Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .1618. . .631
13 фев 2016 14:35
Да хрен они скинут цены!!!! Кстати подняли цены только на 1-й дом и только на 3-а и 3-б. Короче подняли на то что люди побронировали))))))) Хитрюги!!!!
13 фев 2016 14:36
Дзвонил в заречный, там 2-ки есть в 5-доме 4-6-8 этажы по 26000 грн, ну и в вертушках на 2-ых
13 фев 2016 14:38
Ну так возьмите в 3-4 домах на нижних этажах по нормальным ценам
13 фев 2016 14:41
Цитата "kc-design":


Вот теперь все стало на свои места: Киевгорстрой - и этим все сказано !!!
Цена всегда на высоте и очень редко акции .....
Спасибо , что подсказали имя застройщика !!!
13 фев 2016 15:13
Цитата "Alex8008":
Да хрен они скинут цены!!!! Кстати подняли цены только на 1-й дом и только на 3-а и 3-б. Короче подняли на то что люди побронировали))))))) Хитрюги!!!!

Первый самый козырный, дальше от дороги и от шума метро. 4 лифта.
13 фев 2016 15:46
1-й да, лучший!!!! Сейчас думаю что делать!!!!!!
14 фев 2016 00:28
Цитата "Alex8008":
Ну так возьмите в 3-4 домах на нижних этажах по нормальным ценам


Она и так живет на 3 этаже. Панорамы хочется. Простора. А то эти окна соседнего дома через дорогу достали ( очень узкая улочка на Соломенке)
14 фев 2016 09:00
Это да))))))) За вид нужно платить, и это не только в этом ЖК!!!!!!
14 фев 2016 14:43
Цитата "Alex8008":
Это да))))))) За вид нужно платить, и это не только в этом ЖК!!!!!!


И я знаю, что за это надо платить.
Сейчас в Укрбуд бешенные скидки - говорю у них может что-нибудь подберешь ?
Пусть шерстит сайты - ей в этой квартире жить
А что решили Вы? Будете покупать в этом ЖК? Какой этаж выбрали, что Вас так "обрадовали" ценой?
И, кстати, не боитесь вложиться если даже фундамента нет?
14 фев 2016 20:46
Есть риск всегда!!!!!! Сейчас закинул свою просьбу, если исполнят то буду брать.
14 фев 2016 23:32
Цитата "Alex8008":
Есть риск всегда!!!!!! Сейчас закинул свою просьбу, если исполнят то буду брать.


Это хорошо, что есть помощники: удачи Вам
Так какой этаж хотите? Или это очень большой секрет?
15 фев 2016 07:30
Цитата "Investor8281":


Это хорошо, что есть помощники: удачи Вам
Так какой этаж хотите? Или это очень большой секрет?


Нет, хочу в раёне 20-ых заземлиться!!!!!!
15 фев 2016 12:25
Цитата "Alex8008":
Да хрен они скинут цены!!!! Кстати подняли цены только на 1-й дом и только на 3-а и 3-б. Короче подняли на то что люди побронировали))))))) Хитрюги!!!!


Квартиры в домах второй очереди будут не дешевле, а наоборот дороже: пример - Заречный.
Подъехать и посмотреть все своими глазами, к сожалению, не могу, но может подскажете чем хороша эта очередь? А будет всего лишь два дома. Очень интересно услышать Ваше мнение
15 фев 2016 12:28
Цитата "Alex8008":


Нет, хочу в раёне 20-ых заземлиться!!!!!!


О, вот это взлет !!!!!! Удачи
И в каком доме?
Представляю какой будет краевид ......
Для себя или бизнес ? Прошу прощения за нескромный вопрос .....
15 фев 2016 12:34
Цитата "Investor8281":


О, вот это взлет !!!!!! Удачи
И в каком доме?
Представляю какой будет краевид ......
Для себя или бизнес ? Прошу прощения за нескромный вопрос .....


Для себя, 1-й дом рассматриваем!!!
15 фев 2016 12:38
Цитата "Investor8281":


Квартиры в домах второй очереди будут не дешевле, а наоборот дороже: пример - Заречный.
Подъехать и посмотреть все своими глазами, к сожалению, не могу, но может подскажете чем хороша эта очередь? А будет всего лишь два дома. Очень интересно услышать Ваше мнение


По плану будет 5 домов, первые 3 дома первой очереди 2-25 эт, 1-12эт.
Вторая очередь вроде бы один -25эт, второй-33 эт.
Но судя по плану застройки района будет больше))))
15 фев 2016 12:44
Цитата "Alex8008":


Для себя, 1-й дом рассматриваем!!!


Класс!!!
На первой странице фото комплекса, но там не пронумерованы дома: и где какой непонятно
А еще непонятнее то, что нет плана этажей (сколько квартир на этаж) и квартир (они действительно очень маленькие)???
Кто-то написал на этой ветке, что площадь квартир не тянет на "бизнес". Вы были в ОП и что Вам сказали ?
15 фев 2016 12:51
Ну да площадь 3-ек не большая, но планировки норм. Лично мне хватит, а так каждый вправе выбирать то что хочет.
1-й дом находится внутри, дальше всех от дороги!!!!!!
15 фев 2016 12:55
Есть планировки 3-ек по 80-90 кв, но там прихожие по 13-15 кв!!!!!!!! Мне такая прихожая не нужна, ну и при такой кв непотянем!!!!!!
Там есть 100 кВ квартира, вот она канечно клас))))))) но $$$$$ :@-:
15 фев 2016 13:10
Цитата "VIAN":
[attachment=4]03 Rakurs- ptichka02.jpg[/attachment][attachment=5] 02 Rakurs- ptichka01.jpg[/attachment][attachment=8] 09 Rakurs - na most - vecherniy2.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Славутич"
Киев, ул. Заречная, 16
Застройщик: "bUd Development"
Дата окончания: 2 квартал 2018

::: Сайт проекта
::: Сайт Застройщика


«Славутич» - это нестандартный для левого берега и всего Киева проект - строгий, выдержанный и стильный комплекс. Отличная этажность домов, неожиданные линии и различные оттенки в отделке фасадов, яркая и продуманная внутренняя территория - модный, современный, эффективный архитектурный образ транслирует самые яркие тренды.

Пять домов расположились на территории, формируя в центре тихий и уютный внутренний двор с особой собственной инфраструктурой. В центре комплекса расположены фитнес-центр и бассейн, магазины, салоны красоты, спортивные площадки и зоны отдыха.


Ребята, просьба есть к вам небольшая !!!
Так как не все заинтересованные в приобретении квартир в этом комплексе могут подъехать в ОП, просьба пронумеровать на фото домА, как это сделали в Заречном) и почему до сих пор нет ни плана этажей в этих домах, ни планов квартир?
Очень интересно посмотреть хотя бы на фото, так как на сайте застройщика или заказчика (?) до сих пор надпись "незабаром".
Плизззз !!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее