Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .2628. . .57
24 апр 2017 11:53
Цитата "ХтосьДобрий":
На то есть свои причины. И я только за, что выбрали такой метод. Если вы не поняли то есть много недоброжелателей, есть люди которые хотят как лучше вроде бы, но тем самым всем вредят. Поэтому так.
там вы услышите ответы на свои вопросы.


Я все понимаю, но если мы живем в другом городе (мы не можем приехать), то получается доступа к информации у нас нет... Это тоже не совсем правильно.
24 апр 2017 11:55
Я Вас понимаю, но иногда приходится чем то жертвовать.
Так что так...
25 апр 2017 08:53
А по поводу изменения нумерации квартир никто не интересовался?
В документах одно, по факту другое :) На 5 или выше этажах произошел сдвиг, кто то совместил 2 квартиры в одну и тем самым номер квартиры сдвинулся.

Еще интересовал вопрос интернет провайдера. Кто то уже заведен? С кем согласовывать проводку того же Lanet? Так как в квартире водафоновский 3ж наотрез отказывается ловить как и сама мобильная связь.
25 апр 2017 12:02
За нумерацию я узнавал, сказали,что ничего страшного нет......Главное чтобы при подписании основного договора уже правильно указывать как все будет в техническом плане.
02 май 2017 09:20
Доброе время суток.
Подскажите, пожалуйста, кто уже сделал ремонт в квартире?
Кто может помочь советом или выбором строительной бригады?
Спасибо.
02 май 2017 15:20
Цитата "psauto":
Доброе время суток.
Подскажите, пожалуйста, кто уже сделал ремонт в квартире?
Кто может помочь советом или выбором строительной бригады?
Спасибо.


вы лучше спросите когда ключи будем получать)
02 май 2017 16:16

вы лучше спросите когда ключи будем получать)
[/quote]
Толком никто ничего не знает и не может сказать....Только завтраками кормят. То говорили в мае будем подписывать договора, то в начале июне, теперь мне кажется что и в конце июля еще не подпишем ничего. Газ бы хоть до зимы подключили, а то в паркленде 3 месяца уже прошло в 4 доме,а так и не подключили...

02 май 2017 16:44
Цитата "Maxlmus":


вы лучше спросите когда ключи будем получать)


Я спросил, кто сделал ремонт? Но я не как не спрашивал, что мне лучше спрашивать Без обид!
02 май 2017 18:27
Цитата "psauto":
Я спросил, кто сделал ремонт? Но я не как не спрашивал, что мне лучше спрашивать :faceoff: Без обид!

согласен, неправильно вас понял, как будто ремонт только в скайленде можно закончить)
05 май 2017 15:21
Все добре.
Процесс рухається.
Тільки два зауваження/питання.
Перше це незначні потьоки на фасаді першої секції, можна їх витерти чи зафарбувати?
Друге.
Нам обіцяли на зібранні, що навколо будинку зроблять асфальт.
Його можна чекати впродовж 1-3 місяців? А то зараз багато пилюки...
По логіці і по проекту дорога має там бути. Все ж в силі? :-)
Прохання прибрати ці незначні потьоки, дуже муляють.
Щось потрібно робити. Дуже багато пилюки.
05 май 2017 20:25
Уже пора подумать и спрашивать не за пыль,а за подписаннее основных договоров и присвоение адреса дому... Хотя асфальт тоже обещали положить,ожидаем и надеемся,что до зимы уже заеедем жить.....
06 май 2017 07:26
Интересно, кто так по рагульному решил забор поставить! Внутренней стороной наружу. Так ставят на хуторе
11 май 2017 10:54
Али, доброе время суток.
Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с почтовым адресом? Когда можно ожидать дату подписания основных договоров?
11 май 2017 17:37
Алли уже не появляется на форумах две недели.... Самому интересно какая информация,по посдедним данным к 16 маю должны получить адрес,но уже ничему не верю.
17 май 2017 12:59
Подскажите, почему не пускают на ремонт?
Бумаги пусть делаются.
Или дом не подключен к воде, канализации. Электричество вроде горит.
Газ пока не нужен.
19 май 2017 14:05
Комплекс вийшов гарним. Вже все закінчене і навіть давно здане.
Забудовник приємно здивував висадкою 100+ дерев навколо будинку, газоном в рулонах, цеглинки-бруківка хороша, зупинкою громадського транспорту, сучасні ліхтарі ітд. поки все добре, але є одне велике але.

на жаль, ми бачимо, що асфальт за будинком і на парковці ніхто не спішить робити.
якщо раніше звучало, що асфальт буде навкруги будинку, зараз інформація така, що ще не відомо чи він взагалі буде, і якщо навіть буде то не відомо коли.
як вам підхід?...
Це значить що жителі приречені на пилюку у квартирі і дворі, та ось такий вид з вікна як на фото...

якщо асфальт буде покладений через 2-3 місяці то ок, але на цей час викиньте і розрівняйте там щебінь, щоб менше пилюки летіло. І дайте слово, що це питання вирішите до кінця літа.

Який коментар дасть забудовник, як нас заспокоїть? з цим миритись не збираємось...
дякую, чекаю на відповідь.
22 май 2017 10:09
Отвечать по поводу асфальта никто не спешит!!!Алли промментируйте пожалуйста..... Очень интересует данный вопрос. И не хочется верить,что могут сзади дома, на територии своего же комплекса оставить просто щебень...
22 май 2017 10:30

Havand мабуть дорогу не асфальтують тому, що про плану розвитку жулян, там має буди магістраль міського значення https://drive.google.com/file/d/0B7u41WkrvuApV1RzbDl3U0dtWkk/view
//kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji/11 -ofitsijni-dokumenti/1190-detalnij-plan- teritoriji-mikrorajonu-zhulyani

Ось тут також вона є, правда важко розгледіть, де саме:
//kga.gov.ua/generalnij-plan/genplan2025
https://drive.google.com/file/d/0BxbGBoNdb1j6ZmhBZURWTVZMZUk/view

22 май 2017 14:52
Та дорога проектувалась дуже давно.
зараз навіть до народного ополчення повз совки, хотіли зробити до 2012, перенесли в минулому році на 2017, а тепер аж на 2019. А ця дорога біля нас навряд буде збудована взагалі, дуже давно проектувалась, багато всього змінилось... да і зносити і виселяти людей з будинків а їх більше 20, викупати ділянки а їх також багато, вирубувати дерева на совках... ну не дуже благодарне діло...

тому ця дорога буде після метро на троещину, шулявської розвязки, метро на виноградар, закінчення кільцевої, подольского мосту ітд...

А нас цікавить клаптик біля будинку у 100 м. + парковка (яку до слова краще заложити бруківкою, а місця для паркування бруківкою з отворами, через яку росте трава).

І розвод на мансарді це й що писав вище, ще не замалювали.

Але повторюсь, в цілому все дуже достойно. Озеленення в дворі дуже Круте.
26 май 2017 11:09
Парковка за домом, внутри забора, будет сделана или асфальтом или фэмом.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx