Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .6466. . .173
08 окт 2015 09:31
Уважаемый "ZIM Capital Group" подскажите на когда планировать ремонт и заселения!а то за поднаем квартиры не хотелось бы переплачивать
08 окт 2015 09:32
Цитата "Avdey1977":

Тут, конечно, тяжело придумать какой-то радикальный метод ... т.к. авто есть частной собственностью ...
По истечении этого времени, охранник начинает названивать владельцу, если нет реакции, то номер авто (или квартиры) заносится в "черный список" и в следующий раз заехать ему будет уже проблематично.


вот где так это я тоже вижу. но может кто то еще чего придумает
08 окт 2015 09:33
Цитата "Andre18":
Уважаемый "ZIM Capital Group" подскажите на когда планировать ремонт и заселения!а то за подгаемную квартиру не хотелось бы переплачивать


поддерживаю вопрос, 3 секция
08 окт 2015 09:35
Цитата "Avdey1977":
А кто-нибудь знает как будет происходить оплата и материальное обеспечение охраны?


это наверно вопрос к жеку

Цитата "Avdey1977":

Доступ к видеонаблюдению будет только у охраны или у каждой квартиры тоже?


а это к застройщику
08 окт 2015 09:52
ZIM Capital Group, подскажите:
Как будет происходить оплата и материальное обеспечение охраны?
Доступ к видеонаблюдению будет только у охраны или у каждой квартиры тоже?
08 окт 2015 10:00
"По внешнему периметру здания достаточно места для парковки"
Но надеюсь это не приведет к стоянке машин в три ряда,и к заставленным машинами тротуарам. На внешнюю сторону дома тоже выходят окна квартир) и жильцам тоже врядли понравится вой сигнализации и выхлопные газы.
08 окт 2015 10:04
Цитата "Next15":
"По внешнему периметру здания достаточно места для парковки"
Но надеюсь это не приведет к стоянке машин в три ряда,и к заставленным машинами тротуарам. На внешнюю сторону дома тоже выходят окна квартир) и жильцам тоже врядли понравится вой сигнализации и выхлопные газы.


Так там улица, там если не мы, то чужие все равно заставят машинами и их не прогонишь оттуда...)
08 окт 2015 10:11
Цитата "Next15":
"По внешнему периметру здания достаточно места для парковки"
Но надеюсь это не приведет к стоянке машин в три ряда,и к заставленным машинами тротуарам. На внешнюю сторону дома тоже выходят окна квартир) и жильцам тоже врядли понравится вой сигнализации и выхлопные газы.

+1 Полностью согласна, у меня 5 окон на первом этаже - плохо было бы наблюдать машины в каждом окне.
Очень бы хотелось по больше растительности, готова поучаствовать финансово, посадить кипарисов, к примеру, катальпию или сакур ...правда все тротуары залиты бетоном, а сверху плитка...
Здесь частный сектор, поэтому ставить будут свои.
08 окт 2015 10:13
Кстати, газа у нас в доме все еще нет. Может кто-то знает когда он появится?
08 окт 2015 10:44
Цитата "Next15":
"По внешнему периметру здания достаточно места для парковки"
Но надеюсь это не приведет к стоянке машин в три ряда,и к заставленным машинами тротуарам. На внешнюю сторону дома тоже выходят окна квартир) и жильцам тоже врядли понравится вой сигнализации и выхлопные газы.

Мы готовы пожертвовать этим,ради двора без машин.
4 секция,2 этаж.
08 окт 2015 11:14
Цитата "Next15":
Так там улица, там если не мы, то чужие все равно заставят машинами и их не прогонишь оттуда...)


Цитата "Avdey1977":
Здесь частный сектор, поэтому ставить будут свои.


сегодня инженерная мысли знает эфективные и эстетичные способы решения вопроса. вопрос только в деньгах. но это точно не проблемы жека и застройщика.

так что
Цитата "Avdey1977":
готова поучаствовать финансово,

если будет такой консенсус, то вопрос по тротуарам решаемый

но это касается только тротуаров, а дороги к сожалению загородить нельзя
08 окт 2015 11:24
Цитата "ustasrich":
Добрый день всем! Кто уже проверял документы на объект и заключил договор, порекомендуйте пожалуйста хорошего юриста для проверки документов и заключения договора. Заранее спасибо.

Я купила квартиру в 3-й секции 8-й этаж 55 кв. Есть вопросы обращайтесь :winky:
08 окт 2015 11:32
Цитата "Next15":
"По внешнему периметру здания достаточно места для парковки"
Но надеюсь это не приведет к стоянке машин в три ряда,и к заставленным машинами тротуарам. На внешнюю сторону дома тоже выходят окна квартир) и жильцам тоже врядли понравится вой сигнализации и выхлопные газы.

А разве владельцы всех квартир имеют машины? У нас например нет и покупать мы не собираемся))) Так что одно парком есть уже свободно. И я думаю мы не единственные без машины. Так что места хватит всем, мы не покупали квартиры на 1-м так как понимали что машин под окнами не куда неденешь. И нам предлагали на первом существенно дешевле чем на других этажах. Поэтому соседи с первого этажа имеют пару недостатков от которых никуда неденешься- это машины под окнами и ходячий люди под окнами))
08 окт 2015 12:10
Цитата "219":


если у Вас распашонка, то к Вам мой предыдущий пост не относится, у меня квартира 40,62

У нас тоже 40,62 и мы тоже планируем студию,приехать сейчас не можем, даже не знаю как поступить, может вы уже что-то придумали?
08 окт 2015 12:39
Цитата "OL GA":

У нас тоже 40,62 и мы тоже планируем студию,приехать сейчас не можем, даже не знаю как поступить, может вы уже что-то придумали?


огорчу Вас еще больше - если вент трубу (от котла) и счетчик можно зашить мебелью, то газовая труба должна быть на виду. соответственно по плинтусу ее не пустишь (закроется диваном) - единственный вариант - под потолком.

навскидку вижу 2 выхода - при входе делать комнату, а ближе к балкону кухню. мне неприемлимо, поскольку весь прикол студии заключается в том, что комнате переходит в балкон.
второй вариант - многоэтажный потолок из гипсокартона с нишей возле стены, в которую будет уложена труба. т.е. возле самой стены потолок чуть выше (там лежит труба), а дальше чуть ниже. таким образом трубы не видно. может там скрытое освещение сделать.

а вообще не люблю я это, но наверно придется привлекать дизайнера
08 окт 2015 13:13
Тоже поддерживаю закрытый двор и стоянку снаружи дома. Считаю правильным завести "черный список" на а/м не выезжающие со двора с последующим запретом на въезд. Возможно уважаемый застройщик еще сможет изменить проект на благоустройство двора и расширить зеленую зону?
08 окт 2015 13:14
Цитата "Arag 87-15 ":

А разве владельцы всех квартир имеют машины? У нас например нет и покупать мы не собираемся))) Так что одно парком есть уже свободно. И я думаю мы не единственные без машины. Так что места хватит всем, мы не покупали квартиры на 1-м так как понимали что машин под окнами не куда неденешь. И нам предлагали на первом существенно дешевле чем на других этажах. Поэтому соседи с первого этажа имеют пару недостатков от которых никуда неденешься- это машины под окнами и ходячий люди под окнами))


можно конкретизировать Вашу позицию -
1. Вы за двор "свободный от машин"?
2. Вы против принятия мер, обеспечивающих "свободу от машин" на тротуарах по внешнему периметру дома?
08 окт 2015 13:18
Цитата "Алина8":
Возможно уважаемый застройщик еще сможет изменить проект на благоустройство двора и расширить зеленую зону?


Это вряд ли (зачем оно ему надо, наверняка все уже закуплено по проекту), но если да - то надо обсуждать - я бы лучше чем зеленую територрию сделал детскую площадку и турники.

более того, я уверен, что потом что то из этого (может и зеленую зону, как жители решат) мы сделаем, надо будет просто на собрании это оговорить, скинуться и поручить наверно жеку
08 окт 2015 14:00
Цитата "Matalata":
Кстати, газа у нас в доме все еще нет. Может кто-то знает когда он появится?

В ОП обещали к отопительному сезону
08 окт 2015 14:04
Согласна, что турники и площадка лучше. Но и дороже. Наверное, действительно, придется самим этим заниматься.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .173
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее