Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .5759. . .173
02 окт 2015 20:58
Было бы интереснее и нагляднее, если бы голосование вынесли в шапку этой темы форума (там где сейчас голосование "Общее впечатление от объекта и компании")...
Кто-то знает, возможно ли это и как это можно сделать?
03 окт 2015 04:34
За закрытую територию!
03 окт 2015 06:27
Это конечно не реально, но было бы прикольно создать общую концепцию и территорию вместе с близлежащими ЖК)
03 окт 2015 06:28
Нужно попросить админа сделать закрытую ветку ЖК для инвесторов и в ней голосование, потому что так будут голосовать прохожие не их ЖК
03 окт 2015 08:25
Ну, в принципе, по голосованию уже и так понятно, что большинство за закрытую территорию.
Вопрос только в том, как она будет реализована: с "калиточками" или без, с парковкой внутри или только с пешеходной зоной...
03 окт 2015 10:07
Цитата "SMakar":
За закрытую територию!

Плюсану
03 окт 2015 10:14
Хоть пока и не являюсь жильцом данного ЖК, но планирую им стать
по закрытой территории, будет сложно осуществить, цокольный этаж предназначен под магазины/офисы, и если выход к ним будет черз двор, то будут ломится курьеры, рабочие, клиенты, мастера. За всеми не уследишь. + надо какой то офис занимать под ОСББ и комнату отдыха охраны.
я за закрытую территорию без парковки, с заездом транспорта для разгрузки, или спец транспорта.
Да и интересно как будет мусор выносится? В ручную, или будет мусоропровод. И где будут баки стоять? Думаю особо интересно будет жителям 1 этажа
03 окт 2015 12:11
Цитата "Avdey1977":
Ну, в принципе, по голосованию уже и так понятно, что большинство за закрытую территорию.
Вопрос только в том, как она будет реализована: с "калиточками" или без, с парковкой внутри или только с пешеходной зоной...

Так ото ж, с калиточками, и пешеходной зоной уже интересней.
03 окт 2015 14:13
Цитата "Matalata":
Нужно попросить админа сделать закрытую ветку ЖК для инвесторов и в ней голосование, потому что так будут голосовать прохожие не их ЖК


Вот, видите?) Даже здесь есть прохожие, которые могут навредить, нужно делать "закрытую" ветку...
То же самое касается и "закрытой территории", если и делать калиточки, то они должны быть наглухо закрыты от прохожих...
03 окт 2015 14:35
Цитата "Avdey1977":


Вот, видите?) Даже здесь есть прохожие, которые могут навредить, нужно делать "закрытую" ветку...
То же самое касается и "закрытой территории", если и делать калиточки, то они должны быть наглухо закрыты от прохожих...


По фасаду, Видел как Оболонь Резидентс борется с красотой фасадов кондиционерами. Там под каждым окном застройщик поставил решётку цвета фасада, и всё равно будет там кондиционер, или его там не будет, всё однообразно. Думаю это не так дорого будет стоить для комфорт класса .
03 окт 2015 17:14
Голосование действительно будет эфективным. С парковкой уже поздно.так как бордюры уже установлены согласно проекту.А если бы вместо машин были деревья---у нас был бы самый красивый парк в округе.
Уважаемые представители застройщика.пожалуйста успокойте Всех в этих вопросах :pray: Не оборачивайтесь от нас как 5 секция от двора.И еще раз всем хочу напомнить----проект охраны на сайте полностью соответствует нашим вариатам и там нет никаких калиточек на магнитиках (разве только на сварочных швах).
Может кто еще не знает.что все ЖК окна которых выходят к нам во двор при осмотре квартир многими клиентами их менеджеры показывают в нашу сторону и намекают на широкий выбор детских площадок.А у самих дом на дом лезет.Так что смотрите.чтобы наши дети не записывались на качельку в НАШЕМ дворе на месяц вперед.Застройщики---пора бы сделать собрание .поздравить жильцов 1.2 секций.разыграть среди них пару призов.Мы бы за них порадовались бы.между собой познакомились.А потом и с нами такое же сделать.Или Вы о таком никогда не слышали???????Наш дом дейсвительно самый красивый. :super:
03 окт 2015 18:40
Посетил сегодня свою 4ю секцию, 4 й этаж. Что могу я сказать: Ремонт внутри подъезда намного не качественнее и смотрится дешевле, проще чем в 1й и 2й секциях. Начиная с перил, заканчивая жутко скользкой плиткой и затертыми не ровно покрашенными стенами. В квартире уже есть трещины на стяжке пола. в общем одно разочарования.
"Спасибо" за кота в мешке!
03 окт 2015 19:14
Цитата "Bro ":
Посетил сегодня свою 4ю секцию, 4 й этаж. Что могу я сказать: Ремонт внутри подъезда намного не качественнее и смотрится дешевле, проще чем в 1й и 2й секциях. Начиная с перил, заканчивая жутко скользкой плиткой и затертыми не ровно покрашенными стенами. В квартире уже есть трещины на стяжке пола. в общем одно разочарования.
"Спасибо" за кота в мешке!


Были сегодня в квартире (3 секция). Не могу согласиться, мне коридор выглядит не хуже чем в первой секции. Единственное, что не понравилось это - плитка на полу. Зимой будет скользко. По поводу трещин - у нас не было. А если и есть - не думаю, что это большая проблема.
03 окт 2015 19:47
А как попали в квартиру,через отдел продаж? Я тоже из 3 секции (7 этаж). Насчет плитки: скользко уже и сейчас? Наверное, плитка как в торговых центрах. Жаль, действительно,не очень удобно,особенно женщинам на шпильках.
05 окт 2015 05:31
подъезд 4 секции. все похоже на 5 секцию. плитка очень очень очень скользкая
05 окт 2015 07:07
ТОГДА ВОПРОС К ЗАСТРОЙЩИКУ : а это вообще плитка для пола, если она скользкая???????????? Аргумент, что она дороже чем та, что в 1-2 секции - не пройдет.
05 окт 2015 07:08
Цитата "Avdey1977":
Уважаемые владельцы квартир!
Предлагаю вопрос о закрытой территории вынести на голосование в шапку форума.
Модератор, можно ли это сделать?
Возможными вариантами ответов могут быть:
1. Я за закрытую территорию
2. Я за закрытую территорию с запретом парковки во внутреннем дворе
3. Я против закрытой территории
4. Мне все равно


+1 за закрытую территорию
05 окт 2015 07:12
Цитата "Bro ":
Посетил сегодня свою 4ю секцию, 4 й этаж. Что могу я сказать: Ремонт внутри подъезда намного не качественнее и смотрится дешевле, проще чем в 1й и 2й секциях. Начиная с перил, заканчивая жутко скользкой плиткой и затертыми не ровно покрашенными стенами. В квартире уже есть трещины на стяжке пола. в общем одно разочарования.
"Спасибо" за кота в мешке!



Подъезды на данный момент покрашены в 1 слой и будут краситься во второй слой. Так было и будет во всех подъездах. Вы же видели покраску подъездов в 1 слой.


Уважаемый Bro, если у Вас есть ТРЕЩИНЫ на стяжке, которые Вас так разочаровали, почему же Вы не пришли в отдел продаж и не сказали об этом?
Если б я был так "разочарован", я б решал вопросы в отделе продаж, а не писал пустые обвинения на форуме под видом покупателя.
05 окт 2015 07:29
Относительно территории!
Как было изначально заявлено застройщиком, территория комплекса будет ЗАКРЫТАЯ.
Будут откатные ворота для служебного транспорта с ул.Ленина и пер.Московский.
Единственным пропуском на территорию комплекса будет арка с ул.Московская с откатными воротами и калиткой с магнитным ключём. У 5-й секции, вход будет и через калитку снаружи комплекса и через внутренний двор.
Вся территория комплекса внутри и снаружи будет под видео наблюдением, за которым будет смотреть охранник.
05 окт 2015 08:44
А что со скользкой плиткой делать???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .173
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx