Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .183185. . .631
01 фев 2017 19:47
Цитата "KaKos":

А я, например, вообще перепланировку делать не собиралась. Мы Славутич как раз и выбирали потому что на наш с супругом взгляд планировки здесь очень интересные и удачные! Иногда просматриваем до сих пор другие ЖК, ради интереса, но почти всегда сходимся во мнении, что всё как-то однообразно и стандартно. :notsure: :shuffle:
Какосик,а у Вас какой тип квартиры?...если не секрет...Я своей планировкой тоже довольна,в планах есть небольшие изменения....Хочу что-то сделать с ванной(стенку подвинуть)...,только не возле панор. окон.... 8-()
01 фев 2017 19:53
Цитата "Наталиии":
Какосик,а у Вас какой тип квартиры?...если не секрет...Я своей планировкой тоже довольна,в планах есть небольшие изменения....Хочу что-то сделать с ванной(стенку подвинуть)...,только не возле панор. окон.... 8-()

А я бы всем красивым инвесторам женского пола рекомендовал бы делать ванные у панорамных окон, особенно тем, чьи квартиры напротив моих окон))) Будет не скучно... :super:
01 фев 2017 19:59
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я однозначно буду перепланировать. Мне например нафиг не нужны три санузла. Будет два - гостевой и ванная. Маленькая лоджия станет гораздо больше, мелкие ниши для шкафов заменит нормальная гардеробная...ну и так, по мелочи.

Мы тоже в начале рассматривали такую же квартиру как у вас.. и я ещё думала, что с этими нишами для шкафов делать.)))) Если бы остановили свой выбор на этой квартире, то небольшую перепланировку сделали бы точно. Думали объединить комнаты на плане под номерами 4, 3 и 7 (сейчас смотрю планировку на 23 этаже). В одной из комнат сделать спальную зону с кроватью, а в другой большую гардеробную комнату. Сейчас очень модно делать проход из спальни в личную ванную через гардеробную комнату. Это были лично мои задумки...
Но потом остановили свой выбор на квартире поменьше и с планировкой, для нас более удобной. :smoke: :)
01 фев 2017 20:02
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А я бы всем красивым инвесторам женского пола рекомендовал бы делать ванные у панорамных окон, особенно тем, чьи квартиры напротив моих окон))) Будет не скучно... :super:

Надо подумать! :hm: :drink: Ну это скорее надо предлагать барышням из первого дома!))))))) :super: :drink: D-/
01 фев 2017 20:03
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я однозначно буду перепланировать. Мне например нафиг не нужны три санузла. Будет два - гостевой и ванная. Маленькая лоджия станет гораздо больше, мелкие ниши для шкафов заменит нормальная гардеробная...ну и так, по мелочи.
У Вас площадь большая,есть где разгуляться..А я вот сижу и думаю...может объединить ванную с санузлом,передвинуть стенку...и за счёт этого увеличится площадь комнаты...Или глупо?....Алекс,посмотрите своим взгядом 3-В...и скажите,чтобы Вы на моём месте сделали бы... :yes:
01 фев 2017 20:07
Цитата "KaKos":

Мы тоже в начале рассматривали такую же квартиру как у вас.. и я ещё думала, что с этими нишами для шкафов делать.)))) Если бы остановили свой выбор на этой квартире, то небольшую перепланировку сделали бы точно. Думали объединить комнаты на плане под номерами 4, 3 и 7 (сейчас смотрю планировку на 23 этаже). В одной из комнат сделать спальную зону с кроватью, а в другой большую гардеробную комнату. Сейчас очень модно делать проход из спальни в личную ванную через гардеробную комнату. Это были лично мои задумки...
Но потом остановили свой выбор на квартире поменьше и с планировкой, для нас более удобной. :smoke: :)

Я буду делать из нее трёшку. У меня была 4-комнатная, всегда мечтал кабинет. Сделал. В итоге использовал кабинет по назначению очень и очень редко. Понял, что наиболее комфортная квартира - 3-х комнатная.
01 фев 2017 20:07
Цитата "Наталиии":
Какосик,а у Вас какой тип квартиры?...если не секрет...Я своей планировкой тоже довольна,в планах есть небольшие изменения....Хочу что-то сделать с ванной(стенку подвинуть)...,только не возле панор. окон.... 8-()

На сколько я слышала, что касается ванных комнат, то расширять их площадь можно только за счёт коридора или площади кухни. Но может это к домам такого класса не относится. Вы всё же уточните этот момент.
А объединять ванную с туалетом рекомендую только если туалет в квартире не один или семья небольшая.. иначе очередь будет выстраиваться, особенно по утрам!)) :P :yes:
01 фев 2017 20:10
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я буду делать из нее трёшку. У меня была 4-комнатная, всегда мечтал кабинет. Сделал. В итоге использовал кабинет по назначению очень и очень редко. Понял, что наиболее комфортная квартира - 3-х комнатная.

Ну вот я про такой вариант как раз и говорила, только по моим задумкам эти две комнаты превратились бы в спальню и отдельную большую гардеробную. Достаточное количество места хранения, это дело важное! Особенно, если в квартире проживают ещё и дамы! :ded: :yes:
01 фев 2017 20:12
Цитата "Наталиии":
У Вас площадь большая,есть где разгуляться..А я вот сижу и думаю...может объединить ванную с санузлом,передвинуть стенку...и за счёт этого увеличится площадь комнаты...Или глупо?....Алекс,посмотрите своим взгядом 3-В...и скажите,чтобы Вы на моём месте сделали бы... :yes:

С удовольствием помогу. Напишите пожелания свои...состав семьи, если дети - возраст и пр... на почту
01 фев 2017 20:13
Цитата "KaKos":

Ну вот я про такой вариант как раз и говорила, только по моим задумкам эти две комнаты превратились бы в спальню и отдельную большую гардеробную. Достаточное количество места хранения, это дело важное! Особенно, если в квартире проживают ещё и дамы! :ded: :yes:

Пойдете советником по особо важным женским перепланировкам ко мне?))) Правильные взгляды у Вас. :yes:
01 фев 2017 20:14
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

С удовольствием помогу. Напишите пожелания свои...состав семьи, если дети - возраст и пр... на почту: aleksdan@rambler.ru
Ок. :super:
01 фев 2017 20:15
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Мне например тоже не понятен ход Ваших мыслей. Может не будем ждать сдачи в эксплуатацию, а прямо сейчас узнаем весь "хитрый Ваш план Барбарисок"? Если Вы о перепланировках, то я убежден - не один инвестор не выложит тут свой план перепланировки своей квартиры. Или Вы не об этом?

Здрасстэ, Вы к примеру на ветку соседей Заречанских зайдите, там инвесторы делились своими "эскизами", советами и опытом. Почти в каждой большой ветке форума есть тема планировок. Кто хочет тот интересуется темой перепланировки, расстановкой мебели а кто интегрированием санузла в душевую) там им ks-design не плохо помогал, я считаю.
По поводу себя, я стены ломать не собираюсь, на сегодняшний день. Меня почти все устраивает, а то что не устраивает исправить можно только купив квартиру у соседа и сделать комнаты шире. Всем добра ;)
01 фев 2017 20:16
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Пойдете советником по особо важным женским перепланировкам ко мне?))) Правильные взгляды у Вас. :yes:

С удовольствием!)))
01 фев 2017 20:18
Цитата "KaKos":

С удовольствием!)))

Задание Вам № 1.
Сделайте у себя в будущей квартире сногсшибательную планировку! :yes:
01 фев 2017 20:23
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Задание Вам № 1.
Сделайте у себя в будущей квартире сногсшибательную планировку! :yes:

Ок!)))) Потом зову в гости!! :super: :leb: :beer:
01 фев 2017 20:24
За 3 часа 2 страницы форума. И зачем нам тема планировок?? Действительно..
01 фев 2017 20:26
Цитата "VIAN":
За 3 часа 2 страницы форума. И зачем нам тема планировок?? Действительно..

Да что же вы так обиделись...)) Вы нас просто заинтриговали.. Думаю, со временем мы к этой теме постепенно придём. И кто захочет тот поделится.) :super:
01 фев 2017 20:27
Цитата "KaKos":

Ок!)))) Потом зову в гости!! :super: :leb: :beer:
А с соседушками поделиться?.... :smoke:
01 фев 2017 20:29
Цитата "VIAN":
За 3 часа 2 страницы форума. И зачем нам тема планировок?? Действительно..

Да не вопрос. Если это действительно будет актуально для людей и интересно...поддержим любые идеи. Мы ж такие. :shuffle:
01 фев 2017 20:31
Цитата "Наталиии":
А с соседушками поделиться?.... :smoke:

Чувствую, что мы всей толпой идем в гости. И судя по нику хозяйки, то идем далеко не на чай :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .183185. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее