Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .545557
31 дек 2017 07:42
Цитата "IvanKdomik":
Пусть установят лампочки грн за 150-200,они не такие дорогие и работают дольше,а то за 2500 проджект обанкротиться, стильные светильники внутри освещают стену,показывая +- качество отделки стен внутри.
Двери +- менять запрещено что бы случайно не узнали что внутри метал отсутствует,проводка+-до первой нагрузки, потому что входящий провод 2.5 вместо 4 по стандарту,в первом склнд ещё ставили 4.
Штукатурка,+-если заклеить обоями и не присматриваться пройдет.


А все внутренние стены из пеноблоков?
31 дек 2017 08:24
Скажите,Али,а есть ли гарантия на построенный дом ,в случае треснутых стен в подъезде,залитых потолков с крыши,промерзающих,протекающих откосов?
Зим (компания застройщик)несёт какую-то отсвенность,или это все должны устранять жильцы?
Не надеюсь на ответ,но все же как юрист компании может вам разрешат что то сказать?
02 янв 2018 19:11
Доброе время суток!
В нашем доме поселился замечательный сосед, у которого есть электромобиль.
Данный сосед очень умно поступил, заряжает свой автомобиль со своей кладовки.
Не будем спешить с выводами и наговаривать.
Возникает несколько вопросов.
Стоит ли счетчик в кладовке у данного соседа? Или на заправку его авто скидывается весь дом?
Кабель, который проходит через открытое окно в подвале, то есть дом оплачивает за электроэнергию подъезда и подвала. А замечательный сосед заряжает свое авто. Я предполагаю что данная ситуация больше всего понравится соседям, которые проживают на первых этажах.

Просьба к ЖЕКу.
Разобраться в данной ситуации.
- Закрыть окна подвала на отопительный сезон или установить на них ручки с замком.
- Есть ли у данного соседа в кладовке Электросчетчик Если нет, оштрафовать, за хищения нашего имущества.
03 янв 2018 12:31
Добрый день, соседи!
Слышал, вы крайне возмущены тем, что я сегодня, единоразово, зарядил автомобиль Nisan Life от электросети общего пользования.
Такая необходимость возникла в виду того, что место с розеткой на парковке по близости было занято. Ездить в поисках другого места для зарядки, я не мог себе позволить – автомобиль проехал бы еще километр от силы.
Автомобиль не мой. Можете не переживать о том, что это будет происходить систематично.
В бeдующем, я планирую поставить счетчик на свою кладовку. Но только после того, как сотрудники жека (или застройщик) устранят протечку трубы в моей кладовке.
Приношу извинения за нанесенный вам ущерб в размере порядка 20 грн. Каждый желающий возместить свой ущерб может зайти после 19:00 в кв.57 – я всем раздам по гривне.
03 янв 2018 13:34
О, как, и виновник объявился. А как это вы посчитали, сколько накрутили электричества? И как-то неубедительно звучит: поставлю в будущем счетчик. :yes:
03 янв 2018 14:12

Уважаемый сосед, у меня нет необходимости вас в чем либо убеждать.
Я объяснился и могу спать спокойно. А 1грн, за нанесенный вам ущерб, даже много. Но я не мелочный
Если остались претензии, дорога вам дальше в жек, суд, милицию.. Номер моей квартиры вы знаете - личность установите.
А вступать в излишнюю полемику у меня желания нет.
Что касается расчета стоимости полного заряда электромобиля Nissan Leaf:
В 2018 году нет преград для пытливых умов – вам поможет ИНТЕРНЕТ.
Вот вам первая ссылка в google, изучайте:
//autonews.ua/skolko-ekonomyat-vladelcy- elektromobilej-na-zapravke/
Но на вас предложение о возмещения 1грн более не распространяется. Считайте сами, делите на количество людей в доме и приходите с расчетами – возмещу все до копеечки.

05 янв 2018 07:49
Проджект,ZIM CAPITAL можете как-то решить все ту же проблему с освещением?

На сегодня: 3 фонаря на детской площадки отсутствуют с начала сентября 2017г. Их сняли на замену, по сегодня не повесили! Они будут?
На стоянке как уже писали вышее, из 4-х фонарей не светит - 2. Во дворе кроме 3-х на детской площадке не светит 2 (один на входе, один на площадке).

Я понимаю что может это вам надоело, но послушайте и нам надоело. Как можно поверить в то что фонари за практически 100$ работают пару месяцев (некоторые пару ненедель).
05 янв 2018 10:54
Для их замены заказывали автовышку,сейчас праздники,недельку другую наверное стоить подождать,потом заменят.
Да и светлее будет,не нервничайте.
Ситуация под контролем.
05 янв 2018 17:15
Цитата "psauto":
Просьба к ЖЕКу.
Разобраться в данной ситуации.
- Закрыть окна подвала на отопительный сезон или установить на них ручки с замком.
- Есть ли у данного соседа в кладовке Электросчетчик Если нет, оштрафовать, за хищения нашего имущества.

Тут не ЖЭК, а полицию надо вызывать.
Воровство неоспоримо.
На умника надо повесить все потерянные (или сворованные другими умельцами) за последний год киловатты.
06 янв 2018 15:29
Полиция в данном вопросе не поможет.
Провод ишел с его кладовки.
Данный вопрос сугубо балансодержателя дома,представителем которого является проджект,или дек как вы его почему то называете.

Деньги за електричество,в кладовках распределяются между всеми кто имеет кладовки,и если по правильному на каждый подъезд должен быть свой счётчик.
Данный случай может повторяться и с другими,третьими,по этому всем кто имеет кладовые советую установить счётчик,или платить в общак.
Каждому решать самому.
У меня счётчик, цена вопроса 1200-1500 грн.
06 янв 2018 16:21
Мы тоже поставили, что бы не было конфликтов с соседями. Мне в жеке посоветовали поставить сразу, в Скайленде-1 были уже ситуации подобные.
16 янв 2018 11:15
Добрый день!

Уважаемые соседи, а также представитель застройщика!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с теплом в Ваших квартирах?

Дело в том, что у нас очень холодно, причину установить не могу, думаю, на это должен дать ответ застройщик. Квартира на первом этаже, боковая, может с этим связано и застройщик недостаточно утеплил, что делать в этом случае, если фасады менять (соответсвтенно утеплять) нельзя?!Пол безумно холодный, в квартире, как правило, 18 градусов, иногда даже 17. Котел стоит на 60-63, расход бешенный, около 300 кубов в месяц (58.8 квадратов). Оконщиков вызывали, все отрегулировали, на входной двери уплотнитель поменяли. Температура поднимается, только когда солнышко греет :)
Может, кто поможет советом, буду благодарна!
16 янв 2018 13:50
Большие,красивые окна, служат большыми проводниками тепла,так и холода,вы сами.убедились.
Когда солнце тепло, когда нету солнца холодно.
Первый этаж,под вами неотопливаемое помещения.
Трубы лежат на бетонном полу,на трубах нету утеплителя,часть тепла греет бетон ую панель. Это приводит к лишним теплопотерям.
Совет следующий,поменять батареи на большие,или добавить к старым,для экономии газа установить комнатный термостат.
Ну и утеплить трубы в полу.
Хотя ремонт уже наверное сделан.
Одеваться потеплее,зима скоро закончится.
Солнечных дней будет все больше.
16 янв 2018 13:59
Проаеряйте подвал. Где-то открыты технические окна и всё тепло выдувает с подвала.
16 янв 2018 14:37
Подскажите,кто платил за газ? Где взять квитанцию?
16 янв 2018 14:53
Цитата "IvanKdomik":
Большие,красивые окна, служат большыми проводниками тепла,так и холода,вы сами.убедились.
Когда солнце тепло, когда нету солнца холодно.
Первый этаж,под вами неотопливаемое помещения.
Трубы лежат на бетонном полу,на трубах нету утеплителя,часть тепла греет бетон ую панель. Это приводит к лишним теплопотерям.
Совет следующий,поменять батареи на большие,или добавить к старым,для экономии газа установить комнатный термостат.
Ну и утеплить трубы в полу.
Хотя ремонт уже наверное сделан.
Одеваться потеплее,зима скоро закончится.
Солнечных дней будет все больше.



Большое спасибо за ответ и советы! Подскажите, пожалуйста, термостат - это то же что и терморегулятор, о котором писали ранее пользователи форума?
Да, ремонт сделан и очень жалею, что теплый пол сделали только в ванной :(
16 янв 2018 16:03
Цитата "Kolobok.ua ":
Подскажите,кто платил за газ? Где взять квитанцию?

в "киевгазе" платежки только начали разносить, сказали будут чуть позже,если хотите оплатить раньше, то надо звонить им и там дадут куда и как оплатить
16 янв 2018 16:39
Спасибо)
16 янв 2018 17:30
Платёжки сегодня разнесли по ящикам, торчат с них.
16 янв 2018 18:31
Цитата "kamimel":
Добрый день!

Уважаемые соседи, а также представитель застройщика!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с теплом в Ваших квартирах?

Дело в том, что у нас очень холодно, причину установить не могу, думаю, на это должен дать ответ застройщик. Квартира на первом этаже, боковая, может с этим связано и застройщик недостаточно утеплил, что делать в этом случае, если фасады менять (соответсвтенно утеплять) нельзя?!Пол безумно холодный, в квартире, как правило, 18 градусов, иногда даже 17. Котел стоит на 60-63, расход бешенный, около 300 кубов в месяц (58.8 квадратов). Оконщиков вызывали, все отрегулировали, на входной двери уплотнитель поменяли. Температура поднимается, только когда солнышко греет :)
Может, кто поможет советом, буду благодарна!


Ви живете під підвалом.
Там мали би стояти увімкнені конвектори, але вони майже завжди вимкнені, у першом підїзді в підвалі взагалі не працює. Анлогічно бувають привідкриті вікна у підвал, подивіться чи все закрито.Зайдіть у ваш підвал у 3тьому підїзді і подивіться чи увімкнені конвектори, якщо ні - питання в ЖЕК.
+ у вас уся квартира кутова (зі сторони скверу я так зрозумів).
Також установщик котла якогось дива поставив гарячу воду на максимум і всім каже що це норма. Насправді поставте на 47 градусів, більше не потрібно.
Також.котел переведіть у Еко режим і поставте на комфортну вам температуру, наприклад 55 градусів зараз.(буде економніше і рідше вмикатись).

Термостат кімнатний ставили, рівень споживання газу майже не змінився (можливо 5-10%).
Нормальна витрата газу на вашу квартиру, коли під вами підвал і немає сусідів ніде близько 200 кубів.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .545557
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx