Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .117119. . .173
09 фев 2016 19:59
Цитата "fly18":

Первый этаж? :)


Нет, второй.
09 фев 2016 20:16
Цитата "corvusalba":
Соседи! Кто уже заказывал межкомнатные двери и столкнулся с тем, что стандартные двери не подходят под размер проема? Что делали? Как выходили из ситуации? К нам сегодня приезжал специалист замерять проемы и сказал, что высота проема 204, а надо минимум 206. Вверху закладная, потому выхода 2 - подрезать полотно или заказывать нестандартные двери (что в 2 раза дороже:((

отбить 2-3см и никаких проблем
09 фев 2016 20:46
Заходите в 143 мне как раз двери вложили
09 фев 2016 20:49
Кстати мои строители сказали что можно и отпилить , что стена нормально пититься ножовкой
10 фев 2016 06:51
Цитата "Andre18":
Кстати мои строители сказали что можно и отпилить , что стена нормально пититься ножовкой


А нам сказали, что там закладная, и прем увеличить нельзя (( Вы увеличили?
10 фев 2016 13:24
Заходите в гости посмотрите может что то мои специалисты по советуют!я на месте с ними
10 фев 2016 14:22
Цитата "Andre18":
Заходите в гости посмотрите может что то мои специалисты по советуют!я на месте с ними


А в субботу будете на месте?
10 фев 2016 16:55
Буду конечно!заходите
10 фев 2016 17:04
Кто уже подписал основной договор поделитесь опытом!)может есть какие то нюансы, сколько платили?
10 фев 2016 22:09
Цитата "Andre18":
Кто уже подписал основной договор поделитесь опытом!)может есть какие то нюансы, сколько платили?


Сегодня подписали. :ura:
Что нужно иметь при себе: паспорт, код, свидетельство о браке ( если есть), предварительный договор, квитанции об оплате. Должен быть произведен расчет за дополнительные квадратные метры, которые могут "вылезти" после обмеров БТИ. Счет на оплату - у Евгения. У нотариуса оплатить дополнительно 1% налога+ 4500 за услуги нотариуса + % за услуги комиссии банка (у нас вышло около 300 грн).

Что подписали и получили: договор купли-продажи квартиры (нужно вычитывать черновой вариант на предмет ошибок) + его нотариальную копию, акт взаимозачета обязательств с застройщиком, акт приема-передачи квартиры, копию квитанции об оплате налога, тех.паспорт квартиры, информационную справку из гос.реестра имущественных прав. Запрос на эту справку подается прямо у нотариуса, распечатывается и подписывается нотариусом без печати. Повторный запрос пока не подавали для перепроверки.
Предварительный договор остается у нотариуса :notsure:

После подписания договора, требуется заключить договора с обслуживающими организациями (ЖЕК, Киевенерго, Киевгаз, Водоканал...), чем и собираемся заниматься в ближайшее время. :thanks:
11 фев 2016 06:37
Поздравляю!а вы подрисовали договор на ремонт что то пересчитали?
11 фев 2016 08:29
Цитата "Yuliash1510":


Сегодня подписали. :ura:
Что нужно иметь при себе: паспорт, код, свидетельство о браке ( если есть), предварительный договор, квитанции об оплате. Должен быть произведен расчет за дополнительные квадратные метры, которые могут "вылезти" после обмеров БТИ. Счет на оплату - у Евгения. У нотариуса оплатить дополнительно 1% налога+ 4500 за услуги нотариуса + % за услуги комиссии банка (у нас вышло около 300 грн).

Что подписали и получили: договор купли-продажи квартиры (нужно вычитывать черновой вариант на предмет ошибок) + его нотариальную копию, акт взаимозачета обязательств с застройщиком, акт приема-передачи квартиры, копию квитанции об оплате налога, тех.паспорт квартиры, информационную справку из гос.реестра имущественных прав. Запрос на эту справку подается прямо у нотариуса, распечатывается и подписывается нотариусом без печати. Повторный запрос пока не подавали для перепроверки.
Предварительный договор остается у нотариуса :notsure:

После подписания договора, требуется заключить договора с обслуживающими организациями (ЖЕК, Киевенерго, Киевгаз, Водоканал...), чем и собираемся заниматься в ближайшее время. :thanks:

Добрый день! А у вас лишние или недостающие метры вылезли?
11 фев 2016 10:35
Цитата "Andre18":
Поздравляю!а вы подрисовали договор на ремонт что то пересчитали?


Спасибо! Да, договор на ремонт подписывали, но по поводу пересчета пока не могу ничего сказать, только завтра там будем

Цитата "ustasrich":

Добрый день! А у вас лишние или недостающие метры вылезли?


У нас вышло лишних 1,2 м (это в двушке 57 кв.м.) Но мы знали, что так будет, поскольку площадь перемеряли для планов-чертежей
11 фев 2016 11:08
Цитата "Yuliash1510":


Спасибо! Да, договор на ремонт подписывали, но по поводу пересчета пока не могу ничего сказать, только завтра там будем



У нас вышло лишних 1,2 м (это в двушке 57 кв.м.) Но мы знали, что так будет, поскольку площадь перемеряли для планов-чертежей


А можно подробнее, что за договор на ремонт и что нужно пересчитывать! Спасибо
11 фев 2016 11:27
Цитата "NuLife":


А можно подробнее, что за договор на ремонт и что нужно пересчитывать! Спасибо


Договор подписывали все желающие зайти на ремонт до получения права собственности. У тех, кто подписал, возникают финансовые обязательства по оплате услуг, коммунальных и прочих -
до подписания основного договора.

Подробно эта тема уже обсуждалась с ноября месяца, почитайте в этой ветке :)
11 фев 2016 11:34
А какой нотариус оформлял? Новохатня (та, что и предварительный оформляла?) А что входит в услуги? Или у Вас была срочная регистрация в течение 1 дня? Что-то много выходит за услуги нотариуса. В прошлом году нам такую сумму не озвучивали.
11 фев 2016 11:35
Кстати, по какой цене оплачивали лишнюю площадь?
11 фев 2016 12:01
Мы сегодня подписали! Нам сказали, мы 5-е, кто подписал. Да, оформляет тот же нотариус, что и предварительный договор. Кстати, прождали юриста ЗИМ 2 часа! Вот так.
11 фев 2016 16:59
Цитата " Vatson":
А какой нотариус оформлял? Новохатня (та, что и предварительный оформляла?) А что входит в услуги? Или у Вас была срочная регистрация в течение 1 дня? Что-то много выходит за услуги нотариуса. В прошлом году нам такую сумму не озвучивали.


Да, нотариус та же. Регистрация сразу после подписания договора+ формируют справку-выписку из гос.реестра. На все про все, у нас ушло около часа.

Доплата за метры по той цене, что и в предварительном договоре.
11 фев 2016 18:18
Цитата "Yuliash1510":


Да, нотариус та же. Регистрация сразу после подписания договора+ формируют справку-выписку из гос.реестра. На все про все, у нас ушло около часа.

Доплата за метры по той цене, что и в предварительном договоре.



Регистрация сразу - отсюда и такая сумма нотариусу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .117119. . .173
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее