Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .6567. . .173
08 окт 2015 14:35
Цитата "Алина8":
Согласна, что турники и площадка лучше. Но и дороже. Наверное, действительно, придется самим этим заниматься.


дороже - не знаю, это будет иметь смысл обсуждать, когда будет воля жильцов

заниматься самим - что финансировать, так точно, а вот кому поручить - сами или жек, это надо будет посмотреть
08 окт 2015 15:09
Я за двор без машин!!! маленький он у нас.
08 окт 2015 16:26
Цитата "Next15":
"По внешнему периметру здания достаточно места для парковки"
Но надеюсь это не приведет к стоянке машин в три ряда,и к заставленным машинами тротуарам. На внешнюю сторону дома тоже выходят окна квартир) и жильцам тоже врядли понравится вой сигнализации и выхлопные газы.

Тоже надеюсь.
08 окт 2015 16:28
Цитата "Avdey1977":


Так там улица, там если не мы, то чужие все равно заставят машинами и их не прогонишь оттуда...)

А кирпич в лобовуху не хо?
08 окт 2015 16:30
Цитата "kia 2":

Мы готовы пожертвовать этим,ради двора без машин.
4 секция,2 этаж.

Всё ясно. Второй этаж. Вы и машину на втором будете ставить?
08 окт 2015 16:47
Цитата "fly18":

А кирпич в лобовуху не хо?


Цитата "fly18":
Всё ясно. Второй этаж. Вы и машину на втором будете ставить?


ДАВАЙТЕ РАССУЖДАТЬ ТРЕЗВО

я первый первый и за двор без машин, и за периметр без машин.
двор это без вариантом - наша територия, как договоримся, так и будет
а вот периметр делится на две части - тротуар и дорогу
и если тротур мы имеем возможность и право обезопасить (есть такие красивые шарики либо столбики), то с дорогой мы не имеем ни права ни возможности

буду рад ошибиться
08 окт 2015 17:10
Цитата "fly18":

Всё ясно. Второй этаж. Вы и машину на втором будете ставить?

Нет,машину я собираюсь ставить на платной парковке!Мне не тяжело прогуляться 50 метров,да и стоимость копейки!Чего и Вам советую.Если нет желания ставить на внешней стороне.
09 окт 2015 04:03
Цитата "219":



ДАВАЙТЕ РАССУЖДАТЬ ТРЕЗВО

Здесь палка о двух концах выходит. Мы и ЗА закрытый двор с площадкой. И ЗА адекватных владельцев авто. Никому не хочется по утрам выхлопными газами дышать. А первому этажу точно. И уж тем более всю ночь слушать вой сигнализации авто, владелец которого и окон на него не имеет.
09 окт 2015 05:13
Цитата "fly18":

Здесь палка о двух концах выходит. Мы и ЗА закрытый двор с площадкой. И ЗА адекватных владельцев авто. Никому не хочется по утрам выхлопными газами дышать. А первому этажу точно. И уж тем более всю ночь слушать вой сигнализации авто, владелец которого и окон на него не имеет.


я только за. но предложите реальные механизмы недопущения парковки на проезжей части с трех сторон дома (тротуары мы заблокируем, с этим проблем нет, только финансовые
09 окт 2015 05:16
Цитата "fly18":
А кирпич в лобовуху не хо?


Да моя-то машина будет на платной парковке стоять, а кирпичами в лобовуху можно добиться только того, что они обратно прилетать начнут...
09 окт 2015 05:22
Цитата "219":


я только за. но предложите реальные механизмы недопущения парковки на проезжей части с трех сторон дома (тротуары мы заблокируем, с этим проблем нет, только финансовые


Вдоль 1-й секции уже сделана парковка вдоль улицы (расчерчены паркоместа), то же будет и с двух других сторон дома... Если этого бы не было, левые все равно парковались бы просто на дороге. Недопустить парковку под окнами можно только установив забор вокруг всего дома, а этого скорее всего не будет...(((
09 окт 2015 06:18
вы все забыли про офисы... вряд ли сотрудники туда пешком приходить будут..так что припаркованных машин не избежать..если даже наши машины все будут на платной стоянке... смотрите реально на вещи..мы, покупая 1 эт , в принципе осознавали это...и очень обрадовались клумбам и деревьям,отделяющих нас хоть немного от дороги и "перекуривающих"под :drink: :smoke: окнами людей...
09 окт 2015 06:54
Вы забыли о жителях частных домов вокруг. Напротив 1-й секции - частные дома, напротив 3,4-й - частные дома. 5-я секция проезжая часть. В предложении от застройщика: каждой квартире по паркоместу во дворе.
09 окт 2015 07:11
Цитата "LV.S":
Вы забыли о жителях частных домов вокруг. Напротив 1-й секции - частные дома, напротив 3,4-й - частные дома. 5-я секция проезжая часть. В предложении от застройщика: каждой квартире по паркоместу во дворе.


По моему, не во дворе, а в общем вокруг комплекса...
Если во двор запихнуть 250 машин это будет круто, хочу посмотреть как они будут выезжать утром через этот узкий тоннель.
09 окт 2015 07:20
Не 250, а 160 (по количеству квартир). Не у всех есть машины - это два. Ну и тут вступает в силу саморегуляция. Кому нужно быстрее и раньше - стоянка. кому машина нужна не на каждый день - парковка.
09 окт 2015 07:31
Цитата "LV.S":
Не 250, а 160 (по количеству квартир). Не у всех есть машины - это два. Ну и тут вступает в силу саморегуляция. Кому нужно быстрее и раньше - стоянка. кому машина нужна не на каждый день - парковка.

Согласна. У нас машины нет и принимать участие в дебатах за двор с машинами или нет , мне кажется несуразным. Тем более покупали квартиру под сдачу, жить сами не будем. А если вы и захотите двор без машин и увеличить парк-зону, то сейчас нужно просить застройщика не укладывать асфальт на месте парковки, а купить пару машин земли и сделать клумбы и поставить лавочки. Почитав пару дней форум, вы соседи только болтает, а если действительно не хотите парковки в нутрии двора давайте соберемся завтра и скажем это застройщику! !! Зачем пустая перекличка я "за" или я "против" где действия!??? Я могу завтра подьехать и вас поддержать, и дать денег на землю и цветы для клумбы! Но вопрос кто берет на себя ответственно ст за забор денег и утверждение двора!??? А то какая-то пустая болтовня. Или вы все собираетесь срывать асфальт после укладки и делать парк-зону!?? Активисты против машин обоснуй те и распишись план действий! Кто будет делать и когда? Почему на форуме, а не лично на собрании? В этом заинтриговал жильцы, не застройщик!!!
09 окт 2015 07:32
Цитата "LV.S":
Не 250, а 160 (по количеству квартир). Не у всех есть машины - это два. Ну и тут вступает в силу саморегуляция. Кому нужно быстрее и раньше - стоянка. кому машина нужна не на каждый день - парковка.


не верю в эфективную саморегуляцию в таких больших колективах.
поэтому думаю наиболее оптимально - на тротуары шарики (чтобы на ни не выезжали)
на паркоместа по периметру - металические блокираторы на ключах, который установить за счет тех, кто хочет оставлять машину именно там (что б чужие не ставили)

думаю далеко не все при наличии рядом охраняемой парковки по вменяемой цене захотят оставлять машину под домом.

а если остануться места - заблокировать их за общий счет ( опять же чтобы не ставили чужие)
09 окт 2015 07:36
Цитата "LV.S":
Не 250, а 160 (по количеству квартир). Не у всех есть машины - это два. Ну и тут вступает в силу саморегуляция. Кому нужно быстрее и раньше - стоянка. кому машина нужна не на каждый день - парковка.


Та даже ста машин во дворе достаточно для того, чтобы там был хаос... Двор очень маленький для парковки.
09 окт 2015 07:41
Цитата "Arag 87-15 ":

вы соседи только болтает, а если действительно не хотите парковки в нутрии двора давайте соберемся завтра и скажем это застройщику! !! Зачем пустая перекличка я "за" или я "против" где действия!??? Я могу завтра подьехать и вас поддержать, и дать денег на землю и цветы для клумбы! Но вопрос кто берет на себя ответственно ст за забор денег и утверждение двора!??? А то какая-то пустая болтовня. Или вы все собираетесь срывать асфальт после укладки и делать парк-зону!?? Активисты против машин обоснуй те и распишись план действий! Кто будет делать и когда? Почему на форуме, а не лично на собрании? В этом заинтриговал жильцы, не застройщик!!!


с точки зрения здравого смысла с Вами нельзя не согласиться.
но надо учитывать такие реалии, как договорные обязательства застройщика. он будет делать то, что он обязался в проекте/договорах, что он уже спланировал и на что уже наверняка закуплены материалы.
для того, чтобы побудить его как это все изменить надо 100% согласие всех жильцов (что в принципе нереально), а иначе застройщик будет опасаться обоснованых претензий даже одно инвестора
поэтому таки да, после обустройства придется смотреть, где надо срывать асфальт, где еще что... :'(

Цитата "Arag 87-15 ":

Согласна. У нас машины нет и принимать участие в дебатах за двор с машинами или нет , мне кажется несуразным.


не вижу логики, если нет машины, то тем более должно хотется двор без машин

Цитата "Arag 87-15 ":

Тем более покупали квартиру под сдачу, жить сами не будем. !


хотя это довод для неучастия в дискуссии, мне кажется при сдаче семейной паре с ребенком аргумент "двор без машин" даст Вашей квартире бонус :yes:
09 окт 2015 07:47
А по мне, лучше машины в ряд, чем мамы с пивасиком и сигаретами. И детьми не нужно прикрываться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6567. . .173
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее