираются в окна третьего дома, я правильно понимаю? То есть никакого вида никуда, кроме как к соседям по комплексу?)


Основная часть окон на 1-й дом, и два окна на дорогу и частный сектор осокорков.

https://i.gyazo.com/d0a29487ccd649fffabce3580ffb1f72.jpg
03 март 2017 12:10
Цитата "Planes":

С окон спальни и лоджии можете наблюдать вид на Осокорки.
Я тоже пока вьібирала 8 мес. назад,так цена три раза повьішалась.Так что вьі не одна.Но Славутич хорошенький)

А еще в первом доме на 17ом єтаже 3а осталась,отличная квартира.Правда новерное дороже,чем во втором доме.
03 март 2017 12:17
Цитата "Planes":

А еще в первом доме на 17ом єтаже 3а осталась,отличная квартира.Правда новерное дороже,чем во втором доме.



Тут все непросто. Во-первых, я выбираю четные этажи, с подоконником. 3А не совсем мое), так как
там непрямоугольные комнаты, а я перестроить хочу гостиную и выделить там место для спальни))))
03 март 2017 12:29
Цитата "Solot":


Основная часть окон на 1-й дом, и два окна на дорогу и частный сектор осокорков.

https://i.gyazo.com/d0a29487ccd649fffabce3580ffb1f72.jpg


Спасибо)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .202204. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее