Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .2729. . .57
26 май 2017 11:16
Али!
Когда пустят на ремонт?
Документы будем ждать
26 май 2017 11:23
Цитата "Alexba":
Али!
Когда пустят на ремонт?
Документы будем ждать



Получаете документы, пожалуйста, делайте ремонт.
26 май 2017 11:31
Но документы не скоро, насколько, я понимаю?
26 май 2017 11:37
Цитата "Alexba":
Но документы не скоро, насколько, я понимаю?



Подходите в отдел продаж, получите максимально корректную и полную информацию.
26 май 2017 12:49
В ОП ничего никто не знает :(
26 май 2017 13:12
Цитата "Bourns":
В ОП ничего никто не знает :(



В ОП СкайЛенд2.
26 май 2017 13:41
Алі. Можете назватм приблизні дати, чи хоча б орієнтири...
І про парковку ми почули, вона буде приводитися до належного стану (маю надію, що впродовж місяця).
Що по дорозі, від газголдера і до других воріт?
Хочеться про це почути. Чи вона буде, але просто пізніше?
Чи всі візуалізації, обіцянки і запевнення це просто слова?
Я дуже надіюсь у порядність ЗІМу і поки ще щиро вірю у Вашу відповідальність, не хочеться щоб було як з решітками для кондиціонерів.
І посприяйте будь ласка щоб замалювали на мансарді на білому фоні потьок... Муляє око.
дякую..
26 май 2017 13:47
Цитата "Muhammad_Ali":



В ОП СкайЛенд2.

Походы в ОП не очень удобный вариант. Для уточнения какой либо информации мне надо ехать через весь Киев и я думаю, не только мне.
Предоставьте номер телефона куда можно позвонить и спросить.
26 май 2017 13:55
Цитата "Havand":
Алі. Можете назватм приблизні дати, чи хоча б орієнтири...
І про парковку ми почули, вона буде приводитися до належного стану (маю надію, що впродовж місяця).
Що по дорозі, від газголдера і до других воріт?
Хочеться про це почути. Чи вона буде, але просто пізніше?
Чи всі візуалізації, обіцянки і запевнення це просто слова?
Я дуже надіюсь у порядність ЗІМу і поки ще щиро вірю у Вашу відповідальність, не хочеться щоб було як з решітками для кондиціонерів.
І посприяйте будь ласка щоб замалювали на мансарді на білому фоні потьок... Муляє око.
дякую..



Этот участок тоже будет делаться, но делать его на данный момент считаем не целеобразным, т.к. рядом строится ЖК, чьи машины в краткое время приведут данный участок непригодность.
26 май 2017 14:01
Там кирпичная технология, и к ним едет может пару машин в день, и то...
Я думаю, вы имеете ввиду на Паркленд, там каждые 10-20 мин. Фуры и бетономешалки.
И это будет еще продолжатся года с 2.
Как нам быть с той пылью?
Может пока временно высыпите туда щебенку?
26 май 2017 14:06
Цитата "psauto":

Походы в ОП не очень удобный вариант. Для уточнения какой либо информации мне надо ехать через весь Киев и я думаю, не только мне.
Предоставьте номер телефона куда можно позвонить и спросить.


Некоторые инвесторы ( общаемся лично, познакомились на встрече), бывают там каждую неделю, спрашиваем за все моменты.

Есть обстоятельства которые требуют времени, как только будет свежая информация я отпишусь тут.

Пока из "нагальних питань".
Это отсутствие покрытия на парковке, и пыльная и грязная дорога с другой стороны дома.

Грязный потек на мансарде первой секции. И во втором подъезде, немного поцарапали стены. Что то заносили габаритное.

Люди с 1ой очереди уже ходят на прием квартиры, медленно процесс идет, но идет... Меня еще не приглашали...

Там где березы за домом, месяца 2 тому насыпали земли. Думал будет сквер, но нет, землю вывезли опять... Печаль..
26 май 2017 14:13
Цитата "Havand":


Некоторые инвесторы ( общаемся лично, познакомились на встрече), бывают там каждую неделю, спрашиваем за все моменты.

Есть обстоятельства которые требуют времени, как только будет свежая информация я отпишусь тут.

Пока из "нагальних питань".
Это отсутствие покрытия на парковке, и пыльная и грязная дорога с другой стороны дома.

Грязный потек на мансарде первой секции. И во втором подъезде, немного поцарапали стены. Что то заносили габаритное.

Люди с 1ой очереди уже ходят на прием квартиры, медленно процесс идет, но идет... Меня еще не приглашали...

Спасибо за информацию. Подскажите, пожалуйста, что собой представляет прием квартиры?
26 май 2017 14:19
Загуглите, там очень много моментов.
В двух словах, это то что вы не имеете претензий к квартире, дому, придомовой итд.Если есть то что не нравится или не устраивает, пишете в акте...

Например:
- на момент передачи квартиры не подключе газ, не могу проверить или работает котел
- на парковке отстутствует покрытие
-потек на фасаде дома (мансардный этаж)
- помятая входная дверь...

Даже тут на форуме много писали, да и видео в интернете достаточно.
26 май 2017 14:24
Цитата "Havand":
Загуглите, там очень много моментов.
В двух словах, это то что вы не имеете претензий к квартире, дому, придомовой итд.Если есть то что не нравится или не устраивает, пишете в акте...

Например:
- на момент передачи квартиры не подключе газ, не могу проверить или работает котел
- на парковке отстутствует покрытие
-потек на фасаде дома (мансардный этаж)
- помятая входная дверь...

Даже тут на форуме много писали, да и видео в интернете достаточно.

Спасибо.
26 май 2017 14:42
Али, кінцево 4 питання:
1) Коли буде зроблена парковка? 1-2 міс?
2) дорога навколо будинку до грудня 2017 буде?
3) Потьок на мансарді замалюють?
4) Земля (чорнозем) за будинком з берез пропала, то не Ваша? Все ж тпки там сквера не буде?
27 май 2017 06:47
Цитата "Havand":
Али, кінцево 4 питання:
1) Коли буде зроблена парковка? 1-2 міс?
2) дорога навколо будинку до грудня 2017 буде?
3) Потьок на мансарді замалюють?
4) Земля (чорнозем) за будинком з берез пропала, то не Ваша? Все ж тпки там сквера не буде?



1. ответил выше
2. возможно
3. нет
4. не имеем к этому отношения
27 май 2017 09:20
Отличный развод жителей. Не ожидано от ЗИМа, стоит мне задуматся на финальной стадии покупки.
Типо грязный фасад - не исправим, и все ровно что оплошность наша.
Дорогу обещали - будет, может когда то, ждите...
Парковка тоже будет, когда то, ждите...
Поживем будет видно...

Сочувствую, не ожидано... заставило задуматся.
Понятно что не все идеально, но это уже просто не красиво и не этично.
27 май 2017 09:54
Цитата "MorshinskaV":
Отличный развод жителей. Не ожидано от ЗИМа, стоит мне задуматся на финальной стадии покупки.
Типо грязный фасад - не исправим, и все ровно что оплошность наша.
Дорогу обещали - будет, может когда то, ждите...
Парковка тоже будет, когда то, ждите...
Поживем будет видно...

Сочувствую, не ожидано... заставило задуматся.
Понятно что не все идеально, но это уже просто не красиво и не этично.



Учитывая сложившую тенденцию общения, где каждое сказанное слово перекручивают, отвечу Вам, на Ваши вопросы.
1. Где Вы видите грязный фасад, который мы не хотим исправлять??
2. По дороге ответил, но Вас не устраивает ответ, хорошо, давайте сделаем по другому - мы приступаем к дороге, которая будет уничтожена в течении 2-х месяцев! Повторно делать её мы не будем. Вопрос - нам приступать к дороге??
3. По парковке ответил, что мы будем делать, но Вас ответ также не устраивает...
27 май 2017 11:08
Алі.
Я писав вже декілька разів про потьок, і спитав чи ви його будете замальовувати, тому що він на тиловій частині будинку, на білому фоні мансарди, його дуже видно. Ви сказали що не будете його виправляти. (кидаю знову фото)

по парковці ми вас почули, ок, тільки що заважало її робити раніше. ну хоча б зараз. Зробите, ок, чекаємо, і бажано щоб це було в найближчий час.

по дорозі, я вас почув, якщо гарантуєте що на кінець осені вона буде, ок. Надіюсь.
Але до того часу нам як бути? Тимчасово до того моменту як зробите дорогу, можете там чи щебінь чи ще щось висипати щоб було не так "пильно".
Як бути?

дякую за відповідь.
02 июнь 2017 13:58
Напишу Вам тут Алі.
1)По парковці зрозуміло чому не робите (фото нижче).
2)По дорозі ок, дайте слово що на кінець літа зробите, коли люди вже будуть заселятись.
3) По тій кляксі на мансарді, там роботи не багато, але вона на білому фоні і її дуже видно.
Такі розводи є і на зеленому і їх достатньо, їх видно з 20 метрів тільки. По них ок, змирились.
4) Оскільки висипали землю під берези, думав що ви вирішили зробити там сквер і облагородити.
Виявляється це не ви. Ну шкода, але по цьому до вас 0 претензій.
5) оскільки немає асфальту навколо будинку, нашу плитку по периметру закидає піском. (фото нижче)
6) 3 кущика - шикарні :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .57
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее